Перейти к публикации

Не сохраняются настройки языка и времени


boris.k

Рекомендованные сообщения

какие проблемы оно решает? у меня единственно навигация каждый раз про правила напоминает и не помнит установок об отображении заправок. хотя впрочем пользоваться ею я почти перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие проблемы оно решает? у меня единственно навигация каждый раз про правила напоминает и не помнит установок об отображении заправок. хотя впрочем пользоваться ею я почти перестал

  Подробности не скажу,какие именно. Думаю ,что все проблемы,что были связаны с потерей памяти на электронном носителе. У меня после каждого включения двигателя нужно было вводить вручную русский,не переключались треки видео,забывалось время,при подаче задним ходом монитор иногда задумывался,подниматься или нет.

А навигация,это такая штука,которой если пользоваться нужно систематически менять карты. Поэтому штатной никогда не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему.

Суть в следующем: когда заводишь авто включается и аудиосистема, раньше всегда играло с того трека и места, где закончилось воспроизведение в последний раз.

теперь всегда с одной и то же песни, одного и того же места и именно с флешки.

удалял полностью и с HD всё и флешка полностью обновлена.. так теперь с другой песни и другого трека всё начинается))

что за глюк такой и лечится ли?

перепрошивать чтоль ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя голова тоже теряла память. симптомы все те же ,что и у остальных форумчан. изучив вопрос решил прошиться. Вчера прошился. Магнитола умерла. Знающие люди говорят что возможно отомрет.. Но у меня надежды мало честно говоря. Вывод для себя сделал: не надо лезть туда куда не нужно, дедушка мой говорил, не мешай технике работать  ;D я помешал походу. Она хоть как-то работала. Сейчас нет. :-[ похоже прошвки эти еще сырые, как никрути. Итого: решения этой проблемы пока НЕТ.

Или у кого другие истории есть с подобными проблемами ??? Прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если умерла, дрючь дилера.

Была отзывная по замене silver box, это мозги магнитолы.

Пусть если не меняли меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя голова тоже теряла память. симптомы все те же ,что и у остальных форумчан. изучив вопрос решил прошиться. Вчера прошился. Магнитола умерла. Знающие люди говорят что возможно отомрет.. Но у меня надежды мало честно говоря. Вывод для себя сделал: не надо лезть туда куда не нужно, дедушка мой говорил, не мешай технике работать  ;D я помешал походу. Она хоть как-то работала. Сейчас нет. :-[ похоже прошвки эти еще сырые, как никрути. Итого: решения этой проблемы пока НЕТ.

Или у кого другие истории есть с подобными проблемами ??? Прошу поделиться.

Нифигасе. Если по отзывной ,сдохла при прошивке,факт задокументирован...в чем вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой отзывной не было. Проявляла симптомы. Прошился сам через USB. прошивка встала но магнитола после перезагруза умерла. вот и все. А отзывной не было у меня по этой проблеме, я проверял в GM. Гарантии тоже уже нет машине 4 года. 2011 года она у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои "поздравления". перед просмотром цены на новую голову рекомендую принять душевно-обезболивающую микстуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой отзывной не было. Проявляла симптомы. Прошился сам через USB. прошивка встала но магнитола после перезагруза умерла. вот и все. А отзывной не было у меня по этой проблеме, я проверял в GM. Гарантии тоже уже нет машине 4 года. 2011 года она у меня.

Как проверял? Почему у всех отзывная есть а у тебя нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь по базам должна быть отзывная.

Практически у всех была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, самопрошивка через usb это что-то новое.

Она прошивается тек2 или мди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо советов просто положу сюда хорошую ссылочку )

 

https://my.cadillac.com/na-cadillac/recalls

 

кнопку с зеленым пальчиком разберетесь где найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, самопрошивка через usb это что-то новое.

Она прошивается тек2 или мди

Не .

Оно как раз через usb  шьется.

Просто окирпичилось не вовремя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?

Не знал...

тебе ж когда бубнитоло шили -чтоб видео в движении смотреть- тож через усб  делали.Или мы те не шили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделали, но это через усб, а как дилеры шьют?

Через усб далеко не все могут шить, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробил по VINу по данной мне ссылке от General Member Дарта Вейдера  :D Глухо..

Currently, there are no recalls or programs associated with your 2011 Cadillac SRX

VIN: 3GYFN9EY0BS652251

Results last updated: Aug 07, 2015

Ничего нет.

Вообще есть вероятность её оживить, или способ ???

Ну не могёт же токого быть чтобы исправную магнитолу можно было убить прошивкой.. ну конечно это случилось.. но надо я думаю как то залить другую! или я не прав ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони реверсу, может он поможет.  Вряд ли кто-то еще возьмется/сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробил по VINу по данной мне ссылке от General Member Дарта Вейдера  :D Глухо..

Currently, there are no recalls or programs associated with your 2011 Cadillac SRX

VIN: 3GYFN9EY0BS652251

Results last updated: Aug 07, 2015

Ничего нет.

Вообще есть вероятность её оживить, или способ ???

Ну не могёт же токого быть чтобы исправную магнитолу можно было убить прошивкой.. ну конечно это случилось.. но надо я думаю как то залить другую! или я не прав ????????

Ну, значит, не отзывная, а тупо глюкавая прошивка.. Звони  Сереже rewers22. Телефон положил тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...