Перейти к публикации

Весна, новые покрыхи, катки литье Когда?


Рекомендованные сообщения

А у нас этой ночью было +3 и дождь идет с ночи до сих пор. Лёд нот дэтэктед уже давненько, и температура в принципе позволчет - с 22.00 до 08.45 я не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас этой ночью было +3 и дождь идет с ночи до сих пор. Лёд нот дэтэктед уже давненько, и температура в принципе позволчет - с 22.00 до 08.45 я не езжу.

У Вас какой год теплее в летнее время.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята, кто там покрыхи в мск на лето уже перекинул? Из-за вас я на работу на 10 мин опоздал?  ;D достали эти полноприводные моргать, ну не едет он у меня по этой жиже, отключил систему, все нафиг разбежались. Вот как люди не понимают, что полный привод не панацея гонять, когда скользко, разогнаться, то разгоняется, а тормозит также, как и все ))) будьте аккуратнее  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж писал, что сменил на лето.

В том году всю зиму на лете катался.

 

И как на лете в такую погоду? Я с горки не мог на зиме остановиться, видел сааб бочком скользил с этой горки. В такую погоду на лете я бы и со стоянки не выбрался. Как вы передвигаетесь, ума не приложу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж писал, что сменил на лето.

В том году всю зиму на лете катался.

 

И как на лете в такую погоду? Я с горки не мог на зиме остановиться, видел сааб бочком скользил с этой горки. В такую погоду на лете я бы и со стоянки не выбрался. Как вы передвигаетесь, ума не приложу  ;)

 

Сегодня я не за рулём.  :)

А судя по прошлому году, спокойно передвигался по асфальту, но не по сугробам и льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобул семью ))) благо на шиномонтажках очереди нет. 19-е дисули смотрятся шикарно! Все колеса прокрутили, все отлично, все ровные. Резина отходила два сезона, думаю на это лето хватит, на следующий год придется покупать новую. Супруге тоже поставил летние, а то шипами греметь не очень. Вот как-то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобул семью ))) благо на шиномонтажках очереди нет. 19-е дисули смотрятся шикарно! Все колеса прокрутили, все отлично, все ровные. Резина отходила два сезона, думаю на это лето хватит, на следующий год придется покупать новую. Супруге тоже поставил летние, а то шипами греметь не очень. Вот как-то так )))

 

Фото бы 19 дисков глянуть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото бы 19 дисков глянуть  ;)

 

Таки шо на них смотреть ))) стандартные кадиллаковские!

image.thumb.jpg.608f80c4e79d08d35ac7dbbcdace6f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я на следующей неделе в Воронеж сгоняю, там вообще не чистят дороги, потом сменю резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ща снегу вывалило((((

Утром паходу машину откапывать.

Раньше 1го апреля я вряд ли резину менять буду(((

З.ы. У мну липучко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ща снегу вывалило((((

Утром паходу машину откапывать.

Раньше 1го апреля я вряд ли резину менять буду(((

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра решил переобуться. Жалко шипы по асфальту юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня переобулся, датчики прописал.

тишина, ляпота 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рановато, но сейчас машина практически не ездит.

за пол года проехал около 5т.км.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...