Перейти к публикации

Вопрос по выбору летней резины на CTS II.


Рекомендованные сообщения

Да мне пока и не на чем ездить на летней резине, но вопрос то по прежнему стоит открыто.

Рано или поздно но придется покупать. А цены что то совсем не радуют.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, но нам то в другом размере она нужна. А никто что то не шевелится...  :( :( :(

в стандартном?

 

Да. Именно в нем. Есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже. Давай вместе и брать. Вопрос только где и за сколько..... Я пока дешевле 9 не видел......

дай параметры резины будут и цены! Могу помочь в этом. Если устроит возьмешь. Я себе Данлоп спорт Макс взял вместо сп спорт01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас всех интересует 235\50\18. Штатный размер на CTS II. Nokian Hakka Z.

 

Лично я буду очень признателен.

сколько колес надо от этого тоже цена пляшет. И только нокиан надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас всех интересует 235\50\18. Штатный размер на CTS II. Nokian Hakka Z.

 

Лично я буду очень признателен.

сколько колес надо от этого тоже цена пляшет. И только нокиан надо?

 

Скорее всего 12. Минимум 8.

Да, только ее.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да время то терпит. Вопрос в цене. Отпишись если что там получится.

позвонил в 3 места где

Обычно беру в одном нет и не будет

Во втором конец март

В третьем 9800 цена это космос сам знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не сложно держи в курсе.

http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id%5B%5D=283&status=0&country_id=1&region_id=87&season%5Bs%5D=1&available=-1&cat=0&stime=30&pr1=&pr2=&m_id%5B%5D=4529&submit=%CD%E0%E9%F2%E8&sale_type=tyre

вот можно прозвонить, брать коллективом. и еще очень хорошая компания это 15plus там уже года 3 покупаю и всегда доволен.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=257177 вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел - с наличием уже траблы везде. Еще 2 недели назад везде по 1-2 комплекта лежало...видимо к весне начали разскупать. Надо ждать большого весенного завоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное есть. Точнее будет сказать, что всегда есть что то лучше и дешевле. Просто по отзывам и по "совету друзей" решил остановиться на этой.

 

Так что, как говорится, будем искать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно эта резина, неужели нет хороших других и более дешевых.

 

Потому что на кадди люди хотят комфорта при достаточно средней шумке арок. А дешевой тихой и недуболомной резины я так и не нашел. Для себя выбрал несколько вартантов. Хакка Зет, Конти премиум контакт2 и Мишлен ПС2/ПС3

Это то, что меня лично устраивает.

Кстати сделал позавчера шумку - я в шоке, как поработали с шумом от дороги и выхлопа. Перестал слышать половину звуков снизу! + скрипы по салону убрали:) жду теперь когда поставлю летнюю резину, совсем кайф будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где делал шумку? Что именно шумовал и каков бюджет на это удовольствие? Парни хоть толковые умеют разбирать и собирать машину, или только разбиратть а собирать как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно эта резина, неужели нет хороших других и более дешевых.

 

Потому что на кадди люди хотят комфорта при достаточно средней шумке арок. А дешевой тихой и недуболомной резины я так и не нашел. Для себя выбрал несколько вартантов. Хакка Зет, Конти премиум контакт2 и Мишлен ПС2/ПС3

Это то, что меня лично устраивает.

Кстати сделал позавчера шумку - я в шоке, как поработали с шумом от дороги и выхлопа. Перестал слышать половину звуков снизу! + скрипы по салону убрали:) жду теперь когда поставлю летнюю резину, совсем кайф будет))))))

 

в данном мишлене, все-таки, спорта больше чем комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе может...

 

вчера зашел у нас в шинный магазин, спросил, что есть из нашего размера... Под заказ только тойо, фулда и мишлен prеmacy НР. Так вот этот мишлен под заказ - 12 500. И это не самый "крутой" мишлен.

 

Надо сказать, что зимой в этом магазине я покупал резину дешевле чем во всех инет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно эта резина, неужели нет хороших других и более дешевых.

 

Потому что на кадди люди хотят комфорта при достаточно средней шумке арок. А дешевой тихой и недуболомной резины я так и не нашел. Для себя выбрал несколько вартантов. Хакка Зет, Конти премиум контакт2 и Мишлен ПС2/ПС3

Это то, что меня лично устраивает.

Кстати сделал позавчера шумку - я в шоке, как поработали с шумом от дороги и выхлопа. Перестал слышать половину звуков снизу! + скрипы по салону убрали:) жду теперь когда поставлю летнюю резину, совсем кайф будет))))))

 

в данном мишлене, все-таки, спорта больше чем комфорта

Согласен, именно поэтому он и стоит в списке на 3 месте))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...