Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Привет красивому серебристому СТS с номером 310, с кем любезно переморгались аварийками и помахали друг другу ручкой на верхних полях в 21.30 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) привет  еще раз , белому, чистому  144 красавцу  CTS2 ...  ^-^  утро на Садовом ...

 

Привет-привет! ;)

Не такой уж он и чистый был... А вот минут через 40 будет настоящей блестяшкой, пока очередей нет.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному СТС2 с номером 444, с которым вчера вечером ехали по рогожскому валу)

РоманоФФФФФ небось)))

Не, не он.)))

Его двойник, я на Вольво пассажиром катался в тот день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей красный CTS стоит на перекрестке с улицей Поликарпова? Я тут сегодня первый день в новый офис вышел, до машины топаю, смотрю красненьский стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей красный CTS стоит на перекрестке с улицей в Фурманном переулке с номером 686? Наш?

 

ПС. Давно пора завести визитки клуба для популяризации...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) привет  еще раз , белому, чистому  144 красавцу  CTS2 ...  ^-^  утро на Садовом ...

;)  ... вот опять ... привет !  ^-^

что- то мне подсказывает ... наверно внутренний голос ... , два раза в неделю ... раз то точно  ;) здороваться будем !  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!!!...кадиллак уже не эксклюзив((((( вчера кого только не видел  ;D , в начале бежевый сэрыкс в Мытищах на Крупской в соседнем дворе...потом по москве около 10-ка эскалейдов....ситиэсов около 10-и, и первых и вторых.....а в завершение ехал за красным вторым сэрыксом в пробке из Сокольников на ВДНХ...вроде за рулём была девушка ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!!!...кадиллак уже не эксклюзив((((( вчера кого только не видел  ;D , в начале бежевый сэрыкс в Мытищах на Крупской в соседнем дворе...потом по москве около 10-ка эскалейдов....ситиэсов около 10-и, и первых и вторых.....а в завершение ехал за красным вторым сэрыксом в пробке из Сокольников на ВДНХ...вроде за рулём была девушка ;)

это просто день такой был ;) я в обед в своем районе за час встретил 4 эскалада, 2 ситиэса(1 и 2-й), и срх2010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) привет  еще раз , белому, чистому  144 красавцу  CTS2 ...  ^-^  утро на Садовом ...

;)  ... вот опять ... привет !  ^-^

что- то мне подсказывает ... наверно внутренний голос ... , два раза в неделю ... раз то точно  ;) здороваться будем !  ^-^

 

Хотелось бы, но не уверен  :(

На следующей неделе выхожу на новую работу. Больше там ездить не буду... если только где-то еще маршруты пересекутся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) привет  еще раз , белому, чистому  144 красавцу  CTS2 ...  ^-^  утро на Садовом ...

;)  ... вот опять ... привет !  ^-^

что- то мне подсказывает ... наверно внутренний голос ... , два раза в неделю ... раз то точно  ;) здороваться будем !  ^-^

 

Хотелось бы, но не уверен  :(

На следующей неделе выхожу на новую работу. Больше там ездить не буду... если только где-то еще маршруты пересекутся  ;)

Если не ошибаюсь - раньше же был серенький с номером 100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...