Перейти к публикации

EF

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EF

  1. Вот и я сделал настройку у Алексея. До этого была не родная и не Володина прошивка, а работа какого-то другого специалиста. Изменения после настройки только самые положительные. Автомобиль стал бодрее разгоняться, гораздо плавнее происходит переключение передач. Раньше при кикдауне переключение происходило с ощутимым ударом, теперь переключается быстро, но мягко. При медленном разгоне вообще как на вариаторе, переключения ощущаются только по звуку выхлопа и показаниям тахометра. По расходу пока ничего не могу сказать, на предыдущей прошивке шёл по трассе, на новой езжу по городу. Всем рекомендую. Алексею, Дмитрию и Александру большое спасибо за качественную работу!
  2. Значит ли это, что вместо 19209396 лучше ставить MOOG K500007 ? Или есть более надежные варианты ?
  3. Это вот такая шаровая распилена ?
  4. Спасибо! В Омск приехали вечером, уже было темно, пошли прогуляться, и начало ул. Ленина, двухэтажные дома, Место-про-тесто, сквозная аллея возле него, парк с беговой дорожкой реально создают вечатление, что ты в каком-нибудь Копенгагене. В общем, очень понравилось. В Казахстан заезжали перед Омском, решили для разнообразия объехать Ишим (восемь раз там ездили, надоело))), дорога мимо Петропавла не порадовала - далеко не хайвэй, да и не разгонишься из-за суровых казахских штрафов ))) Именно там и был проведен эксперимент "расход на круиз-контроле при 90 км/час. Плюс четыре паспортных контроля и "досмотра транспортного средства". В общем, через Ишим наверное лучше. Зимой мы обычно самолетами на юг, а вот летом на авто с удовольствием бы прокатились. Не обязательно в Европу, можно на Алтай или в Красноярск, на Байкал. Кстати, из всей поездки для Эскалейда самая кайфовые дороги были именно в Омской области (от Исилькуля до Татарска) и в начале Новосибирской, примерно до Каргата - трасса относительно ровная, прямая, населенных пунктов мало, камеры и менты редко встречаются. Бешеный слон получил удовольствие )))
  5. Андрей, привет ! Не развалился, хотя на участке от Чебоксаров до Казани Яндекс-навигатор позвал нас через Марий Эл, и вот там для подвески была полная жесть. Сегодня на яме посмотрим, как она себя чувствует, но в дороге ничего не загудело и не застучало ))
  6. Обычно стараемся из Москвы и Питера автомобили не брать, потому что реагенты, коррозия, гниют ... В данном случае был сделан хороший антикор, ржавчина местами есть, но не катастрофа. В регионе я смотрел, были только пустые варианты, требующие больших вложений на доводку. Я купил автомобиль у Андрея Goblinblin. Пробег 130000, цена высокая, так как много глубокого тюнинга.
  7. Всем привет ! Евгений, белый Escalade Platinum 2011 года, купил в Москве, пригнал в Новосибирск. Ехали всей семьей, не спеша, по 600-700 км в день, останавливались в крупных городах. Казань, Уфа, Курган (попали прямо на день города !), Омск (никогда не думал, что там в центре так цивильно, был приятно удивлен). За три тысячи километров уровень масла на щупе почти не изменился. Расход от 12 (круиз-контроль, 90 км/час) до 17 (интенсивная езда с разгонами до 150-160) литров на сотню. Доволен как слон, завтра к Алексею (Tune Station) на прошивку и настройку. Всем добра и Удачи !
×
×
  • Создать...