Перейти к публикации

Наши пристрастия в музыке, за управлением Cadillac


Рекомендованные сообщения

для проверки звука в автомобиле куплен двд диск записанный в формате дтс...

ред хот чили пеперс концерт в Ирландии в 2003 году /Live at Slane Castle/

собственно закручиваю его пока

 

а так электронная музыка разных видов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без этого трека даже тачку не завожу - это саундтрек к моему кадилаку )))

 

(думаю многие помнят фильм-пародию "CB-4/тюремный блок-4" и треки которые перепели, вот один из них оригинал 88год тяжесть улиц LA)

 

N.W.A-Straight Outta Compton

http://vilywonka.narod.ru/n.w.a_-_straight_outta_compton.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guns`n Roses, Машина Времени (Парадуш), Frank Sinatra, Paul Butterfield blues band, Louis Armstrong, Brian Adams, Ronald Jenkees, Crystal Method, М. Бернес, А. Петров, Marilyn Manson, Pendulum, Браво. OST "Карты, деньги, 2 ствола", OST "Snatch"

Вот все MP3, сидит в Чейнджере или в CD-кейсе и ждет моего настроения соответствующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще всего SideLiner - Crying Cities очень точно отражает ритм города. (

а в остальном под настроение: Dubstep, Therion, Theatre of tragedy, Within Temptation, Charlie Bird, Louis Armstrong, Murray Gold, электроника понадергана от разных исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне сегодня посоветовали радио! На 98,4 FM с 01.12.2011 открылась новая станция. Вроде, питерская - Record. Сегодня слушала, пока домой ехала - понравилось. Там танцевальная такая, бодрящая музыка и почти нет рекламы) Может, кто тоже оценит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без этого трека даже тачку не завожу - это саундтрек к моему кадилаку )))

 

(думаю многие помнят фильм-пародию "CB-4/тюремный блок-4" и треки которые перепели, вот один из них оригинал 88год тяжесть улиц LA)

 

N.W.A-Straight Outta Compton

http://vilywonka.narod.ru/n.w.a_-_straight_outta_compton.mp3

Ну ты гангстерито просто))) поражен, не думал что настолько знаком с такими сильными темами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) а для чего же еще нужна эта аудио/мультимедия в кадике и эта чудная мягкая подвеска hip-hop, правда на скорости 140->180 подвеска блокируется и авто уже не такой мягкий, ловя на себе все ухабы металлическим приветствием, музыка меняется на транс или металл)) что больше способствует управляемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю  в основном клубную музыку,но иногда пробивает на что-нибудь потяжелее My Dying Bride, Marylin Manson. Являюсь давним поклонником  Гражданской Обороны и Егора Летова. Очень нравится современная команда Lumen. Нравится радио Jazz, Relax FM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..у олдскульщиков эндабллюэй:)есть еще боевичок..fuck the police...рекомендую:)

Были времена...slam!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архив девяностых

время и музыка станции 106,8 в дальнейшем которую снесли

записи граберные с CD breakbeat/d'nbass/techno/house как минимум внимание проектом barbitura, клуб_титаник, птюч ...

название само за себя

http://www.archiveof90s.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий трэшак ,убойную колбасу,рэп,отечественных мутантов типо Ноль,и конечно же рок и наш и не наш, иной раз даже катят такие мэтры как Антонов и Лещенко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

последние несколько дней чередую Ленни Кравитца, Мадонну, Джоржа Майкла и Вагнера, Бетховена и Моцарта)

первым трем подпеваю, под вторых ... слушаю свое настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий трэшак ,убойную колбасу,рэп,отечественных мутантов типо Ноль,и конечно же рок и наш и не наш, иной раз даже катят такие мэтры как Антонов и Лещенко .

Ха! Антонов - круто....  У него много неплохих песен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как старый рокер, слушаю все - от Элвиса до совсем мрачных и убойных металлистов типа Carcass и Obituary.

Но в основном - Rock FM 95,2.

 

Пы.Сы. В связи с закрытием темы про "музыкально-культурный вопрос" спрошу сюда.

- А нету ли любителей чего потяжелее сходить на концерт стариков Anthrax 18 марта? 30 лет группе как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже собрал у них со всей прошлой коллекции 1час:30мин треков разного времени не обойтись без Antisocial и перепетую Eighteen (alice cooper)

А из трешаков не мелодичных мне всегда нравился Kreator, Sodom и Slayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже собрал у них со всей прошлой коллекции 1час:30мин треков разного времени не обойтись без Antisocial и перепетую Eighteen (alice cooper)

А из трешаков не мелодичных мне всегда нравился Kreator, Sodom и Slayer

 

К сожалению, большинство самых клевых песен - не их авторства, включая и Antisocial и Got The Time и много чего другого. Но своих песен классных тоже дофига! Да чего там - весь альбом Among The Living просто шедевр! Кстати - недавно вышел новый альбомчик Worship Music! Очень вкусный - рекомендую.

Так как насчет пойти, глянуть на старичков вживую?

 

Насчет Kreator и Sodom - очень неплохо, но нравится очень выборочно, а вот Slayer просто обожаю.

Да чего граха таить - теряю волю при мелодиях из репертуара "Большой 4-рки!!!". Это, так сказать, первая любовь!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду на Misfits 3-го марта если неделя меня не выбьет из правильного состояния духа, на Антракс пас (незнаю что будет завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В основном радио, а так если есть настроение то конечно какие нибудь нигерские басс песни)))не для радио же саббуф придумали)) но есть и другая сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я странный, я всеяден, точнее очень от настроения, но музыку люблю. Особенно забавно смотреть, когда я на cadillac srx поставил что-то типа Цоя, люблю его, чего уж, а рядом проходят, ну скажем тру-рокеры с портфельчиками Кино, и слышат, оборачиваюсь, им не нравится эт точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...