Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Вчера в районе метро Щукинская, видел Эскалейд небесно-голубого цвета.По задним фонарям вроде америкос.Смотрится супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе метро Щукинская, видел Эскалейд небесно-голубого цвета.По задним фонарям вроде америкос.Смотрится супер.

не второй EXT c аэрографией ,на нем две девушки рассекают видел и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет девушке на чёрном ситике,  вчера гонялись на Каширке!

 

Привет белому ситику из Орехово-Борисово - видел у Облаков и во дворе на ул. Генерала Белова!

 

Просто прорва чёрных эсок на Каширке, от Сабурова до Домодедовской! - всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе метро Щукинская, видел Эскалейд небесно-голубого цвета.По задним фонарям вроде америкос.Смотрится супер.

не второй EXT c аэрографией ,на нем две девушки рассекают видел и не раз

 

обычный и с мужчиной )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному или  темно-синему ситику с которым вместе выезжали с парковки шереметьево около 23-30 во вторник, а потом вместе стояли час в пробке на ленинградке  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 20.30 второй CTS 3,6 цвет blue Diamond, номер не увидел, при выезде на Ленинградку - Привет! Цвет просто супер, приятно увидеть "свой" автомобиль со стороны... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет девушке на  ситике, гонялись вчера на МКАД, где-то на Западе..

Проехались рядом сигналя и махая друг-другу!  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в районе 21 часа на Добролюбова белый Эск III, за рулем девушка, авто кажется было в "свадебном оформлении" -  Привет!!))) гулял с собакой, сигналить было не чем, собака на Кадиллаки не лает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час назад ..тоесть часа в 3-4 ночи...на ленинградке напротив войковской голубой кадди БЛС...я поморгал ты помойму моргнул аварийкой или мне показалось))привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет белой купехе с номером 005 и черной крышей. Вчера видел на съезде на Волковское шоссе. Приятно увидеть себя со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ привет!есть кто с Коломенской?!)))15 ил 16 два Кади пронеслись,по моргали и на разворот ушли на Коломенской,привет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Народ привет!есть кто с Коломенской?!)))15 ил 16 два Кади пронеслись,по моргали и на разворот ушли на Коломенской,привет вам!

Насчёт Коломенской не знаю кто, а в Марьино, Сабурово и Орехово-Борисово свои есть!  ;)

Лично меня на Коломенской и Каширке можно периодически видеть - красное купе.

Сам с Коломенской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей 460 красный ситик был на Гиляровского?

Ты нам нужен в красную компанию!

На пересечении с Банным пер. Он там часто стоит, а работает (или тусит) на Красном Октябре (тоже там замечен был) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному Ситику на Гайвороновской! Впервые кто-то меня поприветствовал, даже раньше чем я!

Вроде мелочь, а как приятно!  :D

Привет! Это я был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вривет черному эскалэйду на испанских номерах, встреченному в городе Алькудия :))) ваще тут как чуждый инопланетный корабль смотрится тут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет красному Ситику на Гайвороновской! Впервые кто-то меня поприветствовал, даже раньше чем я!

Вроде мелочь, а как приятно!  :D

Привет! Это я был :)

Здорово! Наконец-то своего встретил на дороге!  :)

Кстати, Гаврила, что на встречи у МГУ не приезжаешь?

Категорически приглашаю! - ты нам нужен! У нас потихоньку собирается небольшая, но тёплая компаха красных ситиков! Хотим как нить совместный выезд организовать ( куда - не важно, главное, чтобы всем интересно было!)- представь, как народ головы выворачивать будет - колонна красных ситиэсов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...