Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

06.10.2020 в 19:59, lovecode сказал:

Всем привет из солнечного Казахстана! :)

Евгений. Из Алматы.

Было у меня двое детей... и вдруг жена родила тройню! :) Жизнь круто изменилась... пять пацанов, Карл... пять!

Долго и муторно выбирал семейный автомобиль под новые задачи... смотрел кучу разных автомобилей по основным критериям: бензин, автомат, 7-мест, в багажник должна помещаться коляска для тройни.
По данным критериям проходило совсем мало автомобилей... долго мучился с выбором... Какие-то автомобили не нравились просто субъективно, у каких-то налог просто конский... И вот сижу я как-то и думаю "ведь всегда мечтал чтобы у меня был огромный Suburban..." и решил пох что экзотика, пох что налог - мечты должны сбываться!
Начал искать Suburban, но вариантов особо не было... Потом перестроил фильтр по критериям Chevy Suburban / GMC Yukon XL / Cadillac Escalade ESV... все равно мало вариантов в Казахстане, ждал, искал... И тут мне подвернулся очень хороший Escalade ESV 3G с очень маленьким пробегом... и я его конечно же забрал! :)

Старшие дети и жена довольны. Сам чем больше езжу - тем больше нравится!

IMG_4874.thumb.JPG.a0c4902966ae482f534095e8815d6eb4.JPGIMG_4897.thumb.JPG.6ea24a1b66f00b1bf2793b5b99472843.JPGIMG_5341.thumb.JPG.88e379438b29f6b0061fa32c1c83e4f3.JPGIMG_6167.thumb.JPG.3730cb52a655c5ec59925fd45dfb7880.JPG

Ооо! С приобретением и добро пожаловать! Клубней в Казахстане становится все больше!! 
присоединяйтесь к болталке: https://t.me/joinchat/QpWPu2g4ZJlD9Gnb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет участникам клуба!

Сидим с супругой, можно сказать, в чистом поле. Оформляем ХТ5.

Пока менеджер суетится, решил здесь зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DVA сказал:

Привет участникам клуба!

Сидим с супругой, можно сказать, в чистом поле. Оформляем ХТ5.

Пока менеджер суетится, решил здесь зарегистрироваться.

С покупкой! Заходите почаще - поделиться радостью от владения и опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Но с покупкой поздравлять еще рано. Пока идут всякие бюрократические процедуры. И машина едет со склада, хотя, говорят уже с ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, WolNa122 сказал:

Привет, участникам клуба!!! Принимайте в свои ряды новенький Cadillac XT6!

Привет и вэлкам! Единственный кадиллак в Камышине?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, WolNa122 сказал:

Привет, участникам клуба!!! Принимайте в свои ряды новенький Cadillac XT6!

Привет! И добро пожаловать!!! Хвастайтесь фото! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, WolNa122 сказал:

Привет, участникам клуба!!! Принимайте в свои ряды новенький Cadillac XT6!

Мои поздравления с покупкой и удачи на дорогах!

? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 03.02.2021 в 13:23, AleMar сказал:

Привет и вэлкам! Единственный кадиллак в Камышине?))

Спасибо. Есть и. XT5 и ESCALADE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2021 в 21:36, DUST сказал:

 

Мои поздравления с покупкой и удачи на дорогах!

? ???

Спасибо!

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день со клубники я здесь новичок.Родом с Алматы .авто Кадилак Эскалейд 2. Недавно приобрел.машина понравилась. у меня будут куча вопросов к Вам)))), так как это мой первый американец. Есть тут Алматинцы?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2020 в 13:05, Avonavi сказал:

Ооо! С приобретением и добро пожаловать! Клубней в Казахстане становится все больше!! 
присоединяйтесь к болталке в WhatsApp! 
https://chat.whatsapp.com/KuOqJ0MDoLIJMdGIZ5ANQc

Добрый день Женя.можешь добавить в группу WhatsApp! или отправить приглашение 87014600054

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Максат Дос сказал:

Добрый день Женя.можешь добавить в группу WhatsApp! или отправить приглашение 87014600054

Конечно присоединяйтесь: https://t.me/joinchat/QpWPu2g4ZJlD9Gnb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Меня зовут Алексей и я алкоголик купил Кадиллак. Ну как Кадиллак - XT5 с мотором 2.0 ? Причина одна. А точнее две - я немолод и нищеброд. Поэтому возить картошку и рассаду можно и на Кадиллаке, а чтобы высунуть тую в панораму на БМВ - нужно было доплатить ещё миллион, к чему я оказался не готов. Ну и кроме того, фаркоп в базе никто больше предложить мне не смог, так что снял пенсию со сберкнижки и отнёс дилеру. В мае. За лето, к своему удивлению, накатал уже 7000 километров, хотя булочная вроде рядом.

