Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера ! Я Виктор Сергеев, эксплуатирую Эльдорадо двухдверный образца 2000 года, 8 цилиндров , 305 лошадей. Настоящий американец. Удовольствие от авто проверено временем ! Надеюсь, что у всех владельцев кадиллаков так же!

присоенийтесь к нам 10 числа на Автолегенду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет!

Классный!

???

 

Именно в таком SRX я первый раз в жизни прикоснулся к волшебной магии марки Cadillac.

Году в 2007 меня друг прокатил, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем!Принимайте в свои ряды ;DНа днях стал обладателем Крокодила 3.6 CTS полный фарш)Подскажите чо с ним делать то ребят???:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары:одна освещает самолетам,видимо ввиду последних событий так настроена),другая муравьям чтоб им было светло и тепло),под капотом что то тикает(чем больше оборотов тем сильнее тикает),тормоза бьют,горел чек клемму скинул перестал(видимо бенз камно),слева не прибавляется температура на климате(только убавляется),масло залито как я понял 5-40 дизель мобил(нахера???хозяин ботан сказал что попутал),крашенные элементы есть!влюбился по собственному желанию!)))хочу оставить на долго.....ПА МА ГИ ТЕ!!!))) я с Нижнего Новгорода вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары:одна освещает самолетам,видимо ввиду последних событий так настроена),другая муравьям чтоб им было светло и тепло),под капотом что то тикает(чем больше оборотов тем сильнее тикает),тормоза бьют,горел чек клемму скинул перестал(видимо бенз камно),слева не прибавляется температура на климате(только убавляется),масло залито как я понял 5-40 дизель мобил(нахера???хозяин ботан сказал что попутал),крашенные элементы есть!влюбился по собственному желанию!)))хочу оставить на долго.....ПА МА ГИ ТЕ!!!))) я с Нижнего Новгорода вообщем)

Может лучше здесь вопросы задать?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=397.5085

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Зовут Александр, вчера сменил свой Grand Cherokee на XT5...

Принимайте в свой кружок )))

Территориально Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XT5 хорошо

Питер, еще лучше  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Зовут Александр, вчера сменил свой Grand Cherokee на XT5...

Принимайте в свой кружок )))

Территориально Питер.

Интересен был бы сравнительный отзыв о этих двух мобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен был бы сравнительный отзыв о этих двух мобилях.

Рановато еще, пробег всего 95 км. Но после обкатки обязательно сделаю.

Пока что к расходу топлива привыкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато еще, пробег всего 95 км. Но после обкатки обязательно сделаю.

Пока что к расходу топлива привыкаю...

Ну а так поверхностно, тормоза, рулежка, подвеска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Зовут Александр, вчера сменил свой Grand Cherokee на XT5...

Принимайте в свой кружок )))

Территориально Питер.

Мои поздравления и удачи на дорогах!

Вливайся!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так поверхностно, тормоза, рулежка, подвеска?

У меня был турбодизель 3.0 в максимальной комплектации с пневмоподвеской, 2012 года, дорестайл.

Если поверхностно, то Гранд хуже рулится и хуже тормозит, а вот подвеска помягче. Он всё же больше к внедорожникам. ХТ5 жестче, лучше обратная связь на руле. В повороты позволяет входить на гораздо большей скорости. Управление ближе к легковым. У них, в принципе, даже рулевые колеса полная противоположность - на Гранде он толще и больше по размеру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Зовут Александр, вчера сменил свой Grand Cherokee на XT5...

Принимайте в свой кружок )))

Территориально Питер.

Поздравляю с приобретением! Вливайтесь! Хвалитесь фотками коня! Впечатлениями за эти 95 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Машина супер. Не работает только парктроник. Но с этим потом буду разбираться. Пробег всего 58 тысяч. Была у прошлого владельца машиной выходного дня. Подвеска правда с мрц, но если что впринципе все решаемо. А так очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так очень доволен.

это самое главное! Пусть такой настрой сохранится на многие годы владения автомобилем!

Если какие вопросы будут - не стесняйтесь задавать на форуме, тут много специалистов по SRX I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может и не в этой теме, но напишу здесь. В 2014 году с приобретением Эскалейда, пришёл в этот клуб. За 3 года познакомился со многими интересными людьми, узнал много нового и полезного. И вот наступил момент, когда Эскалейд продан, обрёл нового хозяина, а место на парковке заняла другая машина, не Кадиллак. От всей души хочу поблагодарить клубней за общение, помощь, полезную информацию. И хоть я уже не кадиловод, но всегда буду помнить Кадиллак клуб, ну и не перестану общаться с вами. Спасибо??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не в этой теме, но напишу здесь. В 2014 году с приобретением Эскалейда, пришёл в этот клуб. За 3 года познакомился со многими интересными людьми, узнал много нового и полезного. И вот наступил момент, когда Эскалейд продан, обрёл нового хозяина, а место на парковке заняла другая машина, не Кадиллак. От всей души хочу поблагодарить клубней за общение, помощь, полезную информацию. И хоть я уже не кадиловод, но всегда буду помнить Кадиллак клуб, ну и не перестану общаться с вами. Спасибо??

мне вот просто интересно на что после эски пересел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот просто интересно на что после эски пересел?

Зная любителей потроллить в темах, воздержусь от ответа. Не готов выслушивать комменты типа, это не Кадиллак, значит га...но, не машина и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная любителей потроллить в темах, воздержусь от ответа. Не готов выслушивать комменты типа, это не Кадиллак, значит га...но, не машина и т.д.?

да не  :)

я не тролю :)

просто сам не знаю на что пересесть?

напиши в личку что бы без лишних последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не  :)

я не тролю :)

просто сам не знаю на что пересесть?

напиши в личку что бы без лишних последствий.

Не тебя имел в виду??? Отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...