Перейти к публикации

Гарантия прошла :( Карданный вал замена...


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Неделю спустя обнаружил в авто при скорости 30-40 км странную  вибрацию, даже жена заметила  :)  Записался в мейджер на диагностику... В итоге вердикт - сильный люфт переднего подвесного подшипника, замена карданного вала :o

Мастер приёмщик сказал, что ни я первый, примерно раз в месяц приезжают с этой проблемой...

Разве кто-то сталкивался с такой фигнёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8186.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11575.0

Про эту проблему знают все владельцы СТS 2011, а многие и сталкивались, включая владельцев купе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8186.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11575.0

Про эту проблему знают все владельцы СТS 2011, а многие и сталкивались, включая владельцев купе...

про CTS слышал, но у меня то SRX  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8186.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11575.0

Про эту проблему знают все владельцы СТS 2011, а многие и сталкивались, включая владельцев купе...

про CTS слышал, но у меня то SRX  ;)

Сорри! Тупанул я, не посмотрел профиль, сразу подумав, что о Ситике речь...

  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это распространенная тема на машинах 10 года была. Упирай на гарантийные обязательства, пусть смотрят, была ли сервисная кампания какая-нить. Если откажут - звони в ГМ и упирая на частое и типичное возникновение проблемы проси good will. Может сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это распространенная тема на машинах 10 года была. Упирай на гарантийные обязательства, пусть смотрят, была ли сервисная кампания какая-нить. Если откажут - звони в ГМ и упирая на частое и типичное возникновение проблемы проси good will. Может сработать.

В мейджере уже отказали так как гарантия тю-тю, в опредилении написали , что никаких отзывных компаний не было по этому вопросу.

В GM сегодня позвоню, может повезёт :)

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее все предсказуемо, но попытка не пытка

 

зы: траблшутер был по центральном подшипнику из-за которого меняли кардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это распространенная тема на машинах 10 года была. Упирай на гарантийные обязательства, пусть смотрят, была ли сервисная кампания какая-нить. Если откажут - звони в ГМ и упирая на частое и типичное возникновение проблемы проси good will. Может сработать.

В мейджере уже отказали так как гарантия тю-тю, в опредилении написали , что никаких отзывных компаний не было по этому вопросу.

В GM сегодня позвоню, может повезёт :)

Спасибо за совет.

да пожалуйста )) напирай на то, что ты лояльно отстегивал за все ТО и вообще поражен такой фигней )) пробежик какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это распространенная тема на машинах 10 года была. Упирай на гарантийные обязательства, пусть смотрят, была ли сервисная кампания какая-нить. Если откажут - звони в ГМ и упирая на частое и типичное возникновение проблемы проси good will. Может сработать.

В мейджере уже отказали так как гарантия тю-тю, в опредилении написали , что никаких отзывных компаний не было по этому вопросу.

В GM сегодня позвоню, может повезёт :)

Спасибо за совет.

да пожалуйста )) напирай на то, что ты лояльно отстегивал за все ТО и вообще поражен такой фигней )) пробежик какой?

Уже звонил, напирал, обещали что-то предпринять и перезвонить через 2 дня.

Пробег 85 тыс.

По итогам отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Вот и решился вопрос по замене карданного вала с помощью GM, надежд было не много но всё же удовлетворили частично..... В итоге, доплата моя составила 9 т.р. , чему я был очень доволен, к тому же гарантия на запчасть и работу 1 год. :D

Огромное спасибо Александру (Алемару) за дельный совет!

PS. - первоночально дилер объявил цену 65 т.р. --- так что скидка была не плохая :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не подскажете ли - после замены данная болячка уже не всплывет или меняют на точно такую же деталь, просто новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажете ли - после замены данная болячка уже не всплывет или меняют на точно такую же деталь, просто новую?

Проблема исчезла.

Меняют на новую с горантией на 1 год  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно -это в каком сервисе одобрили такую гарантию?

 

любой дилер может запросить Goodwill на ваш ремонт, мне цепи за 10-ку сделали + масло сменил итого 15, вместо 45 без масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мне тоже кардан меняли по гарантии,но проблема осталась,глухой стук при скорости 5-10 км.и когда дотормаживаешь . А вчера потек задний правый привод(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно -это в каком сервисе одобрили такую гарантию?

 

любой дилер может запросить Goodwill на ваш ремонт, мне цепи за 10-ку сделали + масло сменил итого 15, вместо 45 без масла

 

везет вам :)

а у меня авто на гарантии,

обратился с просьбой устранить "детские болячки" предложили схему 70:30 (30 я плачу)

т.к. я не сохранил документы  о прохождении ТО3 и дилер не сделал отметку в сервисной книге >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно -это в каком сервисе одобрили такую гарантию?

 

Вообще-то дилеры в данном случае лукавят, брак возник еще во время гарантийного срока (на заводе) и они об этом знают, должны ремонтировать бесплатно. Либо пусть покажут бумагу от GM, где написано, что кардан ломается через 3 года и это нормально для данного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединюсь к данной теме. Вчера ездил на ТО к ОД, сказали, что по моей машине отзывная компания по карданному валу. От себя замечу, что никаких стуков и прочих неудобств не испытывал. Сегодня позвонили, сказали, что кардан привезли, мол приезжайте на замену, по времени займет 5-6 часов...  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на srx не было отзывных по кардану. замены по гарантии - были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к данной теме. Вчера ездил на ТО к ОД, сказали, что по моей машине отзывная компания по карданному валу. От себя замечу, что никаких стуков и прочих неудобств не испытывал. Сегодня позвонили, сказали, что кардан привезли, мол приезжайте на замену, по времени займет 5-6 часов...  :-[

Машина какого м. года если не секрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

позвонил в мажор. Пробили по вину,отзывной нет. Принимаю соболезнования)). Попадос на полтос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже кардан завибрировал - ОД предложил заменить за 65 тыр. в сборе + 3 тыр работа. В итоге нашли сервис, специализирующийся на ремонте карданов, отремонтировали за 11 тыщ.

Один ньюанс - при снятии вытекает масло из коробки, пришлось снять у ОД, отвезти на ремонт, а потом вернуть. Ну и масло так и так в коробке менять надо было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...