Перейти к публикации

Вопрос по выбору летней резины на CTS II.


Рекомендованные сообщения

На наших дорогах сильно трясет на стоковом мишлене , хочу поменять резину . А что если взять выше ? сколько есть запаса ?  Какую лучше взять ? или есть вариант диски радиусом 17 к примеру взять . Никто не сталкивался ?

 

Посмотри в этой теме. Тут много всего интересного.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочел всю тему . понял что нокиан самая комфортная но у нее высота только 50 вроде как . хотелось хотя бы 55 .  или 55 не влезут ?

 

А чем тебе 50 не подходит? Я на такой катаюсь и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на сколько я понял о 17 дисках можно забыть ?

поставь тринадцатые диски и баллоны на них от мини-трактора иппонского... имхо прелесть эстетического вида машины - в красивых и выразительных дисках.. с нормальной резиной, очевидно ;) По жесткости и сцепным свойствам сможешь себе производителя подобрать... да и потом, всему есть разумные причины (настройки подвески, скоростные и прочие ограничения, развесовки, соотношения динамики и т.п.) Так что снижение радиуса мне кажется странным выбором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам 50 на 50 . кто говорит что тихо и мягко а кто что трясет и собирает  все ямки на дороге . резина не дешевая штука . берешь кота в мешке =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам 50 на 50 . кто говорит что тихо и мягко а кто что трясет и собирает  все ямки на дороге . резина не дешевая штука . берешь кота в мешке =(

 

У меня такая стоит. Доволен на все 100 %. В остальном думай и решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам 50 на 50 . кто говорит что тихо и мягко а кто что трясет и собирает  все ямки на дороге . резина не дешевая штука . берешь кота в мешке =(

 

до 4-х атмосфер кто качает, того и трясет и колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне моя нравится. главное - дорогу держит ;) Данлоп.

 

а че ее держать то? она сама никуда не денется, как положили так и лежит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжись с Вад-Яном. Он что то там себе супер крутое ставил. Может он тебе что посоветует. Тут у всех стоит правильный размер. Разница лишь в марках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел 235ю хакку на 55 http://vcene.ua/nokian-hakka-z-23555r18-104w-p/  кто что скажет ? кто то ставил 55? или если выше то лучше и шире ? вообщем я запутался

 

дешево у вас как там.. у нас тут они по 10-ке стоят.. на ваши 2800 будет

 

кстати, индекс нагрузки 104, это на грузовик какой-то. Точно жестко будет. У нас тут у всех 101

 

кстати, почему тебя это не заинтересвало?

http://vcene.ua/search/?q=NOKIAN+HAKKA+Z+235%2F50+R18&sumb.x=52&sumb.y=10&without_price=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем посоветуйте резину что бы меньше я думал что я на телеге везу сено  , серьезно , любая ямка, я то как водитель не чувствую , но я проехался раз на заднем и  был удивлен как сзади трясет . сначала возмущался на подвеску ,но так как с ней уже ничего не поделаешь начал ругать резину . очень прошу скажите что дело не в подвеске а в резине . иначе это жопотряска для автобанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...