Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Евгений, белый Escalade Platinum 2011 года, купил в Москве, пригнал в Новосибирск. Ехали всей семьей, не спеша, по 600-700 км в день, останавливались в крупных городах. Казань, Уфа, Курган (попали прямо на день города !), Омск (никогда не думал, что там в центре так цивильно, был приятно удивлен).

За три тысячи километров уровень масла на щупе почти не изменился. Расход от 12 (круиз-контроль, 90 км/час) до 17 (интенсивная езда с разгонами до 150-160) литров на сотню.

Доволен как слон, завтра к Алексею (Tune Station) на прошивку и настройку. Всем добра и Удачи !

И шо слон даже не развалился за мкадом??? Странно...  ;D

Добро пожаловать в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо слон даже...  ;D

Надо выпить за сабж при встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Евгений...

...Омск (никогда не думал, что там в центре так цивильно, был приятно удивлен).

...

Превед! С покупкой красавца!

Жаль, центр у нас далеко не растянуть)))

 

Ну и это... я за любые движняки на мобилях. На эти выходные думаю в Kz в Боровое.

Если будет энтузиазм, зимой на каникулы можно катнуть до скандинавии (или около того) через Мск и СПб с лайтовыми клубными встречками. А?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выпить за сабж при встрече ;)

Да запросто :D вот так и живем то из Омска в Москву, то из нее в Новосиб слоны мигрируют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось еще отправить слонов в пиндостан ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yep. И чуть было не купил платину ESV-2016 в Мск в трэйдине (еще раз спасибо клубням кто смотрел ее). Но малость не договорились в цене, да и не всё гладко оказалось с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yep. И чуть было не купил платину ESV-2016 в Мск в трэйдине (еще раз спасибо клубням кто смотрел ее). Но малость не договорились в цене, да и не всё гладко оказалось с ней

Здесь гладкая машина как снег в Африке. 2 недели смотрю как на курсах асенизаторов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо слон даже не развалился за мкадом??? Странно...  ;D

Добро пожаловать в клуб!

Андрей, привет !

Не развалился, хотя на участке от Чебоксаров до Казани Яндекс-навигатор позвал нас через Марий Эл, и вот там для подвески была полная жесть. Сегодня на яме посмотрим, как она себя чувствует, но в дороге ничего не загудело и не застучало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед! С покупкой красавца!

Жаль, центр у нас далеко не растянуть)))

 

Ну и это... я за любые движняки на мобилях. На эти выходные думаю в Kz в Боровое.

Если будет энтузиазм, зимой на каникулы можно катнуть до скандинавии (или около того) через Мск и СПб с лайтовыми клубными встречками. А?)

Спасибо!

В Омск приехали вечером, уже было темно, пошли прогуляться, и начало ул. Ленина, двухэтажные дома, Место-про-тесто, сквозная аллея возле него, парк с беговой дорожкой реально создают вечатление, что ты в каком-нибудь Копенгагене. В общем, очень понравилось.

В Казахстан заезжали перед Омском, решили для разнообразия объехать  Ишим (восемь раз там ездили, надоело))), дорога мимо Петропавла не порадовала - далеко не хайвэй, да и не разгонишься из-за суровых казахских штрафов ))) Именно там и был проведен эксперимент "расход на круиз-контроле при 90 км/час. Плюс четыре паспортных контроля и "досмотра транспортного средства". В общем, через Ишим наверное лучше.

Зимой мы обычно самолетами на юг, а вот летом на авто с удовольствием бы прокатились. Не обязательно в Европу, можно на Алтай или в Красноярск, на Байкал.

Кстати, из всей поездки для Эскалейда самая кайфовые дороги были именно в Омской области (от Исилькуля до Татарска) и в начале Новосибирской, примерно до Каргата - трасса относительно ровная, прямая, населенных пунктов мало, камеры и менты редко встречаются. Бешеный слон получил удовольствие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем ПРИВЕТ, вот и я вступил в ряды владельцев Cadillac))) Взял себе SRX 4.6 2007 года)) со старта пришлось вложить 85 тысяч, и вот нужно доделать красавца и мастер у которого я был выставляет ещё на 81 тысячу (прикладываю фото), а ещё остаётся открытым вопрос по поводу прошивки на «БЕЗ КАТ» так как он говорит что ошибка по богатой смеси, не работает круиз( и очень странный момент, включения круиза есть и на руле и на левом подрулевом переключателе) , в салоне по передним стойкам идёт вода (после дождя там или мойки). Буду признателен советом или помощью))) Скорее всего сейчас многие скажут «купил хлам», «она была в тотале» , все может быть, но в неё я влюбился ❤️❤️❤️ и расставаться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Добро пожаловать !

