Перейти к публикации

Не сохраняются настройки языка и времени


boris.k

Рекомендованные сообщения

А у кого-нибудь экран глючил (SRX 2010-...)?? Проблема: после зажигания авто экран начинает подниматься и опускаться или подпрыгивать на 0,5 см. Только после 20-30 мин езды загорается маленький значок/лого и только после этого, нажатием на кнопку НАВИ, он выезжает. Если заглушить на 5-10 мин та же беда... Был в Шеви на выходных, хотел прошить... Они посмотрели, сказали только замена платы (у них она была в наличии б/у за 34т). У кого было подобное? Как лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь экран глючил (SRX 2010-...)?? Проблема: после зажигания авто экран начинает подниматься и опускаться или подпрыгивать на 0,5 см. Только после 20-30 мин езды загорается маленький значок/лого и только после этого, нажатием на кнопку НАВИ, он выезжает. Если заглушить на 5-10 мин та же беда... Был в Шеви на выходных, хотел прошить... Они посмотрели, сказали только замена платы (у них она была в наличии б/у за 34т). У кого было подобное? Как лечили?

 

 

Пришли мне мафон с дисплеем разберемся, если дело в модуле дисплея то вопрос 10, если в радиомодуле то 20

И прошивку то они проверили? Она самая свежая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или сьезди к Реверсу на Тульскую. Там Андрюха быстро выправит

Спасибо за совет! Обязательно поеду, а то это кваканье начало напрягать. Я думаю они даже не смотрели версию прошивки. Сразу предложили замену платы. На мой вопрос о перепрошивке, сказали этим не вылечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО КЛУБНОГО СЕРВИСА

Сегодня была машина с проблемой один в один. Дисплей постоянно ездит туда сюда, постоянно выскакивает логотип Cadillac (магнитола сама постоянно перезагружается). Через USB обновляться не захотела (ничего не происходит), обновили через OBD ничего не поменялось. Вердикт - неисправна магнитола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была машина с проблемой один в один. Дисплей постоянно ездит туда сюда, постоянно выскакивает логотип Cadillac (магнитола сама постоянно перезагружается). Через USB обновляться не захотела (ничего не происходит), обновили через OBD ничего не поменялось. Вердикт - неисправна магнитола

Так так. И что теперь? Полная замена магнитолы? Уточню симптомы на моей: пол года после покупки ни каких глюков не было. С осени начали слетать настройки языка, но экран выезжал как надо. А потом по нарастающей глючить начал. Еще момент, пока экран прыгает туда-сюда, языковые настройки меняются с русского на английский и после 20-30 мин, когда экран перестает скакать и появляется маленькое лого, язык устанавливается на английский автоматически, я нажимаю на "Нави" и он выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу да.

Проблема имела массовый характер почти на всех SRX.

По этим проблемам был реколл (отзывная кампания)

Обратись к официалам, позвони спроси, должны устранять бесплатно.

Но уточни у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу да.

Проблема имела массовый характер почти на всех SRX.

По этим проблемам был реколл (отзывная кампания)

Обратись к официалам, позвони спроси, должны устранять бесплатно.

Но уточни у них.

Авто 2010 года. Поэтому на счет бесплатно, вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто 2010 года. Поэтому на счет бесплатно, вряд ли.

Если проблема носила массовый характер, и был выпущен бюллетень то работа выполняется вне зависимости от того, гарантийный ли автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не российский XWF а тот, который в особых отметках.

Должен на 3G по-моему у тебя начинаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не российский XWF а тот, который в особых отметках.

Должен на 3G по-моему у тебя начинаться.

Забил.

Вот что выдало:

Currently, there are no recalls or programs associated with your 2011 Cadillac SRX. (Типа по вашему авто не было отзывных программ)

 

YOUR VEHICLE MAY BE SUBJECT TO A RECALL. CALL THE PHONE NUMBER LISTED BELOW FOR YOUR MAKE OF VEHICLE.

You can reach those numbers Monday through Saturday, 8 a.m. to 9 p.m. EST.

We are making changes to our website that will soon provide more comprehensive information on recalls, but for now, please take the time to call to get the most current information. (а тут наоборот, ваше авто может быть объектом отзыва. позвоните по номеру ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил.

