Перейти к публикации

Вопрос по выбору летней резины на CTS II.


Рекомендованные сообщения

Нашел самые дешевые на данный момент по 9050 за балон. На следующей неделе буду заказывать. Кому интересно?

Правда цена край, скидок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в понедельник заказать. Раньше у них нет времени нет на доставку. Надеюсь что к среде-четвергу привезут.

 

Вот они: http://koleso.auto.ru/sale/79981255.html

 

То, что дешевле - в наличии нет.

 

Так что если решишься, могу и на твою долю заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты заморачиваешься, я на эти показатели даже не смотрел. Мне ее грузить не придется. Надеюсь. Это на столько принципиально?

 

У нее индекс нагрузки Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты заморачиваешься, я на эти показатели даже не смотрел. Мне ее грузить не придется. Надеюсь. Это на столько принципиально?

 

У нее индекс нагрузки Y.

 

еще скажи, носить не придется.. :D

 

XL, это усиленная боковина, что б грыж не нахватать за весну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шина Nokian Hakka Z разработана для спортивных автомобилей и скоростного вождения. Она представляет собой категорию высокоскоростных шин UHP (ultra high performance), или элитную группу шин для легковых автомобилей. Nokian Hakka Z имеет индексы скорости W (270 км/ч), Y (300 км/ч). При этом скоростная шина безупречно ведет себя в сложных климатических условиях с дождливым летом и переменчивой погодой, уверенно опережая конкурентов. Nokian Hakka Z отлично работает в условиях резких перепадов температуры, влажности, не боится колеистых дорог, грубого асфальта и неровной дорожной поверхности. В Nokian Hakka Z реализована концепция повышенной работоспособности шины, получившая название Nokian Cool Zone Concept. Основу данной концепции составляют три инновации – это многослойное строение протектора, резиновая смесь наносилика и новая кривизна протектора.

 

 

 

    * В промежуточной части многослойного протектора применены нанотехнологии, здесь использована специальная эластичная резиновая смесь наносилика. Она быстрее, чем обычная резиновая смесь, реагирует на маневрирование при вождении.

    * Новая резиновая смесь Nordic Cool UHP Silica, разработанная для шины Nokian Hakka Z, обеспечивает отличное сцепление на мокрой дороге при любой температуре, которая летом может варьироваться от нуля градусов до жары.

 

    *

 

      Обновленный дизайн протектора Nokian Hakka Z улучшает стабильность вождения, особенно при движении на виражах, смене полосы и маневрировании. Таким образом, шина Nokian Hakka Z безопасна и хорошо управляема даже в экстремальных ситуациях.

    *

 

      Обновленная геометрия протектора (кривизна протектора) снижает излишний нагрев, что очень важно для высокоскоростного движения.

 

 

Про боковину ничего не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, цены нынче АУТ.. Мишлены, континентали, Нокиан пошли по 12 000.

 

Из инфы, потчерпнутой из инета можно сделать вывод, что, в принципе, все покрышки в нашем размере от известных брендов не имеют каких-то явных проколов. Не брать в расчет всякие тойо, ханкук и прочую дребедень.

 

 

Про шины дешевле 10 000 можно сказать следующее:

 

Для спорта годятся Бриджстоун SE 001 (респект товарищам Валере и Гироскопу), Потенца RE050A.

 

Помягче будут Гудьир Игл Ф1 Ассиметрико

 

А Dunlop SP Sport Maxx TT вообще "Очень рекомендован" (как и Potenza RE050A,) немецким автоклубом наряду с пилот спорт3 и конти спортконтакт3.

 

Да, есть еще везде пирелли, но Табаско напугал, что наши пирелли все из Турции по 6 долларов за килограмм.

 

Так что, всем кто купил бриджстоуны указанных моделей респект и уважуха.. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мои мучения закончились. Получил я свою резину. Как и планировал Hakka Z. За все 39030 рублей.

Кому интересно, вот ссылка: http://koleso.auto.ru/sale/80289542.html (правда на сайте цена немного ниже).

 

Дешевле увы найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я где-то видел продавали как твоя штатная.. один баллон 9500

 

Очень своевременно сказал....  >:D >:D>:D

 

Я ее по осени искал и не смог найти вообще. Была очень похожая, но с другим индексом. Родная на заказ порядка 20 000 рублей. Цена Тринити. И ждать неизвестно сколько.

 

Но по любому летняя лучше той всесезонки. Так что я относительно доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же...

 

Данлоп Спорт Макс ТТ 8170р - http://www.tireon.ru/tyre/info/dunlop/sp-sport-maxx-tt/id/40723 - комплект 32680р

 

Нокиан Хакка Зед - 9510р - http://www.all-tyres.ru/1c/tyres/element.php?ID=100403&r1=yandex&r2=market - комплект 38440р с доставкой

 

Бриджик Потенза RE050A - 8590р - http://www.tireon.ru/tyre/info/bridgestone/potenza-re050a-pp/id/42595 - комплект - 34360р

 

Кто что себе купит???

 

И кто даст сцылки на какие-нить сравнительные тесты?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...