Перейти к публикации

Огроменные колеса) где хранить?


Boleg

Рекомендованные сообщения

 

На склад себе положил, там два комплекта на дисках, и еще комплект из 4 колес, кто-то из сотрудников тоже закинул))

 

Дома места нет, гаражи не люблю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На склад себе положил, там два комплекта на дисках, и еще комплект из 4 колес, кто-то из сотрудников тоже закинул))

 

Дома места нет, гаражи не люблю!)

 

а что за склад такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)) расскажите ..кто где хранит наши колеса?)

что то как то тема не соответствует начинке надо бы исправить 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в шинном центре не хранится? Вроде удобно. Не нужно в салоне колеса возить, таскать "огроменные колеса" итп... Приехал как человек по записи, перекинул колеса и уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в подвале дома оборудовано помещение для хранения колес, теплое, сухое с сигнализацией. Колеса стопочками лежат подписанные. Удобно, цивильно, а на балконах у нас у супруги оранжереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год поеду в шинный центр, на балконе бар сделаю!)

Тебе ваще сам Бог велел хранить в офигенном шинном центре у нашего клубня Артура(КОТ) на Павелецкой.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поступлю :) правда, место работы сменил, теперь поближе к Кремлю, но все равно относительно недалеко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, всесезонка - вот спасение ваших гаражей и балконов!

:D

 

спасибо всем за ответ))) не все ОД имеют такую привилегию для нас за наши деньги хранить шины))) всесезонки нет таких!! говорю как профессор шин)))!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в гараже все храню, у меня там уже склад резины, родственники тож ко мне складывают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поступлю :) правда, место работы сменил, теперь поближе к Кремлю, но все равно относительно недалеко ;)

йопта:)

боююсссся, троллить:)

кремль-не шутка!!

Не в этом смысле Кремль, Саш )))) в географическом )))

 

Да и к тму же, наблюдаю теперь Болотную из окон :) вот бы йэнод порадовался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поступлю :) правда, место работы сменил, теперь поближе к Кремлю, но все равно относительно недалеко ;)

 

У меня курилка рабочая в 50 метрах от мовзолея была,а ты Гриш ,поближе к кремлю ;D

 

А вообще Саш,респект и уважуха)))

 

По теме:храню на работе,благо есть возможность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мажорю - храню за бабло на складе при шиномонтаже. 2800 рублей за полгода. в прошлом году цену подняли и жаба попыталась взять реванш, но я ее удушил в жестокой схватке... но умирая она сказала "айл би бэк" :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мажорю - храню за бабло на складе при шиномонтаже. 2800 рублей за полгода. в прошлом году цену подняли и жаба попыталась взять реванш, но я ее удушил в жестокой схватке... но умирая она сказала "айл би бэк" :-[

 

очень даже ничего)) 2800 есть и по 5000 за пол года(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, за 5к дилер предлагает хранить, но у него и шиномонтаж при это еще нехило стоит и нахдится дилер не близко, не то что шиномонтаж... я специально,звонил, узнавал - это был контрольный в голову для жабы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я пока пользуюсь привилегией владельца нового авто - бесплатное хранение у дилера (мелочь, но приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока пользуюсь привилегией владельца нового авто - бесплатное хранение у дилера (мелочь, но приятно))))

Сергей добрый день!

а сколько стоит шиномантаж у них, при условии их хранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню сколько он был у дилера в питере точно, но в мск еще дороже будет, это если я поеду с дуру туда ;) врать не буду но никак не меньше 5 тыщ уж точно

 

а если машина новая там действует программа шильд, надо связаться с дилером и все выяснить на что она в данном случае распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...