Перейти к публикации

заур

Full Member
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя заур

  1. заур

    Люфт руля

    Добрый день,соклубники. Начал люфтить руль. Собственно проблема один в один как в ролике. Нигде информацию по проблеме не нашел. Нет ли у кого информации,чем закупиться ,прежде чем ехать в сервис?
  2. заур

    Сервис Задний мост

    Если заменена жидкость в халдексе до упора и в редукторе,и при этом ошибка не исчезает,я так думаю,что имеет место другая неисправность. Мотор километраж под 200 000 прошел? Если так,то под вопросом уже моторчик помпы. Сам халдекс промыт?
  3. заур

    Сервис Задний мост

    В редукторе масло сменили?
  4. заур

    Сервис Задний мост

    88863349 GM Масло трансмиссионное в Москве HALDEX CADILLAC SRX (2009>). всё верно,масло правильное
  5. заур

    Сервис Задний мост

    долить.уровень масла через сутки езды должен упасть.
  6. Всё,спасибо,разобрался. Думал ,тупо штатные поставить,но после того,как увидел ценник в 40 000 за штуку,как-то не очень обрадовался)). По теме ,что была раньше,буду опираться на Амморт. Перед 22945153 Амморт. Зад 22856938
  7. Друзья,кто в теме,дайте пожалуйста номера штатных амортизаторов и колодок на SRX 2011 года. вин 3GYFN9EY5BS606348
  8. а специалисты не объяснили ,что определить пробег бу раздатки это все равно ,что гадать на кофейной гуще?
  9. Nike, а что сказало что цепи надо менять? И Какой смысл ставить бу раздатку если твоя тоже бу?Честно,ниччего не понял из вашего сообщения.
  10. srx1 и srx2 это два совершенно разных ахтомобиля
  11. хмм...странно что ограничение зависит от объема.ну это неважно в общем. У меня пробег уже за 170. Пока никаких проблем....
  12. 180-190 это как? У него ограничение после 180. Не идёт быстрее никак...
  13. Лариса,железо ерунда. Значит большая неприятность в жизни миновала. Есть еще призадуматься о том,что нет большого смысла покупать новую машину,а всё-таки лучше брать БУ,от дтп не застрахован никто,а большие деньги жаль. Автомобиль отработал безопасностью на отлично. Я альтернативы SRX не вижу. Реально не на что менять. Уже 170 тыс на спидометре....
  14. мне шили эту траблу бесплатно по отзывной в негарантийный период
  15. Дошло. Это память не компьютера а память магнитолы. я же изначально думал ,что проблема в памяти компьютера.Вот сейчас думаю и не могу понять,почему я так думал...аднака...
  16. ну и я об этом. Восьминожки и подобные штучки.
  17. Так...если все алгоритмы управления находятся на жестком диске а не на флешке...то ... Дело в том ,что вероятность отказа флешки памяти мизерная. Вероятность отказа жесткого диска закономерная,как любой механической детали.
  18. То есть ,теперь,после перепрошивки у ОД,как только сдохнет жесткий диск ,то машина встанет как кирпич?
  19. rewers22 и все,кто в теме. Где-то я краем глаза видел,что якобы этот косяк дилер решает переписыванием информации с флешки памяти на жесткий диск,и управление идет уже не с флешки а с жесткого диска. Насколько это соответствует истине? Так как если это всамделе так,то продолжительность жизни автомобиля это продолжительность жизни жесткого диска,что напрягает...
  20. Я чиню оргтехнику,и у меня лучший сервис в регионе. Систематически приходит техника после любителей поиграться прошивками,которым мы уже помочь не можем никак. Дело хозяйское. Автомобиль будет подороже чем принтер или проектор.
  21. обалдеть...одна заправка выходит в 3000 р. Живя в Москве,где за углом ОД,Вы хотите экспериментироватьради мифической экономии?.... Вы не понимаете,что экспериментами такими можете загубить машину?
  22. заур

    Сервис Задний мост

    не засоряйте важную темой "БОЛТЫлогией"
  23. у меня подозрение,что плохое топливо это давно миф,и он будет еще много лет после того,как на всех азс будет идеальное топливо. Но это только подозрение,т.к. когда заправляюсь,стараюсь выбирать АЗС посолидней,а если за пределами,то на фирменных.А как правило заправляюсь на 3-х зарекомендовавших себя заправках в городе.Это из соображений про "береженого бог бережет". Мой тел 89286707690 .Alex ,если вдруг. Имеется какой-то люфтик где-то в трансмиссии.Это только у меня так или у всех?Проехался бы.
  24. с вероятностью 90% 67 лет +- 3 года. С вероятностью 0,5% перемахну за 100 лет. Как впрочем и все . И даже если создать человеку райские условия,это лишь немного,на 5% может изменить в сторону увеличения лет жизни.. Давайте уйдём от демагогии.
  25. Вам орден за самые бестолковые ответы.
×
×
  • Создать...