Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Денис868 сказал:

Ставят даже на новые гарантийные авто, с гарантии не слетает, аккустика остаётся Bose без потери качества 

На седьмой год Эсколайд   Есть что ? Флешку послушать , без потери качества ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Денис868 сказал:

Это я не знаю, надо туда звонить! спрашивать, там расскажут 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
22.07.2019 в 15:05, Алекс911 сказал:

На седьмой год Эсколайд   Есть что ? Флешку послушать , без потери качества ?

Привет. Если есть AUX  (как у меня 2008 год) - то вот такая штука удобная https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvd_and_br_players/mplayers/1137540/?mrkt=tgn_cl&gclid=CjwKCAiAqqTuBRBAEiwA7B66hZZCq81Q7lAeIh5Ovu6gaNSEkayoqQuPWFraMC610waTsG9QLjOHzRoCJUkQAvD_BwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем Привет [emoji847] Cadillac SRX 2011. Меня зовут Вика . Буду мучать Вас вопросами от блондинки [emoji23]f0b59eedc5cf18ba699aff5c663f2173.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера ?.Принимайте в клуб новичка Cadillac Escalade Москва, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет из солнечной Алма-аты ! Имеею Эльдорадо 1992 г выпуска владею им  насколько помню с 25 февраля 1996г.

Изменено пользователем Семен Семенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане! Может случайно тут есть тот, кто купил мой антамобиль в автополе на последней неделе марта? Если есть, то отдайте мой транспондер, пожалуйста, он все равно заблокирован. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, san сказал:

Граждане! Может случайно тут есть тот, кто купил мой антамобиль в автополе на последней неделе марта? Если есть, то отдайте мой транспондер, пожалуйста, он все равно заблокирован. Заранее благодарен!

Попробуйте в чате вотсапп Спб написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток !

Принимайте новенького в Ваши ряды 

Друзья зовут Дёмой 

Cadillac XT5 2020

Увлекаюсь баней и самогоноварением  :)

 

 

photo_2020-08-26_17-20-00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! ?

Позвольте представиться и влиться в ваши стройные ряды ;))

Меня зовут Илья,

На днях приобрел такого бегемотика, очень рад и осваиваюсь потихоньку!))

Кадиллак Эскалейд, 2011 ?

 

Эскалейд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет из солнечного Казахстана! :)

Евгений. Из Алматы.

Было у меня двое детей... и вдруг жена родила тройню! :) Жизнь круто изменилась... пять пацанов, Карл... пять!

Долго и муторно выбирал семейный автомобиль под новые задачи... смотрел кучу разных автомобилей по основным критериям: бензин, автомат, 7-мест, в багажник должна помещаться коляска для тройни.
По данным критериям проходило совсем мало автомобилей... долго мучился с выбором... Какие-то автомобили не нравились просто субъективно, у каких-то налог просто конский... И вот сижу я как-то и думаю "ведь всегда мечтал чтобы у меня был огромный Suburban..." и решил пох что экзотика, пох что налог - мечты должны сбываться!
Начал искать Suburban, но вариантов особо не было... Потом перестроил фильтр по критериям Chevy Suburban / GMC Yukon XL / Cadillac Escalade ESV... все равно мало вариантов в Казахстане, ждал, искал... И тут мне подвернулся очень хороший Escalade ESV 3G с очень маленьким пробегом... и я его конечно же забрал! :)

Старшие дети и жена довольны. Сам чем больше езжу - тем больше нравится!

IMG_4874.thumb.JPG.a0c4902966ae482f534095e8815d6eb4.JPGIMG_4897.thumb.JPG.6ea24a1b66f00b1bf2793b5b99472843.JPGIMG_5341.thumb.JPG.88e379438b29f6b0061fa32c1c83e4f3.JPGIMG_6167.thumb.JPG.3730cb52a655c5ec59925fd45dfb7880.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Евгений. Не обращайте внимания на "реакцию"на Ваш пост. Люди, к сожалению, тяжело переваривают успешность других.

И еще - у Вас очень красивая жена.

Изменено пользователем Unhappy dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...