Перейти к публикации

Наши пристрастия в музыке, за управлением Cadillac


Рекомендованные сообщения

болванку с хитами продиджи и чемикл бразерс записанную сопственноручно воткнул в проигрыватель сразу после покупки машины. не сказать что слушаю кажждый день, но - частенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванку с хитами продиджи и чемикл бразерс записанную сопственноручно воткнул в проигрыватель сразу после покупки машины. не сказать что слушаю кажждый день, но - частенько

Да епть, эпидемия на сриксах2:) у меня тоже и продиджи, и братья:) Vesun, тож ффтыкает:) Ну я еще рамштайню слегка:)

 

Зы у братьев последний альбом таксе. Но там есть вещица одна- horse power- бодрит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванку с хитами продиджи и чемикл бразерс записанную сопственноручно воткнул в проигрыватель сразу после покупки машины. не сказать что слушаю кажждый день, но - частенько

срочно к нам на встречу!!!!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа, вот те раз :) действительно, эпидемия...

срочно к нам на встречу!!!!  ;D ;D ;D

вертолет бы мне, иначе не успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

опа, вот те раз :) действительно, эпидемия...

срочно к нам на встречу!!!!  ;D ;D ;D

вертолет бы мне, иначе не успею :)

Кто у нас там из господ офицеров в Питере может организовать?  ::)

Помогите товарищу вертушкой!  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

знаю одного полковника...

Контакт Сану в личку! - и пусть вылетают на Пушкинскую!  ;)

Полковника тоже приглашаем!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у Род Стюарда хороший концерт,там песни Синатры -очень рекомендую(у меня есть в машине на DVD),опять таки Рей Чарльз-есть эксклюзивный концерт-один из последних-его песни пел Синатра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

...рекомендую послушать саунд-трек из всех серий про друзей оушена: 11,12,13. отличная музыка для фильма, которая в большей части прекрасно слушается и отдельно от кина. единственный саунд-трек, который поднялась скачать моя рука. фильмы эти тоже кстати люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...рекомендую послушать саунд-трек из всех серий про друзей оушена: 11,12,13. отличная музыка для фильма, которая в большей части прекрасно слушается и отдельно от кина. единственный саунд-трек, который поднялась скачать моя рука. фильмы эти тоже кстати люблю...

 

Интересные фильмы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Пушистый Е-нот

Названа самая опасная музыка для водителей

 

 

Прослушивание классической музыки за рулем может негативно сказаться на безопасности. К такому выводу пришли британские ученые из Лондонского университета (London Metropolitan University). Об этом сообщает британская радиостанция BBC.

 

 

Как установили специалисты, выбор музыки, которую слушают водители, напрямую влияет на безопасность движения, причем классика вызывает снижение внимания и реакции. Самой опасной композицией оказалась «Симфония №5» Бетховена. На втором месте оказалась «Токката и фуга Ре минор» Баха, а на третьем — вальс Штрауса «Голубой Дунай».

 

А вот рок- и поп-музыка, наоборот, положительно сказываются на водителях и увеличивают их реакцию. Список композиций, которые лучше всего слушать за рулем, возглавили работы британца Элтона Джона и американской группы Aerosmith.

 

Впрочем, исследования также показали, что лучшим музыкальным ритмом для водителей является тот, который соответствует частоте ударов человеческого сердца. Поэтому при выборе музыки за рулём всё равно остается место для индивидуальности.

dab4deb019ba7c1040b1988b6ad7e8db.jpg.d2dfafc4d1c4a872673d6dc8fe43a68f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

Взято из блога Степаныча!

:D

Слушаю теперь! Прикольно, кстати!

Р.S. Ветку Песни про Кадиллак не нашёл! А вроде была! Когда в далёком 2008 или 2009 я был лишь кадиллаководом-мечтателем  ;D и посещал форум как гость, помню видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Думаю на форуме есть любители русского рэпа! 8)

И как прожжёные "каддиводы" оцените новый альбом группы Старый Кадиллак - Статус Кво

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4676720

И их первый альбом..Старый Кадиллак - Как дела?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4078884

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на форуме есть любители русского рэпа! 8)

И как прожжёные "каддиводы" оцени новый альбом группы Старый Кадиллак - Статус Кво

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4676720

И их первый альбом..Старый Кадиллак - Как дела?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4078884

 

Стоит оценить?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стоит! Понравиться 100 процентов. Качайте оба альбома строго ;D В "дерзком" Кадди должна такая музыка звучать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...