Перейти к публикации

ТО-3


Рекомендованные сообщения

ну риск попасть на кузовщину безусловно есть, но не забываем, что в МСК есть варианты и по БУ деталям. Если говорить о БУшных немцах, то они извините, минимум на 500к дороже аналогичного ЦТС при сходной комплектации и ходовых качествах. В целом немцы конечно сделаны покачественне, особенно салон. В ЦТСе в принцыпе на взгляд все ок, главное не трогать руками  ;D, а то оно все начинает ужасно скрипеть, причем как ни странно на ходу это все не издает никаких звуков. Возможно во владении немец и будет дешевле, но окупит ли это пол-ляма разницы (если не больше). Я свой выбор сделал и абсолютно не жалею, считаю что при бюджете 1 млн. лучше (во всех смыслах) седан не купить.

 

Вот если бы пофантазировать на тему "а что бы я купил за 1.6 млн?", то тут бы я себе точно мозг сломал выбором между бенцом 350форматик и кадом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера проходил ТО 2 30тыс пробег, (в Казане) в заднем мосту масло тёмное сказали  пора меня , масло под заказ надо 2а литра . 1 литр стоит 1800 + присадка 500р  :o, или же снимем мост с гарантии  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил ТО 2 30тыс пробег, (в Казане) в заднем мосту масло тёмное сказали  пора меня , масло под заказ надо 2а литра . 1 литр стоит 1800 + присадка 500р  :o, или же снимем мост с гарантии  ;)

мне кажется меняли на ТО-2 (те же 30 тык получилось)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил ТО 2 30тыс пробег, (в Казане) в заднем мосту масло тёмное сказали  пора меня , масло под заказ надо 2а литра . 1 литр стоит 1800 + присадка 500р  :o, или же снимем мост с гарантии  ;)

Тоже меняли там масло, правда по желанию! Решил не экономить, и не пожалел!!Такая жижа вытекла оттуда!!с кусками какой то херни!!

А залили свежака:)

Вопрос на засыпку!!При смене масла в двс у меня на новом маслице поскочило давление двигла чутка!!!Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но все же замечу!

Только сегодня узнал, что я могу колодки менять не у официалов и сгарантии не слечу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но все же замечу!

Только сегодня узнал, что я могу колодки менять не у официалов и сгарантии не слечу:)

 

Да что блин за такое заблуждение "слечу с гарантии" ?

Покажите сервисную книжку со штампом : снят с гарантии за самовольную замену колодок :-)

Нефик слушать манагеров в салоне, они отрабатывают свою зряплату.

Гарантия - это гарантия. Случилось что-то с авто - пусть назначают экспертизу и доказывают, что, например, двигатель заклинило, т.к. я сам поменял колодки или лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но все же замечу!

Только сегодня узнал, что я могу колодки менять не у официалов и сгарантии не слечу:)

 

Да что блин за такое заблуждение "слечу с гарантии" ?

Покажите сервисную книжку со штампом : снят с гарантии за самовольную замену колодок :-)

Нефик слушать манагеров в салоне, они отрабатывают свою зряплату.

Гарантия - это гарантия. Случилось что-то с авто - пусть назначают экспертизу и доказывают, что, например, двигатель заклинило, т.к. я сам поменял колодки или лампочки

 

Мне можно так заблуждаться!Я еще четыре месяца назад по зебрам ходил!!!Первая машина как никак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...