Перейти к публикации

PrAV

Member
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PrAV

  1. Да это просто скин, температуру даже руками не изменить :)
  2. Температура на экране похоже на фейк, данные от встроенного датчика заводил , не работает, может какой то свой датчик температуры нужен, китайцы не делятся информацией. Штатный микрофон не стал задействовать, воткнул активный от прослушки , можно шепотом с третьего ряда говорить.
  3. Разъём в разъём на это я и купился покупая на карбаре, я завтра сделаю фотки, хотя у продаванов на али ничего не поменялось, если так то установка займёт 15ть минут с перекурами незачто платить . На экране радио есть куча радиочастот, вот они слетают, те что понизу остаются, трек в аимпе и влц не слетают, в стандартном проигрывателе аудио у меня стартует с одной и тоже композиции. Я написал почему не растёт блютуз с лаунчем (блютуз в магнитольной части) он не в андроиде живёт. Кнопки на руле будут работать либо через пак адаптер для кнопок на андроиде либо как у меня с помощью врезки к самим кнопкам, настраиваются 5ть кнопок , назначение любое . В настройках руля делается выбор кнопок сначала на магнитоле нужное значение потом на руле при подтверждении кнопка на магнитоле будет зелёная. Есть ли фотки установки вашей магнитолы?
  4. В отличии от штатной головы нет двд, потолочный монитор и вторая зона не работают, может и можно заставить их работать но мне это пока не интересно. Эта вещь двухсоставная у неё экран это андроид 4.4.4, и сама магнитола обычный китай, блютуз живёт в магнитольной части с телефонами соединяется на ура, лаунч прикрутить не могу По цене, я покупал на али у продавца карбар у него только положительные отзывы и это просто гон, ни в коем случае не приобретать у карбара, хотя наверное все одинаковые продаваны и торгуют одним и тем же, вобсчем 55000 тогда стоила, затем куплен адаптер радиопро4 +14500, затем всё это сращивалось за 10000р у двух электронщиков, затем радиопро4 заменил на ос5 после замены нет проблем если глушишь -заводишь автомобиль, то есть не надо глушить и хлопать водительской дверью для повторной активации усилителя. Самый главный косяк это отсутствие сохранения станций в быстром доступе ибо проц на китайской фигне не имеет дежурного питания, если его дать магнитола будет работать всегда, при штатном проигрывателе будете почти всё время начинать с одной и той же композиции аимп стартует с последней композиции. Жду ответов от Кузи, может у него магнитола лучше и там этих косяков нет:)
  5. Как подключается ваша магнитола к штатной проводке? Как настроили соединение с диагностикой по блютузу? Не откажусь от ссылки на приобретение за 30К
  6. Как подключили блютуз приблуду для скорости и тахометра? Как работают кнопки на руле? Подключили штатный микрофон? Сигнал радио норм? Фон только на радио? С флэшки между песнями нет фона? Если включить все подогревы фон не усиливается? USB 3.0 у меня работают, поддержка видеоформатов и аудиоформатов любое ( плеймаркет в помощь).WiFi ab 54Mb/s LTE работает через USB модем.
  7. Шеви+ СПб, делал у них акпп на 840й тахе, ценник выше среднего, но коробка катается по сей день, а прошло уже 9-ть лет, по рекомендациям по замене подушек и многого другого было поменяно много хорошего на новое. На Эске 2009го делали у них замену амортов и компрессора с блоком управления, ценник мягко говоря высокий, плюс жидкости спреи и изолента..... Свой на электрику гоняю в РР, шеви+ мимо, да слесарку делаю у давних друзей. Шеви+ обычный сервис, с высокой стоимостью работ и запчастей.
  8. дексос1 лил и лью, расхода масла от замены до замены нет
  9. Это у меня круговой обзор, задняя стартует при переключении
  10. https://yadi.sk/i/kXlt-g-8OxOjxw
  11. file:///Z:/20190620_154621.mp4
  12. у меня открывается, попробуйте скопировать ссылку и открыть в новом окне, хотя видео так себе.
  13. Климат остаётся на месте, управляется как и управлялся.
  14. В доп меню видно куча машинок, эскалейда там нет, при выборе куги получаем вместо блютуза управление климатом. Кнопки громкости запрограммировал только на уменьшение ибо импульсы очень близкие, если настроить обе кнопки то слетают настройки руля, на ходу не очень удобно перенастраивать.
  15. https://youtu.be/HDMvanW1Qfg
  16. попробую завтра отснять и куда то залить
  17. Китайцам надо продать вот и пишут, причём общался со многими у кого стоит тесла в кукурузниках и камри, там тоже проблем хватает ни один китаец не помогает решить проблемы с установкой и правильной работой, у моего продавца "карбар" появились предложения докупать пак адаптеры только после того что я ему об этом написал.
  18. 2Гб это оперативная память, встроенная у меня на 64ГБ, пишет андроид 6.01, по факту 4.4.4
  19. НИчего напильником точить не надо, верхняя кромка загоняется под штатную панель и всё.
  20. Обёртка тоже так себе, а вот функционал вполне достаточен.
  21. Так нет же проблем на 4PDA развивают эту тему, вывод можно сделать простой : покупка любой коробки на андроиде переходник с неё по шине лвдс на матрицу 11,8+добавить в поиск тач такого размера и замутить, или собрать карпутер на винде и прикрутить эту матрицу через hdmi to lvds, а вот стоит ли оно этих заморочек решайте самостоятельно
  22. Есть на ютубе видео с установленным 12"от камри, климат перенесли на место подстаканников, сами подстаканники выкинули - не мой вариант у меня с обогревом и охлаждением стаканы
  23. В бардачёк, можно в бокс между креслами вывести, длины проводов хватает.
  24. Сегодня записал на флэшку музыку в формате м4u, проигрыватель её не воспроизвёл, скачал и установил аимп, заодно поигрался с эквалайзером в аимпе, включил там объёмный звук и о чудо запел центральный динамик+добавилось низких и высоких, я рад этому устройству ещё больше
×
×
  • Создать...