По подтекам на передних стойках читай здесь: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23108.0

Свечи ставь Denso it16tt они на Экзисте по 580 рублей.

Фильтр воздушный Blue Print ADA102220 640 рублей.

Фильтр масляный AC Delco PF61 430 руб.

Фильтр топливный Japan Parts FC-016S 800 руб.

Насколько я знаю, цепи на 4,6 практически вечные - что с ними случилось?

На безкат прошить можно, теперь проблем с этим нет.

С круизом, к сожалению, сказать ничего не могу.

Вот так можно немного удешевить цену.

А вообще читай форум - здесь можно найти ответы почти на все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!‭

Позвони rewers22 в ККК сервис: +7 (903) 753-57-19‬ Сергей

Пусть посчитают, что там получится.

Безкат тебе там прошьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ, вот и я вступил в ряды владельцев Cadillac))) Взял себе SRX 4.6 2007 года)) со старта пришлось вложить 85 тысяч, и вот нужно доделать красавца и мастер у которого я был выставляет ещё на 81 тысячу (прикладываю фото), а ещё остаётся открытым вопрос по поводу прошивки на «БЕЗ КАТ» так как он говорит что ошибка по богатой смеси, не работает круиз( и очень странный момент, включения круиза есть и на руле и на левом подрулевом переключателе) , в салоне по передним стойкам идёт вода (после дождя там или мойки). Буду признателен советом или помощью))) Скорее всего сейчас многие скажут «купил хлам», «она была в тотале» , все может быть, но в неё я влюбился ❤️❤️❤️ и расставаться не хочу.

Интересно, как прошивка на "без кат" будет ликвидировать ошибки по богатой смеси ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Добро пожаловать !

По подтекам на передних стойках читай здесь: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23108.0

Свечи ставь Denso it16tt они на Экзисте по 580 рублей.

Фильтр воздушный Blue Print ADA102220 640 рублей.

Фильтр масляный AC Delco PF61 430 руб.

Фильтр топливный Japan Parts FC-016S 800 руб.

Насколько я знаю, цепи на 4,6 практически вечные - что с ними случилось?

На безкат прошить можно, теперь проблем с этим нет.

С круизом, к сожалению, сказать ничего не могу.

Вот так можно немного удешевить цену.

А вообще читай форум - здесь можно найти ответы почти на все вопросы!

По цепи: ну короче цокает, не знаю как сказать. А в ККК по ценам не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цепи: ну короче цокает, не знаю как сказать. А в ККК по ценам не дорого?

Главное, что там профессионально!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что там профессионально!

?

 

Согласен, но зачастую сервисы завышают стоимость работ и запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем, здравия!

На днях стал обладателем сего Пипелаца! Принимайте новобранца в свои ряды!

Не знаю почему, но ждал обретения этим авто с каким-то несвойственным душевным волнением, которого не было перед приобретением ни одного авто до этого. Хотя их (авто) было достаточно много и всяких разных. Очень, ну очень, радует автомобильчик! Буду рад общению в сообществе. Узнал, что 26 июля будет встреча одноклубников, а я как раз буду в Москве, если не запиннаете, хотел бы присоединиться-пообщаться.

С уважением, Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравия!

На днях стал обладателем сего Пипелаца! Принимайте новобранца в свои ряды!

Не знаю почему, но ждал обретения этим авто с каким-то несвойственным душевным волнением, которого не было перед приобретением ни одного авто до этого. Хотя их (авто) было достаточно много и всяких разных. Очень, ну очень, радует автомобильчик! Буду рад общению в сообществе. Узнал, что 26 июля будет встреча одноклубников, а я как раз буду в Москве, если не запиннаете, хотел бы присоединиться-пообщаться.

С уважением, Олег

Мои поздравления, вливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...