Перейти к публикации

svedimov

Member
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Великие луки
  • А/м
    Cadillac cts 3.2 европа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

svedimov's Achievements

0

Репутация

  1. у меня есть,но косяк в нем что не работают датчики топлива и температуры двигателя,и персоанализация водителей!
  2. тоже буду рад ник svedimov
  3. у меня Т111ЕХ60rus обошлись 8 рублей для меня-для других 12))) как бы за такой ценник можно взять,но за 110 не считаю целесообразным)))
  4. у меня на cts первом)))))
  5. не менял там стекло непрозрачное и не мигают-их не видно)
  6. у светодиодных сопротивление вроде не такое!обманки тоже надо ставить! буду ставить назад обычные!но в поворотниках светодиодные оставлю!красиво смотриться)
  7. а я себе поставил светодиодные-поворотники светодиодные оранжевые к ним обманки для релюшек,в тормоза тоже светодиодные поставил-горят ярко,смотряться красвио-но трекш контроль перестал работать из-за них
  8. svedimov

    Кто ставил газ на 4.6?

    у дядьки на треилблэйзере стоит смазачник балончик!у меня прошивка стоит,которая подливает бензин там на 100 км 300 мл бензина!
  9. а я впринцпе свободен сегодня)
  10. лью 92 бенз как и на все американцы город расход 13-15 в зависимости от загружености дорого,отжигая и потом попдя в пробки(17 один раз дошло) трасса 9-10,раз был замечен расход 8,5,но соскочил шланг,подсасывала воздух! еще у меня стоит газ экономлю 11 рублей с литра
  11. питер в теме)))тоже нужен комплект)
  12. svedimov

    Ксенон

    а у меня сгорел блок розжига в правой фаре- когда менял лампочки заколхозили мне в (автоспец)китайский блок розжига с лампочкой d1s но все пайки быстро отрывались хз почему,тогда случайным образом увидил что лампочки d2s и d1s по цоколю и размеру иденчины,в итоге куплен переходник от китайского блока розжига на d2s,и вставлена лампочка и китайский блок розжига в гараже валялся-итого 600 рублей и свет лучше нежеле родной)))и по долговечности уже левую 2 раз меняю-правая горит как новая))
  13. питерцам по сути не нужан дорого отель,разве что поспать и помыться!остальное время я думаю врятли кто то будет сидеть в отеле,нужно будет и погулять,и выпить и т.д.
  14. просмотр личных сообщение,последние темы,весь форум по темам!
×
×
  • Создать...