Вот что выдало:

Currently, there are no recalls or programs associated with your 2011 Cadillac SRX. (Типа по вашему авто не было отзывных программ)

 

YOUR VEHICLE MAY BE SUBJECT TO A RECALL. CALL THE PHONE NUMBER LISTED BELOW FOR YOUR MAKE OF VEHICLE.

You can reach those numbers Monday through Saturday, 8 a.m. to 9 p.m. EST.

We are making changes to our website that will soon provide more comprehensive information on recalls, but for now, please take the time to call to get the most current information. (а тут наоборот, ваше авто может быть объектом отзыва. позвоните по номеру ниже)

Набери дилеру, они в курсе проблем с памятю srx коробочка silver box называется.

Менялась на всех срх без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на диагностику в воскресенье в Автоцентр Сити. Посмотрим что скажут...

Дави на то, что на всех машинах меняли silver box, что проблема носила массовый характер, что всем меняли silver box без проблем, бесплатно и по гарантии.

Скажи, что был сервисный бюллетень по этой проблеме.

Пусть прошьют попробуют.

И что сообщество cadillac club тебе об этом рассказало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дави на то, что на всех машинах меняли silver box, что проблема носила массовый характер, что всем меняли silver box без проблем, бесплатно и по гарантии.

Скажи, что был сервисный бюллетень по этой проблеме.

Пусть прошьют попробуют.

И что сообщество cadillac club тебе об этом рассказало)

Ок! Так и планировал сказать. Спасибо. По результатам отпишусь.

З.Ы.: у Cadillac гарантия 3 года или 100 000 км. У меня пробег около 33000 км. Гарантия на меня распространяется еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был я в Автосити-Центр, в прошлое воскресенье. Продиагностировали, предложили прошиться...Сижу жду. Через 1,5 часа подходит мастер приемщик и говорит: есть маленькая вероятность, что во время перепрошивки может получиться глюк и все слетит (т.е. и старая версия умрет и новая не загрузится), я даю согласие на замену ПО (хотя было видно волнение мастера))). После еще одного часа подходит мастер и говорит, что во время замены прошивки экран должен 2 раза перезагрузиться и что экран начал скакать, и все это время они ждали пока он вылезет...Короче предложили перезаписать меня на субботу утром, чтоб подольше повозиться с ним...Как думаете стоит поехать попробовать еще раз?

Бесплатной замены кстати нет. Цена новой около 220тыс. - скидка 176тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я в Автосити-Центр, в прошлое воскресенье. Продиагностировали, предложили прошиться...Сижу жду. Через 1,5 часа подходит мастер приемщик и говорит: есть маленькая вероятность, что во время перепрошивки может получиться глюк и все слетит (т.е. и старая версия умрет и новая не загрузится), я даю согласие на замену ПО (хотя было видно волнение мастера))). После еще одного часа подходит мастер и говорит, что во время замены прошивки экран должен 2 раза перезагрузиться и что экран начал скакать, и все это время они ждали пока он вылезет...Короче предложили перезаписать меня на субботу утром, чтоб подольше повозиться с ним...Как думаете стоит поехать попробовать еще раз?

Бесплатной замены кстати нет. Цена новой около 220тыс. - скидка 176тыс

 

Тебе говорили куда надо ехать чтобы тебе точно помогли. А так сам смотри, думаю в твоем случии вобще перепрошивка наврятли поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Друзья, помогите SRX2 2011 начал глючить магнитофон,снаяала настройки сбрасывались, а теперь не реагирует на штатную клаву, кроме рычажка звука,и постоянно ездит туда-сюда монитор.

Просьба поделиться прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Приобрела SRX2 2011 года, покаталась месяц и... столкнулась с той же проблемой - сбились настройки языка. После выключения авто и запуска через продолжительное время, язык магнитолы и приборной панели автоматически переходит на английский...

 

Скиньте пожалуйста прошивку и инструкцию по ее установке.

GoldMagni@yandex.ru

 

Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, тебе надо поехать в один из сервисов, и прошить ее.

Либо к официалам, либо в один из клубных сервисов.

Сама ты прошить не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, тебе надо поехать в один из сервисов, и прошить ее.

Либо к официалам, либо в один из клубных сервисов.

Сама ты прошить не сможешь.

 

Уже созвонилась с ККК-сервис. Надеюсь, вылечат...

К официалам как-то совсем не тянет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне в выходные вылечили за недорого в RR-сервисе. теперь даже помнит песню с флешки - раньше каждый раз с начала плейлиста играла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...