Перейти к публикации

Не сохраняются настройки языка и времени


boris.k

Рекомендованные сообщения

Нашел где прошить магнитолу-прошили через MDI с GMовского софта, не помогло.

Стало только хуже-теперь и язык не запоминает, т.е как включился после прошивки английский, естественно переводишь на русский и как только машина отправляется в сон- язык и место проигрывания песни не сохраняются.

Чем отличается прошивка через MDI от прошивки через флэшку? Что сервисмэну еще сказать, чтобы он знал,что шить (обновление ПО магнитолы не решило проблему)?
Спасибо

Магнитола.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные вещи. Через флешку шьется одно через MDI другое, там был раздел программирование через USB когда он модуль выбирал, надо было его кликать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, americanets сказал:

Это разные вещи. Через флешку шьется одно через MDI другое, там был раздел программирование через USB когда он модуль выбирал, надо было его кликать.

т.е. функционал который программируется через USB отличается от MDI? и именно программирование через USB решало проблему, описанную многими выше,так?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maximus007 сказал:

т.е. функционал который программируется через USB отличается от MDI? и именно программирование через USB решало проблему, описанную многими выше,так?
Спасибо

Если я правильно понимаю, программа ( SPS - система программирования) сама предлагает на выбор (USB) вариант программирования, поскольку для обновления очень важно загрузить все пакеты, а они в случае нестабильного интернет-соединения могут теряться. 

Поэтому утверждение о разности программ, которые грузятся в модуль через шнур или через USB, мне кажется неверным. USB это лишь способ загрузки, но никак не вариант программы.

Возможно я ошибаюсь, будет интересно узнать мнение специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Plutimati сказал:

Если я правильно понимаю, программа ( SPS - система программирования) сама предлагает на выбор (USB) вариант программирования, поскольку для обновления очень важно загрузить все пакеты, а они в случае нестабильного интернет-соединения могут теряться. 

Поэтому утверждение о разности программ, которые грузятся в модуль через шнур или через USB, мне кажется неверным. USB это лишь способ загрузки, но никак не вариант программы.

Возможно я ошибаюсь, будет интересно узнать мнение специалиста. 

просто  разговор про разное ПО  для разных ЧАСТЕЙ магнитолы - как эт ни странно.

Для победы на багом не запоминания  часов и языка  нужно шить через USB и флешку. Там меняется не только калибровка- там еще и метод сохранения временных данных  меняется.Оно перестает все хранить на флэш носителе  , а пишет  на HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Plutimati сказал:

Если я правильно понимаю, программа ( SPS - система программирования) сама предлагает на выбор (USB) вариант программирования, поскольку для обновления очень важно загрузить все пакеты, а они в случае нестабильного интернет-соединения могут теряться. 

Поэтому утверждение о разности программ, которые грузятся в модуль через шнур или через USB, мне кажется неверным. USB это лишь способ загрузки, но никак не вариант программы.

Возможно я ошибаюсь, будет интересно узнать мнение специалиста. 

Нет, вы неправильно понимаете. И поэтому утверждение о разности вам только КАЖЕТСЯ неверным. Через шнур там в районе мегабайта загружается а через флешку 50 мегабайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Maximus007 сказал:

т.е. функционал который программируется через USB отличается от MDI? и именно программирование через USB решало проблему, описанную многими выше,так?
Спасибо

Да, пусть прошьет еще через USB и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Киньте пожалуйста кто нибудь прошивку от магнитолы на SRX 2011г. Или подскажите где ее купить/скачать. Буду очень благодарен!

 

3GYFN9EY7BS590119
0900808@protonmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Night-Woolf сказал:

Киньте пожалуйста кто нибудь прошивку от магнитолы на SRX 2011г. Или подскажите где ее купить/скачать. Буду очень благодарен!

 

3GYFN9EY7BS590119
0900808@protonmail.com

на сайте ACDELCOTDS.com, регистрируешься, платишь деньги, подключаешься к машине через MDI и качаешь. P.S. Сайт заблочен для России так что под прокси
Либо если вы в МСК заедьте к реверсу в ККК и вам там все прошьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, americanets сказал:

на сайте ACDELCOTDS.com, регистрируешься, платишь деньги, подключаешься к машине через MDI и качаешь. P.S. Сайт заблочен для России так что под прокси
Либо если вы в МСК заедьте к реверсу в ККК и вам там все прошьют.

А этот реверс с ККК не может скинуть прошивку и инструкцию по прошивке, за ту же плату? Я не прошу ребят бесплатно. Я понимаю все и готов заплатить. Прибора к сожалению у меня нет, что бы подключиться через MDI. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Night-Woolf сказал:

А этот реверс с ККК не может скинуть прошивку и инструкцию по прошивке, за ту же плату? Я не прошу ребят бесплатно. Я понимаю все и готов заплатить. Прибора к сожалению у меня нет, что бы подключиться через MDI. 

не может .
Потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Night-Woolf сказал:

В трубочку, а дальше знаешь куда... Это ответ на «потому что» ;)

Абидна  да?  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...