Перейти к публикации

Наши пристрастия в музыке, за управлением Cadillac


Рекомендованные сообщения

Господа, предлагаю поделиться своими музыкальными пристрастиями!

 

Какая музыка играет в наших автомобилях?

 

Начну с себя:

 

Опера Мистер Икс :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у друга 15-ти летний лицензионный диск Майкла Джексона (Из США привозили). Переписал на HDD , и обрадовался качеству переписи. Просто превосходно переписывает. Его и слушаю последние дней 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95.2

иногда jazz fm

из дисков: разные самописные сборники из low fi, айсидджаза, фанка, сальсы, свинга.

Ну, и конечно, AC DC, когда на работу опаздываю и нарушаю ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно Элвис, Джексон, Синатра и пр амеры! Скутеры и рамштайны для "немцев"

MP3 в centerpoint рулит. никто не  верит что звучит mp3. сабвуфер слабоват. нет прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно разную музыку

1. радио  BFM

2. джаз (Diana Krall, Louis Armstrong, Ray Charles), Chris Rea (блюз)...

3.Frank Sinatra, Elvis, Andy Williams...

4. хиты 90-х (поп)

5. метал (MDB, CoF, Deicide, Slayer, Tristania, Paradise Lost, sopor aeternus....)

6. и просто хорошую мегапозитивную музыку -  например, группа 5nizza :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на себе заметил, что от играющей музыки зависит и стиль вождения. Звучит Metallica или Offspring: ускорения со светофора возрастают, да и скорость общая тоже. Поставишь PinkFlyd - и уже не торопишься ни куда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю электронную музЫку, радио мегаполис, старые хиты 90-х, иногда, простите, шансон. На флешке вообще все тили от nirvana, до ласкового мая ;D Короче меломан я. Хотя последнюю неделю восновном езжу без музыки, слушаю тишину салона и звук выхлопа ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в Кэдди только рэп, Осборн, Мэнсон, Oomph!, Пинк Флойд, изредка классика. Радио редко, рекламная истерика нах не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я слушаю радио. но мала-мала... американская машина, американские частоты ;D .... в основном, Classic (по лаунж, даунтемпо - лучше нет) и новостные каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на сколько вижу пристрастия несколько схожи у большинства)

Радио Европа +

 

Записано

для души- французский шансон ( томбо ля нэжоб тю но вьяндра па се соур...)

для поднятия настроения- drum`n`bass (только с вокалом)

для поднятия духа -ska (русский)

 

а также под настроение попеть всякое русское и иностранное попо рнби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я, а я... Просыпаюсь к полудню  :-\  Поэтому весь радиогламур - мимо меня.  :-[ Слушаю NRG, слушаю Бест ФМ, слушаю 104.7, но нечасто. Чаще всего Бест. И постоянно слушаю всякие разные сборники собственного составления. Люблю Yello, люблю Sade, люблю попсу 80-х, люблю попсу начала 90-х, есть медленные и печальные сборники, есть умц-тац, есть гранжевые и даже ядренамать шансон, но не современный, а "классика" - Новиков, Токарев, Шуфутинский образца 80-х. Слушаю редко, но бывает. А еще бывает настроение, и я ставлю "Позорную звезду" от "Агаты Кристи",  или "Кино" или Чижа или "Крематорий" или вообще "Воскресение", а потом всё подрывает сборник кубинской музыки или какой-нибудь Османи Гарсиа, а затем расслабляет дудук и тибетские напевы. В общем, все сугубо по настроению. Надо взбодриться - рулит "Раммштайн" и "Prodigy", надо притормозиться - включаю релакс с журчанием ручейков и чириканьем птичек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...