Перейти к публикации

ТО-3


Рекомендованные сообщения

А зачем делать за 8500 каждые 7 тысяч?

На плановом ТО можно,

а так 6 коробков масла - 3000 (еще останется - в след. раз 5 надо будет купить)

фильтр 300р.

Работа - ну рублей 500...

итого 4000 это предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне само ТО обошлось в 5 500, плюс цена расходников 3 500, в итоге 9 000. Для Челябинска неплохая цена, думаю.

 

Кстати, гады, отключили-таки подогрев жидкости омывателя ^-^ 100 баксов не дали, и делают глупые лица, когда я их об этом спрашиваю. А кому-нибудь давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязаны зачесть при любом расчете с дилером!

Хм-хм. Интересно как. А где-то заручиться официальными данными можно на сей счет? Просто манагер прям открещивался и мычал нечленораздельное. А тут чтоб припечатать в следующий визит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем делать за 8500 каждые 7 тысяч?

На плановом ТО можно,

а так 6 коробков масла - 3000 (еще останется - в след. раз 5 надо будет купить)

фильтр 300р.

Работа - ну рублей 500...

итого 4000 это предел.

 

PIMP:

А кто говорил про 7 тысяч?

Я на 14000 ТО-1 делал. И то только потому, что надо было уезжать в Европу. А так бы спокойно до 16000 проездил или больше. У меня масложизни 20% оставалось.

 

Gonzales:

Я думаю, в Челябинске официальных дилеров Кадиллак не так много... Вот тебя и обдирают. Платишь даже больше, чем я в Москве.

100 баксов мне не отдали, но подогрев включили обратно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что 9 тысяч это еруда ,а что вы хотите обслуживая кадиллак платит как за тазик 2-3 тысячи , Это Кадиллак и стоит он далеко не 300000 тысяч рупий , это легендарная марка , а как вы знаете за имя тоже приходиться платить он только в разумных пределах , вот когда тебе выкатывают тысяч под 60000 счет вот тогда надо задуматься и бить тревогу  имею виду (Т.О), оффы не только кадллаковские грузят по полной так что мама не горюй ведь обслуживание авто это их заработок , на продажи они ни фига не зарабатывают , а от на обслуге дерут так что уши заворачиваются , сталкивался на ауди с оффами , мало того что суммы космос так они еще и не квалифицированные спецы, сам ему объясняешь что нужно делать и как делать ( не буду говорить что за диллер чтобы не портить им репутацию они и так говенные), и далее могут отсоединить какой нить разъем до которого хрен доберешься , машина не то что троит она десятерит , тут же возвращаешься к ним они сканируют и как ни в чем небывало тебе говорят под замену все катушки и свечи хотя стоит все новое с пробег около 3 тыс, развернулся уехал послав их нах, заехал сам на подъемник проверил все и вот этот разъемчик ,да еще отсоединеные расходомер и его так просто не увидишь он в коробе воздушного фильтра находился , все поставил и полетел , а так могли нагрузить на 21000 с работай , так что есть мнение сугубо личное что все оффы дилетанты ну или почти все, к кадиллаковским заезжал на ярославке хотел протестить компом машину ,они спросили машина гарантийная , я сказал нет, на что был ответ знаете у нас комп сломался , я им сказал все что о них подумал плюнул и уехал, сам потом нашел причину при помощи форума и клубней кто через этоже прошел., так что на иметь руки из того места и голову чтобы как лохов не разводили , желаю всем удачи в общение с оффами, мы их должны нагибать а не они нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 тысяч это "обдирают"? :o

а как назвать 20, 40, 50 тысяч?

 

red:

20-40-50 - за ТО?? Это - развод для "новых русских" :)

 

Freeman:

Да я хочу, обслуживая Кадиллак, платить как за тазик! Если работа не отличается по сложности, зачем платить больше?

Замена масла, проверка шин и тормозов - это элементарные процедуры...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вспомнил про необходимость (вроде как) отключения дилером обогрева жидкости. Решил проверить - ничего мне не отключили. Я сам не просил, мне ничего не говорили. Как работало, так и работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что 9 тысяч это еруда ,а что вы хотите обслуживая кадиллак платит как за тазик 2-3 тысячи , Это Кадиллак и стоит он далеко не 300000 тысяч рупий , это легендарная марка , а как вы знаете за имя тоже приходиться платить он только в разумных пределах ,

А клиентский сервис? Я готов плптить за легендарную марку, но при соответсвующем отношении к владельцу легендарной марки стоимостью далеко за 300 т. Но, когда ко мне относятся как к владельцу шеви ланос, сидеть в их занюханных сервисах где всё грязно и убого, ждать пока приёмщик освободится от своих важных дел, бегать искать по стоянке готовых машин свою и найти машину заведённой ;D. Я уж молчу про приличные кафешки и бесплатный интернет. Платить, за марку и ждать запчасти месяцами, потому что GM не хочет вкладывать бабки в центральный склад? И.т.д... И.т.д... И.т.д...

Кто не был зайдите к дилеру Мерседес или БМВ, разницу видно не вооруженным глазом, при одинаковой стоимости обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что 9 тысяч это еруда ,а что вы хотите обслуживая кадиллак платит как за тазик 2-3 тысячи , Это Кадиллак и стоит он далеко не 300000 тысяч рупий , это легендарная марка , а как вы знаете за имя тоже приходиться платить он только в разумных пределах ,

А клиентский сервис? Я готов плптить за легендарную марку, но при соответсвующем отношении к владельцу легендарной марки стоимостью далеко за 300 т. Но, когда ко мне относятся как к владельцу шеви ланос, сидеть в их занюханных сервисах где всё грязно и убого, ждать пока приёмщик освободится от своих важных дел, бегать искать по стоянке готовых машин свою и найти машину заведённой ;D. Я уж молчу про приличные кафешки и бесплатный интернет. Платить, за марку и ждать запчасти месяцами, потому что GM не хочет вкладывать бабки в центральный склад? И.т.д... И.т.д... И.т.д...

Кто не был зайдите к дилеру Мерседес или БМВ, разницу видно не вооруженным глазом, при одинаковой стоимости обслуживания.

это у какого дилера так?

 

Был в Трейде, Кларусе, Тринити вроде все пристойно, но МБ и БМВ получше будет (Авилон, Борисхоф)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сделал наконец в Трейде третье ТО + ТО 400000. Все обошлось в 13 тысяч. Единственное - рекомендовали заменить передние колодки, у которых износ 60%. От предложения отказался, сделаю попозже, мне этого еще надолго хватить должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сделал наконец в Трейде третье ТО + ТО 400000. Все обошлось в 13 тысяч. Единственное - рекомендовали заменить передние колодки, у которых износ 60%. От предложения отказался, сделаю попозже, мне этого еще надолго хватить должно.

 

400 000 - это круто...  :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, Дима. Прочел, осознал. Короче, про замену масла в коробке передач на 40 тыс попрошу умелого мастера мне с глазу на глаз рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях сделал TO-I + TO-40 в Трейде, обошлось в 11702 р. С предыдущего ТО в июне проехал 18 т.км, мог бы и 20 - оставалось 10% масложизни, только загорелся при заводе накануне "чек". Чек убрали по гарантии перепрошивкой для холодного старта. Настойчиво предлагали "продувку" радиаторов и "чистку дросселя... он там у вас весь в НАГАРЕ" ;D. Если дроссель в масле - еще может быть, но тогда делайте по гарантии полную диагностику, почему оно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...