Перейти к публикации

MagicVoodoo

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MagicVoodoo

  1. Пока все хорошо...не пердит и не чихает,на всяк пожарный погуглил по поводу стоимости ремонта двигателя...огорчился...но пока все едет очень хорошо. Кстати надпись о низком уровне масла не вылезала и никакая лампочка с масленкой не горела. Если бы горела своим ходом ни за что бы не поехал. Зато теперь после ремонта,правда на следующий день загорелась надпись с просьбой сменить масло в двигателе
  2. Спасибо за ответ,машина в клубном сервисе..думаю завтра все будет ясно
  3. MagicVoodoo

    Гудят мосты

    Если запчастюл на еще жива хотел бы узнать почем о дадите?
  4. Спасибо огромное жа подсказочку..там кстати дешевле,завтра поеду,потом поделюсь результатом
  5. Фото отчета нет,но как ни странно все опять свелось к покупке нового аккома,ничего другого не нашли...самое смешное что купленый через интернет и с доставкой прекрасно работает и садиться не собирается...даже не знаю что и сказать еще...в общем дело было в аккомуляторе...прям хоть больше не ходи по авто магазинам
  6. Я ни в коем разе не просил делать мне на форуме диагностику...я выложил видео только с той целью что по характеру звука кто то с таким сталкивался и подскажет...раз надежда есть то поеду на революции в шеви плюс...или лучше в другое место?
  7. Уже сорок восем Уважаемых форумчан прочитало мою тему,но все молчат...так стучит двс или нет?
  8. Всем доброго времени суток,всех с наступившим праздником,здоровья,счастья и терпения..остальное все придет Не так давно стал владельцем эскалейд есв 2003 года..машина бомба,выручала не раз,очень короче доволен. Но вот настигла беда,жена вчера приехала со странным гадким звуком. На холодную проявляется минуты через полторы,рядом когда стоиш так кажется что шатуны долбятся в поддон,подскажите знатоки что это?..все не так плохо или же у меня год уже начался ударно?
  9. MagicVoodoo

    Перекрасить Escalade.

    Да не,спорить не буду..цвет не аидел..у меня двушка эскалейд..кроме черного не могу ничего представить..кирпич должен быть черным)))…
  10. MagicVoodoo

    Перекрасить Escalade.

    Синий скучно...
  11. Его бы энергию да в правильное русло...эх
  12. MagicVoodoo

    Перекрасить Escalade.

    а мне оранжевый понравился)
  13. Доброй ночи,подскажите хороший ли у Вас электрик? Автомобиль эскалейд 2 есв 2003 года,у меня недавно..до этого как предпологаю машину никто не любил и не холил..на данный момент самая Большая проблема в том что на стоянке сильно разряжается аккомулятор..проверяли уже не помню сколько раз,утечек нет,генератор что надо генерирует,сигналка в порядке и прочая..вердикт меняй аккомулятор..сейчас стоит уже третий..нового хватает максимум на три недели..задолбало все это страшно..а помочь что то никто никак не может..возьмете?когда можно записаться? сколько будет стоить?а кофе нальют?
  14. MagicVoodoo

    О карте

    Я бы тоже не отказался от карты..а брелочек тоже с ней такой дают?...нет?а где взять такой?))))
  15. Всем привет,подскажите пожалуйста хорошего электрика по эскалейд 2 есв в Питере,проблема с постоянном разряде аккомулятора,если честно уже куча народа смотрела,а эффекта 0...машина то заводится,то нет..зарядка есть..нового акома хватает на три,четыре недели..
×
×
  • Создать...