Перейти к публикации

Наши пристрастия в музыке, за управлением Cadillac


Рекомендованные сообщения

Имхо в Кадилле, либо RNB( тот самый голимый), не путать с rhytm and blues, либо Американская приблюзованнная хардроковая музычка а-ля Great White- как будто на Routе 66 оказался.

Ну а кал, типо Ноганно- это в Приору, как говорится кесареву кесарево сечение.

 

Это все понятно.

Но я ищу именно данные релизы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне днем из радио нравится слушать радио Дджаззз или релакс, кстати итальянская опера тоже круто)))а далее все что хошшш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavel обычная попса украинская.

Вот их клип про кадиллак.

Ааааааааа.  Смотрел,  Смотрел на форуме это было. Хороша песня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че качает)) а я вот недале как сегодня купил двдюху с дтс звуком от boyz ii men - вот оно заиграло в 5.1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че качает)) а я вот недале как сегодня купил двдюху с дтс звуком от boyz ii men - вот оно заиграло в 5.1!

Не то:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavel у него есть еще штук 10 песен которые мне нравятся. вот и слушаю. Надо будет научится перекодировать клипы в двд формат и сделать свой диск с любимыми клипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш ответ RnB :)))):

 

 

Ну че качает)) а я вот недале как сегодня купил двдюху с дтс звуком от boyz ii men - вот оно заиграло в 5.1!

Не то:))))

 

Whom how) я вот рок и иже с ним не перевариваю) если только под черновар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрные музыку лучше делают чем белые, оценивал недавно.  ;)

Плюньте в глаза тому, кто так стрёмно откалибровал вашу оценивалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в Кадилле, либо RNB( тот самый голимый), не путать с rhytm and blues, либо Американская приблюзованнная хардроковая музычка а-ля Great White- как будто на Routе 66 оказался.

Ну а кал, типо Ноганно- это в Приору, как говорится кесареву кесарево сечение.

 

Верно про ноггано.

Что за RNB, если не ритм и блюз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрные музыку лучше делают чем белые, оценивал недавно.  ;)

Плюньте в глаза тому, кто так стрёмно откалибровал вашу оценивалку.

 

Для начала примеры!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в машине должен играть настоящий РЭП, как в американских клипах. Послушайте Roy Jones Jr.

скачайте Roy-Jones-Jr.-Presents-Body-Head-Bangerz - Can't-Be-Touched и все будет понятно.

+1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Слушаю только лицензию, специально езжу на горбушку к двум дядькам у них всегда атмосферно и много чего интересного, беру только CD!  наслаждаюсь звуком. А вечерком в пробочке можно "что то хорошее" послушать на Серебряном дожде, ну а если ночь застала то "Рихтар FM".иногда грешу интернетом, сам себя слушаю

подписывайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цепляет же, Японцы молодцы люблю их, даже диски у них буду на лето заказывать.http://www.youtube.com/watch?v=MSzoJOoAGW4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нарыл у себя в фоно теке все что связано с Кадиллак:1.Brand New Cadillac исп.Vince Taylor & Ses Play-Boys,2."Cadillac Walk" Boz Scaggs, 3.Группа The Cadillac Three пока у них один альбом "Tennessee Mojo 2013г, 4."Big Back Cadillac" John Entwistle, 5."Cadillac Pussy" Kid Rock, 6."Cadillac Ranch" Nitty Gritty Dirt Band, 7. Santana & Los Fabulosos Cadillacs одна песня в альбоме "Corazon", 8."Cadillac Ranch" Status Quo, 9."Cadillac,Cadillac" Train 2014г 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл у себя в фоно теке все что связано с Кадиллак:1.Brand New Cadillac исп.Vince Taylor & Ses Play-Boys,2."Cadillac Walk" Boz Scaggs, 3.Группа The Cadillac Three пока у них один альбом "Tennessee Mojo 2013г, 4."Big Back Cadillac" John Entwistle, 5."Cadillac Pussy" Kid Rock, 6."Cadillac Ranch" Nitty Gritty Dirt Band, 7. Santana & Los Fabulosos Cadillacs одна песня в альбоме "Corazon", 8."Cadillac Ranch" Status Quo, 9."Cadillac,Cadillac" Train 2014г

 

Какие жанры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.старенький рок-н-рольщик, 2 даже не знаю как охарактеризовать прогрессив или просто рок но не тяжелый 3 утяжеленный ритм-блюз, 4 сольник басиста The Who тож классич. Рок не тяжелый, 5 или роковый рэп или рэповый рок, 6 скорее утяжеленное кантри 70-годы, 7.латинский рок 8.рок, 9.наверное альтернативщики мелодично  не тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...