Перейти к публикации

Вопрос по выбору летней резины на CTS II.


Рекомендованные сообщения

Бриджстоун RE 001, кто что может сказать про эту резину ?  ;)

Это который новый адреналин или старый, который японские дрифтеры боготворили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриджстоун RE 001, кто что может сказать про эту резину ?  ;)

 

проверенные люди говорят, что резина супер, дорогу держит.  Единственный минус надолго не хватит. Сам хочу такую себе заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриджстоун RE 001, кто что может сказать про эту резину ?  ;)

 

проверенные люди говорят, что резина супер, дорогу держит.  Единственный минус надолго не хватит. Сам хочу такую себе заказать.

Я купил по 8к за колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриджстоун RE 001, кто что может сказать про эту резину ?  ;)

 

проверенные люди говорят, что резина супер, дорогу держит.  Единственный минус надолго не хватит. Сам хочу такую себе заказать.

среднячок во всем, уходит действительно быстро. Я не вдохновился, но провальных моментов нет. За ее цену - нормальная покрышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "с сильными перекосами"?

По характеристикам. Есть очень дождевые и мягкие покрышки, но никакие  по сухому.

Есть очень жесткие и шумные, но износостойкие и хорошо рулящиеся и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поскольку мы хотим избежать всех минусов, так в итоге и не решили какая лучшая из лучших......

почему же, я для себя решил) Это конти, хакка и мишлен:)

 

За свою автомобильную жизнь из летних покрышек я ездил на Данлоп СП9000, Данлоп СП600, Потенза Г3, Потенза РЕ050,Потенза РЕ001, Потенза РЕ55, Потенза РЕ070, Тойо Проксис Т1Р, Тойо Проксис 888, Гудеар Игл Ф1, Конти Премиум Контакт (первый), Адван АД07, Адван 48, Адван 005, остальное запамятовал + куча стоковых покрышек - их в расчет не беру. Из всего этого добра самый комфортный был Контик, а Хакка судя по тестам на его уровне по комфорту и получше в плане ходовых качеств. Если через месяц еще будут неопределившиеся, могу написать свои ощущения от Хакки З.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел шиномонтажи с вулканизацией? У меня 10 непроколотых и негрыжных баллонов.. Наварю протектор и вперед. ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел шиномонтажи с вулканизацией? У меня 10 непроколотых и негрыжных баллонов.. Наварю протектор и вперед. ;D ;D

навари, а потом нарежь. Притом нарежь  так, чтобы от протектора на дороге оставались надписи Red ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел шиномонтажи с вулканизацией? У меня 10 непроколотых и негрыжных баллонов.. Наварю протектор и вперед. ;D ;D

о помню в 2000 году так делал батя на копейку)))) ;D или покупал такие... ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел шиномонтажи с вулканизацией? У меня 10 непроколотых и негрыжных баллонов.. Наварю протектор и вперед. ;D ;D

навари, а потом нарежь. Притом нарежь  так, чтобы от протектора на дороге оставались надписи Red ;D

 

и потом они выиграют тесты во всех европейских журналах.

 

Может пора создавать бренд Cadillac Antiexclusive?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...