Перейти к публикации

Весна, новые покрыхи, катки литье Когда?


Рекомендованные сообщения

Температура +1 до +5, ночью не криминальный минус, в городе сухарь и "летний" асфальт покрытый солнечными лучами доносит шелест резины и клацанья шипов.

Какие ставки, к концу марта, в середине апреля переобуемся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о Мск?

А то у нас тут вчера вечером еще с 10см снега добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12-м году в первой половине апреля я на летней резине не смог даже со стоянки выехать! До этого тоже все сухо и пушисто было! У меня сейчас хакка эр, так что будем переобуваться, когда ночью положительный темпер установится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, да. В марте скорей всего какой нибудь снегопад еще будет.

Но хочется верить )

 

Ты о Мск?

А то у нас тут вчера вечером еще с 10см снега добавилось.

Yep, Москва. Но по зиме можно сказать лояльно обошлось для всех. Экология мать её падает, температура растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобуюсь к апрелю) когда уже стопудов все в плюс перейдет... Зимняя все равно на выброс, шипов нет почти, так что пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура +1 до +5, ночью не криминальный минус, в городе сухарь и "летний" асфальт покрытый солнечными лучами доносит шелест резины и клацанья шипов.

Какие ставки, к концу марта, в середине апреля переобуемся?

ночью местами бывает лед!

Да и от дорожников можно ожидать чего угодно, например вчером начнут мыть асфальт, а ночью минус как упадет неожиданно!!! Как было осенью 2013 на проспекте Мира где утром набилось около 10-15 машин на Северянинском мосту....

Так что вроде рано еще думать о летней резине, зима приходит нежданно негаданно в России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот аццки актуальный вопрос, кстати. Вожу в багажнике комплект лета с дисками - возить надоело, но и не хочется тащить домой, чтобы через месяц тащить их обратно... В багажнике они безумно надоели бултыхаться... Может рискнуть и переобуться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рано утром и по ночам в Московскую область не выезжать, то можно, наверно, и переобуться))А так по утрам в МО ледок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же песня, машина сейчас придет на автовозе на летней резине) и думаю переобуваться на зиму или нет) а то на один месяц так обломно(((

 

Город Иркутск, дорогие центральные сухие но температура все равно ниже нуля и днем и ночью((( вопрос еще тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи  ;D ну все же знают, что при темпере ниже 5 град цельсия летняя резина теряет свои свойства! Сегодня дорога сухая +3, но меня так понесло в повороте, хотя шел на ровном газу, идиотикам вздумалось дорогу мыть ))) Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобуюсь к апрелю) когда уже стопудов все в плюс перейдет... Зимняя все равно на выброс, шипов нет почти, так что пох)

Саша,так не переобувайся :))она стала летней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пошел в гараж, думаю дай волгу выкачу, смотрю опять переднее колесо спустило, спускает медленно зараза! Мне это надоело, снял, с внутренней стороны полка повреждена. Кинул в багажник отвез на шиномонтажку, крутанули, яйцо блин! Делайте говорю. Предупредили, что может лопнуть, сварка-шмарка, позже звонят, лопнул, сварки 15 см, итого 5000 за ремонт с балансировкой 17-го диска. Штопанные ямы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел в гараж, думаю дай волгу выкачу, смотрю опять переднее колесо спустило, спускает медленно зараза! Мне это надоело, снял, с внутренней стороны полка повреждена. Кинул в багажник отвез на шиномонтажку, крутанули, яйцо блин! Делайте говорю. Предупредили, что может лопнуть, сварка-шмарка, позже звонят, лопнул, сварки 15 см, итого 5000 за ремонт с балансировкой 17-го диска. Штопанные ямы!

Не печалься. Удачно, что вовремя яйцо заметил.

По сабжу, в след.субботу ставлю лето :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поставить лето сегодня, но ночью еще пока -1, -2 ,поэтому жду хотя бы ночью + и ставлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...