Перейти к публикации

Мех-к

Member
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мех-к's Achievements

0

Репутация

  1. У меня есть картинки по замене цепей(положение меток))))могу и поменять если надо(не О.Д),скинь свою почту-отправлю фото меток
  2. Мех-к

    Коды деталей на BLS

    Добрый вечер!подскажите пожалуйста:подойдет ли трос капота(номер дет. 12786264) на Cadillac Bls 2007г.,2.8л.,255л.с., акппзаранее спасибо огромное ))
  3. Рабата(замена трубок+перезаправка кондиционера)-9т.р.,трубки оригинал в районе 15т.р,и втулки(4штуки) в районе 5т.р.)
  4. DUC,нет шланги мы не обжимаем))это колхоз какой то(я считаю)!оригинальные заказывают,которые втулками завальцовывать надо )))
  5. Есть сервис,езжу туда на подработку,DUC ездил туда забирал решетку,видел вроде помещение!ну так вот,люди там грамотные работают,делают кадилы не меньше 7 лет точно,американцев только чинят))мастер тоже там грамотный-Дмитрий ,тоже оч давно работает с кадилаками,раньше был мастером в KLARUSe))и так сервис находится на МКАД 44-й км внешняя сторона-Elvis-auto,раньше сервис находился на варшавке(170). Ну в общем если кто надумает туда заглянуть-пишите, я дам контакт мастера Дмитрия ))
  6. Мех-к

    Кто менял свечи на SRX II?

    Да я бы с большим удовольствие заменил!! Но все говорят что их месяц ждать! А я завтра на то еду! Проехал на свечах уже 62 тыс км и хотел заменить.. Но что то видно не судьба сделать это в этот раз! Можете не торопиться))эти свечи (иридиевые) спокойно ходят по 120 тыщ км))это ж не опель ,где каждые 40000км-замена свечей
  7. Я сегодня на еске чьей то менял трубки заднего а/с и отопителя(4 трубки- из под капота до заднего отопителя салона ))сделал за 2.5часа
  8. Резиновые прокладки-это металлические колечки на трубки в резиновой окантовке?))бред
  9. А симптомы все те же что и тут описывают)))пусть в шеви+ попробуют датчик отключить!!вдруг поможет))))датчик температуры охлаждающей жидкости двс а не датчик температуры окружающей среды)))
  10. Была такая же проблема на одном ескалейде,полгода пытались понять в чем дела, тоже глох когда нагревался,и заводился тоже через 40мин(когда остывал),попробовали отключить датчик температуры охлажд жидкости на двигателе(сняли разъём ) и сразу машина поехала и перестала глохнуть)))так и не поняли в чем дело,больше этот эскалейд не видели))
  11. Интересно -это в каком сервисе одобрили такую гарантию?
  12. Я цепи умею менять))делал это множество раз))(механиком работаю по американцам)))кому интересно-спрашивайте, скажу где их поменять не дорого(не ОД) находится на мкаде у Ленинского )))
×
×
  • Создать...