Текущие впечатления: после корейцев, японцев и немцев - это самый комфортный автомобиль в моём владении. Он же и самый спокойный и самый тихий и вообще очень располагает к долгим поездкам под хорошую музыку вместе с женой, детьми, собакой в клетке, велосипедами, сапом, казаном, палатками, шкафом на дачу и складным зонтиком в нише под центральным тоннелем. Из полезных мелочей купил поперечины на крышу, бокс на крышу (скоро же банки с огурцами возить) и велобагажник на фаркоп. Всё это брал не у дилера, потому что они там в каком-то другом мире живут, судя по ценам.

Из неприятного - мексиканцы лучше собирать машины не стали, по гарантии меняю запотевающую заднюю фару и крашу низ задней двери, где маляр чихнул при окраске и кусок просто пропустил. Второе - это, собственно, впечатления от коммуникаций с дилером (соберусь с мыслями, опишу отдельно как-нибудь).

Вопросы: куда ездить на ТО? Лучше Реверса в Москве так никого и не появилось по соотношению цена/качество?) Что из допов is a must? Чем и где защитить кузов от царапин/насекомых и прочей фигни? Никому не нужен BMW F800GT?

Спасибо за внимание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший слог, спасибо, улыбнуло) 

На ТО лучше ездить к дилеру;) ибо задняя фара не одна, да и маляр мог чихать чаще прогнозного. Ковид же, бро. Так что лучше захеджироваться, чтобы официальные дяди мозг не ели при гарантийных обращениях. И стойко вносить в дилерскую кассу «членские взносы» за ТО по минимальному тарифу;) Параллельно установить необходимой теплоты контакт с уважаемым гарантийщиком и мастером. Эти сказочные герои из истории с хэппи-эндом (при нужном подходе). Помогают менять не очень новое и почти новое на совсем новое перед окончанием гарантии. 
 
А вот обслуживаться -  в Лакки, или 3К. Тут по выбору географии и личному контакту уже решать :) Только убереги тебя ктулху от шевиплас)))

По защите кузова - на своём ведре я делаю керамику. Но на такое принято машины сразу из салона загонять, а майский Кадиллак уже, сам понимаешь, не новый) так что полировка перед обработкой химозой, что, в принципе, может и не стоит сейчас делать, рановато и поздновато, в общем, одновременно. Есть вариант с пленкой, но, честно, я как-то это больше уделом таксистов и Эрика Давыдыша считаю:) Максимум - фарки в бронь закатать, и, может, полоску по кромке капота, если ляжет…

уэлкам ту зе клаб, товарисшч! ✌?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А что не так с Chevy Plus? Мне за сутки уже человека четыре сказали к ним не ходить) А где ж тогда запчасти покупать всякие типа ковриков в салон и пр. ерунды?

Керамику да, хочу. Вернее уже надо. С полировкой, конечно, машина вся ёлками и детьми причудливо расписана по кругу) Не знаю, только куда идти - разброс цен три конца и все офигенные профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти типа ковриков? На e-bay тебе дорога проторена, или на carid, на rockauto или любой другой нативный ресурс с правильным ценообразованием. С последующей доставкой сдек.глобал или любым другим форвардером. Но божеупаси делать приобретения в российском ритейле. Вот уж где, реально три конца:)

По керамике могу посоветовать парней, плотно работающих с бмвклубом и прочими понторезами:) да, не демпинг по цене, ибо клиентура позволяет. Но и не днище по качеству, по той же самой причине - народец достаточно взыскательный. В ЛС, дам контакт, приценишься :) фотки моего ведра после керамики есть в теме «Алемаромобиль» (new)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AleMar сказал:

По керамике могу посоветовать парней

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...