Перейти к публикации

svedimov

Member
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svedimov

  1. у меня есть,но косяк в нем что не работают датчики топлива и температуры двигателя,и персоанализация водителей!
  2. тоже буду рад ник svedimov
  3. у меня Т111ЕХ60rus обошлись 8 рублей для меня-для других 12))) как бы за такой ценник можно взять,но за 110 не считаю целесообразным)))
  4. у меня на cts первом)))))
  5. не менял там стекло непрозрачное и не мигают-их не видно)
  6. у светодиодных сопротивление вроде не такое!обманки тоже надо ставить! буду ставить назад обычные!но в поворотниках светодиодные оставлю!красиво смотриться)
  7. а я себе поставил светодиодные-поворотники светодиодные оранжевые к ним обманки для релюшек,в тормоза тоже светодиодные поставил-горят ярко,смотряться красвио-но трекш контроль перестал работать из-за них
  8. svedimov

    Кто ставил газ на 4.6?

    у дядьки на треилблэйзере стоит смазачник балончик!у меня прошивка стоит,которая подливает бензин там на 100 км 300 мл бензина!
  9. а я впринцпе свободен сегодня)
  10. лью 92 бенз как и на все американцы город расход 13-15 в зависимости от загружености дорого,отжигая и потом попдя в пробки(17 один раз дошло) трасса 9-10,раз был замечен расход 8,5,но соскочил шланг,подсасывала воздух! еще у меня стоит газ экономлю 11 рублей с литра
  11. питер в теме)))тоже нужен комплект)
  12. svedimov

    Ксенон

    а у меня сгорел блок розжига в правой фаре- когда менял лампочки заколхозили мне в (автоспец)китайский блок розжига с лампочкой d1s но все пайки быстро отрывались хз почему,тогда случайным образом увидил что лампочки d2s и d1s по цоколю и размеру иденчины,в итоге куплен переходник от китайского блока розжига на d2s,и вставлена лампочка и китайский блок розжига в гараже валялся-итого 600 рублей и свет лучше нежеле родной)))и по долговечности уже левую 2 раз меняю-правая горит как новая))
  13. питерцам по сути не нужан дорого отель,разве что поспать и помыться!остальное время я думаю врятли кто то будет сидеть в отеле,нужно будет и погулять,и выпить и т.д.
  14. просмотр личных сообщение,последние темы,весь форум по темам!
  15. тут задумался не завести ли нам приложения для айфона от каддилак клуба? если да,то есть знакомый который пишет приложения для айфона,могу поговорить!
  16. я за))) в любой день со след недели)
  17. первая машина была дэу нубира американка,далее галант американец,дале каддилак ситик 2003 года,сейчас планирую сиик второй звять)
  18. он у тебя на ГБО?? Пасоны подскажите человеку) В МСК нет нормальных 3.2 185 сил которые вообще как едут в целом то? да на гбо-езжу и радуюсь экономя с каждых 100 км 160 рублей!отцу на траиблэйзер поставили так вообще экономия офигенная стала!едет не хуже нежели на бензине! а то что про двигатель говорят быстро из стоя выходит,у ребят у которых обслуживаю,парень на линкольне ездит уже 6 лет,пробег 400000 км из них 300000 на гбо-двигателю ничего не стало!
  19. На баке газа проезжаю 300 км -50 литров! Смотреть в Питере большевиков
  20. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28223726-d37e.html за 425 рублей отдам) все расскажу,покажу)продаю в связи с покупкой второго стс! если в ближайшее время не продам буду ездить до весны
  21. svedimov

    Фото участников клуба

    это я) питер)
  22. Привет черной эске(у005ру98) под Одессой,в городе затока час назад)
  23. Итак решил поставить камеру заднего вида,сразу поехал пригляделся в магазин,в инете почитал.Было купленно:кмаре азаднего вида фантом универсальная(1750 рэ)+складной моинтор 3.5 дюйма(2550,брал складной что бы не мешал обзору и не привлекал внимание. установка: 1)монитор поставил на центральную консоль,провод пустил на стыке,в дальнейшем спрячу за неё,от моника идет 2 тюлпана и провод питания,такой же тюльпан,в районе подсветки ног водителя,все спрятал за пластик.Далее пустил провод питание,присоеденял питание от прикуривателя к входу aux в тех же местал. 2)сама камера,в пластике за номерным занком просверил дырочку,диаметром что бы влезал тюльпан от камеры,дале еместо камеры примерно наметил что под знаком каддилак посреди машины.подсоеденил питание камеры к заднему ходу,и видео кабель кинул в жгут от проводов на багжнике,далее его под обшивку багажника,в салоне за сидениями его пропустил к задней двери,и не снимая пластика засунул его под пороги(перед+центральная стойка+зад),вывел его в райноне ручника открутил 2 самореза пластика где подсветка ног,и пустил его там где болтались 2 тюльпана,подсоедниел. 3)проверил работу этого всего на заведенной машине,включая задний ход это все включалось 4)далее регулировка камеры,просил друга помочь в этом деле,как бы не двигал ее лучше всего мне показалось что будет если она стоит на краю.на 2 самореза по центру между посветкой номера прикрутил. Дырочку которую сверлил для того что бы просунуть тюльпаны за номером,заклеил термопистилолетом,он продается в каждом большом хоз.магазине. сегодня целый день катался привык к ней и ощутил много плюсов ее,теперь папа просит что бы ему на Trailblazer поставил. фото и видео будут позже,инет очень тупит(
  24. svedimov

    Прокачка тормозов

    Сегодня занимался)
×
×
  • Создать...