Перейти к публикации

niket

Full Member
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О niket

  • День рождения 05.08.1989

Дополнительная информация

  • Город
    Иркутск
  • А/м
    Cadillac CTS II Седан 3.6 AT (311 л.с.) 4WD 2011г.в.
  • Drive2
    https://vk.com/nikita_zhestkov

niket's Achievements

16

Репутация

  1. Потёк верхний сальник рулевой рейки. Экзист рычит что нет в продаже отдельно. Мужики, какие альтернативы?
  2. Я так понимаю в итоге все сошлись на сплентблоках x5? Все остальное реальных опытов не имеет)
  3. niket

    iphone and cadillac

    А я просто решил проблему, вставил провод AUX и всё заработало) Конечно переключение на телефоне, но всё же без геморроя)
  4. niket

    Cadillac CTS 2 - гроза Cибири!

    У меня с этим проблем нет, работает всё как часы)
  5. niket

    Cadillac CTS 2 - гроза Cибири!

    Хорошо иметь знакомых в дилерских центрах, поменял по окончанию гарантии на всякий случай. Два рычага Стойки Линки и втулки Стабилизаторы Ступицы И еще по мелочи Машина в идеальном состоянии, только тормоза чуток скрипят, пора видимо меня колодки. А так езжу уверено, зная что все основные болячки... тьфу-тьфу-тьфу... у машины вылечил) Всем хорошей дороги)
  6. niket

    Что я делал со своим CTS II

    Неужели ступицы так часто ломаются? У меня сейчас ступица задняя меняется, вот думаю в связи с тем что гарантия кончается. Обратить внимание на передние и помочь им прийти в негодность? Есть те кто их вообще не менял? На задней ступице у меня кстати порвался "шлейф" который в круг идёт.
  7. niket

    Cadillac CTS 2 - гроза Cибири!

    Вот та часть что выделенно красным, болталась вверх вниз. Граната по оси ходила) Новая доделка))) Задняя ступица приказала жить не долго, меняю по гарантии. Так же как и суппорт тормозной) Вообщем так как заканчивается гарантия, меняю всё что могу)
  8. А как там увидеть эту резку и понять можно ли точить или нет?
  9. Вот как столько можно мало проехжать, у меня с 12 года уже намотано 70 тысяч) Вот я прям как таксист почти, но 20 тысяч очень мало)
  10. niket

    Cadillac CTS 2 - гроза Cибири!

    Заправился я тут на АЗС ОМНИ (не во всеъ городах есть), так заправился что встал на середине моста и заглох) Дальнейший путь производил на эвакуаторе, диагноз прочистка топливной системы. Эвакуаторщик говорит каждый день по 2 машины начал возить с АЗС, что сейчас в бензин какую-то добавку добавляют, которая встаёт плотной жижой и забивает всё. В итоге влетел на 12 тысяч, зато всю систему промою) Да и новость хорошая, благодарен отчасти я этой АЗС, начали вскрывать, и увидели что у меня почти кардан вырвало, поэтому по гарантии заказали новый. Сейчас машина стоит у дилера отогревается после зимы) Говорят ездить можно, но я предпочту, оставить её для ремонта. Так как есть вторая на которой можно передвигаться)
  11. niket

    Чистка топливного бака

    Я тут заправился. так заправился что у меня машина встала. Вот прочистка всей системы со снятием почти всего дна, вышла в 12к.
  12. niket

    моя старшая дочь

    Молодец доча!)
  13. niket

    Что разочаровало в Cadillac CTS-II

    Пока не понял в чем дело, не профессиональный мамтер в сто или реальность, но у меня тихонько выжимает масло переднии стойки купленные 6 месяцев назад. Хотя езжу оч аккуратно) он ссылается на качество) и тут я задумался, какого лешего за такую цену такое качество(
  14. niket

    Cadillac izya.gangster`a

    Сканер показал что хана катализатору?
  15. niket

    Cadillac CTS 2 - гроза Cибири!

    Продолжаю вести историю своего авто, для себя же и потом для нового владельца) На данный момент машина себя ведёт достойно, единственное из мелочей это накрылся датчик АБС. Всё это идёт по гарантии. Кстати по словам дилера, у меня самая технически идеальная машина среди всех которые приезжаю к ним) Поэтому еще один дополнительный плюс к моему спокойствию на счёт надёжности данных машин)
×
×
  • Создать...