Перейти к публикации

Владислав

Member
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Пока отписалась только Лена !!! Где все остальные??
  2. Киньте мне в личку все свои номера. Я всем отзвонюсь
  3. Предлагаю всем собраться в птнц или субботу в хаусбаре в озерках. Я был, офигенное место. Кто поддержит?
  4. Ну раз все только на кадиллаках приглашаются, а я свои продал, буду дома)
  5. Привет. Серому ситику2. Пропустил тебя на пересечения сизова и испытателей. Был на черном порше. Так же привет белому стоику 333
  6. Сегодня с утра слил свой кади. До сих пор не верится. Встает вопрос о выборе авто- бмв х5, Каен фэйслифт, эскалэйд. Какие мнения господа?
  7. Владислав

    Shift to Park

    Решение очень простое, глушите машину в положении d и не заводя переводите в p. Завели машину- ошибка пропала
  8. Подскажите пожалуйста кто знает где в питере можно купить и запрограммировать чип ключ на цтс 2008 г. Какие нужны данные для покупки ключа в магазине. Потерян брелок с бесключеым доступ и соот-но запуском без ключа.
  9. Максимилиан на савушкина- единственный нормальный который знаю. Куча кафе баров в Миллере на комендане. В центре есть кальянная хорошая. На Литейном. Думаю на след выходных в пятницу- субботу вечером. Кто как?
  10. Слушайте ну давайте может в какой нибудь суши бар. Я думаю места там есть всегда. Или есть желание куда то в ресторан?
  11. Да и так поднимут. Правда еще есть пара ситиков которые за 500 уже второй год продать не могут. Но кажется мне не все там чисто
  12. Делимся своими впечатлениями. Я свой 2.8 выложил за 600. Звонков было столько что ужас. Когда уже нашелся конкретный покупатель, который предложил на 20 тыс больше, открыл сайт посмотреть что можно взять и охренел. Машин нет совсем!!! Все сняли с продажи
  13. Слушай,ты же знаешь что у нас люди боятся всяких вклеек, помарок, дубликатов и тд. Так что это скорее большой минус
  14. Парни вы вообще в своем уме? Вносить изменения в ПТС по замене мотора с 3.6 на 2.8 - это значит ездить на нем вечно. Как вы следующему покупателю будете объяснять это? Тут с оригинальным ПТС хрен продашь а вы такую тему хотите делать
  15. Владислав

    Фото участников клуба

    Ты еще на Кадди? Привет??? Привет Лена. Да к сожалению или к счастью пока да. Чуть было на днях каен не взял. Вот сейчас думаю по поводу эскалэйда. Когда там будет очередной сбор питерских кадиллаководов?
  16. Владислав

    отчет по CTSII 2.8

    Выкладывал, но как то спрос не радует. На авто ру выложил ценник в 690. Не хочется скидывать за 600 машину в которой полностью уверен. Много читал и о вашей машине так что думаю Вы меня поймете)
×
×
  • Создать...