Перейти к публикации

Уход за салоном


Boleg

Рекомендованные сообщения

Друзья привет! у меня бежевый салони и уже сидушка за 3 месяца немножко потемнела :o... вопрос в том, кто чем чистит кожу на сидушках и торпеде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая категория продуктов, называется Saddle Soap, поищите... Это твердое мыло для чистки лошадиной сбруи и седел, но прекрасно подходит для сидений кадиллака -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая категория продуктов, называется Saddle Soap, поищите... Это твердое мыло для чистки лошадиной сбруи и седел, но прекрасно подходит для сидений кадиллака -))

 

 

Для светлой кожи, отличное средство.

У нас тоже можно найти.

 

http://www.hangerproject.com/saphir-saddle-soap.html#.UGlxk0y0ZIU

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень много пробовал средств, но лучше всего очиститель для кожи фирмы хорс. Он хоть и стрит около 100 рублей, но не уступает средствам по 500-600. После него кожа как новая и внешне и но ощупь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень много пробовал средств, но лучше всего очиститель для кожи фирмы хорс. Он хоть и стрит около 100 рублей, но не уступает средствам по 500-600. После него кожа как новая и внешне и но ощупь

 

спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грязь впиталась наверное.

химии полно на ухода за кожей

 

химии полно!! а хороших средств мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего потемнела?

ну, не совсем потемнела...но отличатся водительское от других сидушек... виной всему джинсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень много пробовал средств, но лучше всего очиститель для кожи фирмы хорс. Он хоть и стрит около 100 рублей, но не уступает средствам по 500-600. После него кожа как новая и внешне и но ощупь

Такой?

 

shop126290.jpg

 

Я который год (третья машина со светлой кожей :) ) пользуюсь Черепахой - Тотл Вакс, вроде нормуль, но не скажу, что прям в восторге!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я пользую для ухода за салоном вот такую японскую штуку от soft99 — Leather seat cleaner, каталожный номер для заказа 02052, выглядит вот так

02052.jpg

Ничего лучше пока не нашёл. Этой штукой чищу весь салон, и кожу, и пластик. Дерево просто тряпочкой, без никто, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень много пробовал средств, но лучше всего очиститель для кожи фирмы хорс. Он хоть и стрит около 100 рублей, но не уступает средствам по 500-600. После него кожа как новая и внешне и но ощупь

Такой?

 

shop126290.jpg

 

Я который год (третья машина со светлой кожей :) ) пользуюсь Черепахой - Тотл Вакс, вроде нормуль, но не скажу, что прям в восторге!

Ага такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

химию пользовать боюсь. как купил какой-то баллончик средства по уходу за кожей, так он и валяется в кладовке. справляюсь руками, кучей тряпок разных, водой теплой и мягким жидким мылом. ну плюс щетки и пылесос. в принципе получается поддержать чистоту.

 

зы: но таки все смотрю на этот балончик со средством по уходу... пробовать или нет так и не решу наверное пока не истечет срок годности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

химию пользовать боюсь. как купил какой-то баллончик средства по уходу за кожей, так он и валяется в кладовке. справляюсь руками, кучей тряпок разных, водой теплой и мягким жидким мылом. ну плюс щетки и пылесос. в принципе получается поддержать чистоту.

 

зы: но таки все смотрю на этот балончик со средством по уходу... пробовать или нет так и не решу наверное пока не истечет срок годности :)

делись баллончиком... потом расскажем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чудесный профильный форум, на котором обсуждению средств для чистки кожаного салона посвящено 40+ страниц. Кстати, вообще рекомендую - полезный форум. http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чудесный профильный форум, на котором обсуждению средств для чистки кожаного салона посвящено 40+ страниц. Кстати, вообще рекомендую - полезный форум. http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=6

привет!)!) спасибо за ссылочку)) почитаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Решил поделиться опытом... у меня бежевый салон и постоянно грязниться... прошел год ...  пользовался чистящем средством и кремом от фирмы Ле-тек, конечно не дешевое удовольствие, но чистит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил поделиться опытом... у меня бежевый салон и постоянно грязниться... прошел год ...  пользовался чистящем средством и кремом от фирмы Ле-тек, конечно не дешевое удовольствие, но чистит хорошо!

Фотку бы баночки с этим средством!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил поделиться опытом... у меня бежевый салон и постоянно грязниться... прошел год ...  пользовался чистящем средством и кремом от фирмы Ле-тек, конечно не дешевое удовольствие, но чистит хорошо!

Фотку бы баночки с этим средством!

;)

привет! ответил в личку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...