Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Может и не в этой теме, но напишу здесь. В 2014 году с приобретением Эскалейда, пришёл в этот клуб. За 3 года познакомился со многими интересными людьми, узнал много нового и полезного. И вот наступил момент, когда Эскалейд продан, обрёл нового хозяина, а место на парковке заняла другая машина, не Кадиллак. От всей души хочу поблагодарить клубней за общение, помощь, полезную информацию. И хоть я уже не кадиловод, но всегда буду помнить Кадиллак клуб, ну и не перестану общаться с вами. Спасибо??

взаимно! Видела краем глаза, что вы его продали. Что ж, поздравляю!

Ваше послание звучит как прощание. Надеюсь, это все же не так и вы вернетесь к cadillac!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимно! Видела краем глаза, что вы его продали. Что ж, поздравляю!

Ваше послание звучит как прощание. Надеюсь, это все же не так и вы вернетесь к cadillac!

Да все может быть, уже отучился загадывать? Теперь задача найти нормальный сервис, привык, что у Ильи все все есть☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дрброго дня,) меня зовут Евгений, в феврале 2016 г купил эску 2011г. Год сам по себе был сумасшедший, как то все не успевал запрыгнуть на форум( теперь буду тут чаще)) территориально из Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дрброго дня,) меня зовут Евгений, в феврале 2016 г купил эску 2011г. Год сам по себе был сумасшедший, как то все не успевал запрыгнуть на форум( теперь буду тут чаще)) территориально из Перми.

Добро пожаловать!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZLS[/member] привет! Дучше поздно, чем никогда!

Принимай поздравления с покупкой!! Надеюсь, машина будет только радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет !!! Примите новенького , зовут меня Константин являюсь счастливым обладателем Cadillac Escalade III 2008 flex fuel .

Здравствуйте Константин!  вливайтесь, задавайте вопросы, общайтесь!

Вообщем вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Примите новенького , зовут меня Константин являюсь счастливым обладателем Cadillac Escalade III 2008 flex fuel .

Добро пожаловать!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий привет!

3й раз в одну реку вхожу.

И в очередной раз убеждаюсь, что тут как с хорошим сексом: либо Cadillac, либо такси...

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера .Я Владимир.надеюсь стать владельцем Кадилак sts 2007г.3.6 л.Сейчас машина на сто проскочила цепь на 2 зуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически приветствую форумчан!

Вчера стал счастливым обладателем CTS 2004 года.

На драйве подписался, отмечаюсь и тут.

С удовольствием посещу встречи и клубные мероприятия, ну и буду грызть гранит форумной науки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Зовут меня Андрей. Недавно стал счастливым владельцем Cadillac Escalade ESV 2004 г.в. Надеюсь будет радовать. Так что разрешите к Вам пресоеденится! Так же состою в Пикапклубе, Prado-Club.su, ШевиКлан, clubarmada.ru.. ник везде одинаковый - так что история моя прозрачна.. работаю в судебном морге.. Вот пока и все..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Андрей. Недавно стал счастливым владельцем Cadillac Escalade ESV 2004 г.в. Надеюсь будет радовать. Так что разрешите к Вам пресоеденится! Так же состою в Пикапклубе, Prado-Club.su, ШевиКлан.. ник везде одинаковый - так что история моя прозрачна.. работаю в судебном морге.. Вот пока и все..?

Добро пожаловать!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Андрей. Недавно стал счастливым владельцем Cadillac Escalade ESV 2004 г.в. Надеюсь будет радовать. Так что разрешите к Вам пресоеденится! Так же состою в Пикапклубе, Prado-Club.su, ШевиКлан, clubarmada.ru.. ник везде одинаковый - так что история моя прозрачна.. работаю в судебном морге.. Вот пока и все..?

Андрей, добро пожаловать!!

Ого, судебный морг - интересно!! Вы судмедэксперт?

 

24 июня едем на фестиваль американских автомобилей в эко-отель под Рузой. Присоединяйтесь! Познакомимся лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... работаю в судебном морге..  ?

 

можно было бы и не писать. по аватару понятно ;D

 

по теме, привет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет. Я - Юра. Присматриваю в данный момент ситик с мотором 3.6.  Заполнить личный профиль не успел толком, исправлюсь. На машинах ездил разных, в тч и на генерал-моторах. Вот как-то по соотношению цена-эмоциональная отдача ниче пока не интересует как ситик

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я - Юра. Присматриваю в данный момент ситик с мотором 3.6.  Заполнить личный профиль не успел толком, исправлюсь. На машинах ездил разных, в тч и на генерал-моторах. Вот как-то по соотношению цена-эмоциональная отдача ниче пока не интересует как ситик

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Добро пожаловать и удачи в приобретении!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет !

Евгений, белый Escalade Platinum 2011 года, купил в Москве, пригнал в Новосибирск. Ехали всей семьей, не спеша, по 600-700 км в день, останавливались в крупных городах. Казань, Уфа, Курган (попали прямо на день города !), Омск (никогда не думал, что там в центре так цивильно, был приятно удивлен).

За три тысячи километров уровень масла на щупе почти не изменился. Расход от 12 (круиз-контроль, 90 км/час) до 17 (интенсивная езда с разгонами до 150-160) литров на сотню.

Доволен как слон, завтра к Алексею (Tune Station) на прошивку и настройку. Всем добра и Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Евгений, белый Escalade Platinum 2011 года, купил в Москве, пригнал в Новосибирск. Ехали всей семьей, не спеша, по 600-700 км в день, останавливались в крупных городах. Казань, Уфа, Курган (попали прямо на день города !), Омск (никогда не думал, что там в центре так цивильно, был приятно удивлен).

За три тысячи километров уровень масла на щупе почти не изменился. Расход от 12 (круиз-контроль, 90 км/час) до 17 (интенсивная езда с разгонами до 150-160) литров на сотню.

Доволен как слон, завтра к Алексею (Tune Station) на прошивку и настройку. Всем добра и Удачи !

Добро пожаловать!!!

Мои поздравления и удачи на дорогах!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Евгений, белый Escalade Platinum 2011 года, купил в Москве, пригнал в Новосибирск. Ехали всей семьей, не спеша, по 600-700 км в день, останавливались в крупных городах. Казань, Уфа, Курган (попали прямо на день города !), Омск (никогда не думал, что там в центре так цивильно, был приятно удивлен).

За три тысячи километров уровень масла на щупе почти не изменился. Расход от 12 (круиз-контроль, 90 км/час) до 17 (интенсивная езда с разгонами до 150-160) литров на сотню.

Доволен как слон, завтра к Алексею (Tune Station) на прошивку и настройку. Всем добра и Удачи !

Круто.

Из Москвы ищют в регионах а из регионов едут в Москву.Круто 2!!!

Какой пробег ?И сколько отвалил за него ,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто.

Из Москвы ищют в регионах а из регионов едут в Москву.Круто 2!!!

Какой пробег ?И сколько отвалил за него ,если не секрет?

Обычно стараемся из Москвы и Питера автомобили не брать, потому что реагенты, коррозия, гниют ...

В данном случае был сделан хороший антикор, ржавчина местами есть, но не катастрофа.

В регионе я смотрел, были только пустые варианты, требующие больших вложений на доводку. Я купил автомобиль у Андрея Goblinblin.

Пробег 130000, цена высокая, так как много глубокого тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...