Перейти к публикации

Огроменные колеса) где хранить?


Boleg

Рекомендованные сообщения

не помню сколько он был у дилера в питере точно, но в мск еще дороже будет, это если я поеду с дуру туда ;) врать не буду но никак не меньше 5 тыщ уж точно

 

а если машина новая там действует программа шильд, надо связаться с дилером и все выяснить на что она в данном случае распространяется

 

у меня в пямяти осталась цЫфирь у ОД  9,000 р , за шиномантаж с балансировкой и настройкой датчиков... а так у нас где то 5000 р примерно (+ -)? хранение  пол года от R 20  - 5200 р ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню сколько он был у дилера в питере точно, но в мск еще дороже будет, это если я поеду с дуру туда ;) врать не буду но никак не меньше 5 тыщ уж точно

 

За 5 тыщ. я бы удавился)) сейчас точно не помню, но мне кажется,  что в декабре было не больше 3-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилера бесплатно.

ну где вы видели бесссссплатно?))  вы сколько на переобувку и настройку датчиков платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилера бесплатно.

ну где вы видели бесссссплатно?))  вы сколько на переобувку и настройку датчиков платите?

переобудзе- 5 тыр +2,5 датчики (прописывали только один раз почемуйто). Для 20-го низкопрофильного радиуса на кроссовере вполне себе цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилера бесплатно.

ну где вы видели бесссссплатно?))  вы сколько на переобувку и настройку датчиков платите?

переобудзе- 5 тыр +2,5 датчики (прописывали только один раз почемуйто). Для 20-го низкопрофильного радиуса на кроссовере вполне себе цена.

 

ну, тогда это зачетная цена)))) странно ..должны каждый раз прописывать... но, может нас обманывают((( может, достаточно одной тЭблетки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобуваюсь не у ОД, датчики не перепрописываются.

Ну и нормально работают потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобуваюсь не у ОД, датчики не перепрописываются.

Ну и нормально работают потом?

Если диски не перепутают перед-зад лево-право, то все ок.

У меня когда перепутали раз, при спускании заднего колеса комп писал про переднее.

Теперь говорю - внимательнее, товарищи, не попутайте местами диски.

 

По ценам ш/м у ОД - нормально, на купе в 3 рубля с небольшим укладывался, но по качеству - полный отстой (может мне в Тринити не повезло?) - 2 раза делал, оба раза перебалансировался (руль сильно бил на скорости), один раз диски попортили на внутреннем ободе - лапки станка не с той стороны ставили.

Сейчас храню на складе на работе, переобуваюсь в профильном центре. По ценам не дешевле, чем ОД, но качество на 5. Думаю и на хранение к ним отдавать (около 2000/6 мес), а то забадываюсь загружать/выгружать колеса, т.к. склад в подвале  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобуваюсь не у ОД, датчики не перепрописываются.

Ну и нормально работают потом?

 

Все нормально работает, главное чтоб шиномонтажники были с прямыми руками. Всегда переобуваюсь у одних и тех же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! да что вы знаете про огроменные колеса?! ))))))))

 

во:

 

Представляю какие у него колёса на машине стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в шинном центре не хранится? Вроде удобно. Не нужно в салоне колеса возить, таскать "огроменные колеса" итп... Приехал как человек по записи, перекинул колеса и уехал

Спасибо, Саша! От тебя это слышать очень приятно..)) кому актуально хранение колес, пишите. Сайт выложить не могу, забанят еще..)) хотя может Алемар смилуется.

Договор, качество, умеренная цена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...