Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

три четверки черный ситиэс на Садовнической - ПРЭВЭЭД! Наш??

Я на черном СиТиЭс 444 езжу)))

А во сколько?))) ;)

Я и подумал на тебя было, вот только район уж больно "не твой". Садовническая ул., прям перед Садовым кольцом, в его сторону. Время - часов 11 утра, плюс-минус. Я как раз перепарковывал свое ведро..

Не, в 11 я уже глубоко был на совещании)))

я в 11 обычно глубого ЗИВАЮ ))))

По ночам работаешь? :D

начанаю работать в 11

заканчиваю в 5.

на жизнь хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в САО очень много Кадиков развелось!Вот сегодня вечером в 18,10 напререкресткие ул. Башиловская  стояли 2-е Эски, 1 СРХ, 1 БЛС (мой),1 Эска(пикап) 1 СТС-2  Я своим глазам не поверил!

За 25 мин сегодня встретил где то 15-20 Кадиков!(наверное кризис точно закончился)!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в САО очень много Кадиков развелось!Вот сегодня вечером в 18,10 напререкресткие ул. Башиловская  стояли 2-е Эски, 1 СРХ, 1 БЛС (мой),1 Эска(пикап) 1 СТС-2  Я своим глазам не поверил!

За 25 мин сегодня встретил где то 15-20 Кадиков!(наверное кризис точно закончился)!!! ;)

кризис обошел север стороной  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 9,40 на Ленинском проспекте видел CTS II красного цвета, обогнал его справа, посигналил, маргнул аварийкой - ноль эмоций, хотел выпрыгнуть на ходу и кинуться с приветствием на капот, но передумал, без шапки был, а на улице снег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало белый cts номер 456 (по-моему), пробиравшийся в 9.20 с ул. Фадеева на Тверскую-Ямкую, а так же черному эскалейду на Войковском мосту в центр и черному srx 1 номер 039 на мосту через Москва-реку в центр возле МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ярославке примерно в 18:20 после Северянина напротив "мебель России" в область - черный пыльный srx 1 номер, по-моему, 264. И еще один но уже не пыльный  ^-^ srx 1 на въезде на Северянинский мост. Привет-привет!

 

Сегодня 8:40 на внутреннем Садовом у Склифы - слева в пробке стоял черный bls 431, справа - черный srx 1. Я посередние :) Как же много кадиллаков стало! Но в основном не клубные... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в обед на пересечении садового с олимпийским проспектом одновремменно вокруг стояли два красных ситиэса2, в одном дама бальзаковского возраста, в другом "гарри поттер". И спереди черный эсэрикс1 на двадцатькаком-то литье. Ну и в 14.00 на Новоалексеевской у дома х295хх.

тока увидел)))

На Новоалексеевской - это Я ))) Живу я там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в обед на пересечении садового с олимпийским проспектом одновремменно вокруг стояли два красных ситиэса2, в одном дама бальзаковского возраста, в другом "гарри поттер". И спереди черный эсэрикс1 на двадцатькаком-то литье. Ну и в 14.00 на Новоалексеевской у дома х295хх.

тока увидел)))

На Новоалексеевской - это Я ))) Живу я там)

теперь не только твой мобильный но и гос номер рассекречен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется из приветствий, только пара процентов находят отклик.... нас так мало клубней чтолЬ?

 

Москва нажралась маркой кадилак из клуба никаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера видел на милашенкова на светофоре черный CTSII, сам часто бываю на маршруте 4-й вятский пер. - отрадное, номер 401

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется из приветствий, только пара процентов находят отклик.... нас так мало клубней чтолЬ?

 

Москва нажралась маркой кадилак из клуба никаго

 

наблюдал я тут в Тринити, какие люди приезжают на черных эскалейдах.. Они если и состоят в каком-либо клубе, то только в гольф-клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в обед на пересечении садового с олимпийским проспектом одновремменно вокруг стояли два красных ситиэса2, в одном дама бальзаковского возраста, в другом "гарри поттер". И спереди черный эсэрикс1 на двадцатькаком-то литье. Ну и в 14.00 на Новоалексеевской у дома х295хх.

тока увидел)))

На Новоалексеевской - это Я ))) Живу я там)

теперь не только твой мобильный но и гос номер рассекречен.

Вот я попал.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я могу номер дома сказать

пусть хоть это между нами останется))

Но раз знаешь - можно заезжать в гости на пивас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...