Перейти к публикации

Раздатка SRX 2010. У кого были проблемы?


19Ivan88

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, интересуют вопросы: у кого-нибудь были проблемы с раздаткой на SRX 2010года, что она давала вибрации на кардан и задний мост? Чем это грозит для автомобиля? На станции сказали, что нужен ремонт раздатки он возможен ли?? Сколько стоит новая раздатка? Помогите с вопросами, кто чем может, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это редкость,что бы вот так вот вибрации были-пусть все таки посмотрят карданы(пусть в другом сервисе посмотрят...и это-не подсказывай сам),а так ремонтируется конечно..

сбрось VIN машины(тот что под лобовым)в личку и посмотрю цену на новый...если это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. проблемы были у одного чела - развалилась на ходу раздатка - он починился по гарантии и исчез.

2. где делали диагностику?

3. машина не грантийная (судя по всему)?

4. вибрировать может и кардан

 

зы: вот тема про тот случай: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8100.45#top

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, машина не гарантийная (о чем сожалею уже не первый, и не второй раз), гнали мне ее из Америки. А так на сто подняли и прогнали ее, все вибрировало из-за раздатки, внутри ее масло посмотрели - в масле уже части металла (стружка), так что это она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда пипец-одной заменой деталей не обойдется-будут разбиты втулки в самом корпусе или сам корпус(сделать то можно,вот сколько это все встанет и в добавок-отремонтированная),мое мнение все таки посмотреть на всякий случай,НО если что с корпусом-менять.С запчастями проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. проблемы были у одного чела - развалилась на ходу раздатка - он починился по гарантии и исчез.

кажется, это ему я через ГМ гарантийку пробивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ему, но там гарантия.

 

по каталогу кода на раздатку я не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. проблемы были у одного чела - развалилась на ходу раздатка - он починился по гарантии и исчез.

2. где делали диагностику?

3. машина не грантийная (судя по всему)?

4. вибрировать может и кардан

 

зы: вот тема про тот случай: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8100.45#top

 

Я не исчез, просто редко бываю за компьютером  ;D

Всё что сказано, всё правда...сначала вибрации, через 3 дня хлопнуло :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, замену мне тогда обозначали в районе 80к, никакого ремонта, только всборе. Спасибо ФОРУМУ и отдельно AleMar за помощь в решении проблемы. Кстати, если есть каско, но можно склонить в сторону страховой... аля наезд на припятствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, замену мне тогда обозначали в районе 80к, никакого ремонта, только всборе. Спасибо ФОРУМУ и отдельно AleMar за помощь в решении проблемы. Кстати, если есть каско, но можно склонить в сторону страховой... аля наезд на припятствие)

всегда пожалуйста ;) хорошо тогда ГМ удалось прогнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код на раздатку дайте человеку-то.

 

...если конечно его есть откуда "списать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы очень благодарен, и в плане ГМ прогнуть? Они не хотели менять по гарантии? или машина была не гарантийная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы очень благодарен, и в плане ГМ прогнуть? Они не хотели менять по гарантии? или машина была не гарантийная?

гарантийная, но дилер шел в отказ. через московскую штаб-квартиру ГМ надавили на дилера, убедив его в том, что черное - это черное, а не сербуркозявчатое :) вправили моск гарантийщику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто чего спрашиваю, у меня в семье еще есть мазда 6, полетела педаль сцепления: вырвало кронштейн из кузова, дак на самом маздовском сто сказали, что такого еще не видели, и сами посоветовали позвонить на горячую линию мазды, у них там есть  че-то, типа, ремонт по доброй воли - смысл в чем: я на машине накатал уже 168 000, то биш гарантия уже прошла, но так как кузов вообще-то не должен начинать сыпаться, то у них есть такая тема, что, если это очевидный брак завода, то импортер сам оплачивает ремонт или часть ремонта. Вот и интересно может и ГМ такие свойства имеет, хотя мне кажется, что это маловероятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ГМ, как и у любого другого автопроизводителя, теоретически, есть так называемый good will, который, к сожалению, на практике (особенно через диллеров только если действовать) реализовать очень тяжело. Таковы реалии.

 

Хотя, есть и удачные прецеденты, так что не все так пессимистично ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, раскрыли мне мою раздаточную коробку и показали мне внутренности, короче, внутри как-будто побывал червяк, который питается металлом, ибо шестерни выедены полностью, кое-где осталися признаки шестерней, но их мало)) Вердикт: полная замена раздаточной коробки. Теперь вопросы: Подскажите, пожалуйста, как лучше и через какой сайт заказывать раздаточную коробку на кадиллак, как узнать насчет гарантии на новую запчасть(или я наивный насчет гарантии?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, раскрыли мне мою раздаточную коробку и показали мне внутренности, короче, внутри как-будто побывал червяк, который питается металлом, ибо шестерни выедены полностью, кое-где осталися признаки шестерней, но их мало)) Вердикт: полная замена раздаточной коробки. Теперь вопросы: Подскажите, пожалуйста, как лучше и через какой сайт заказывать раздаточную коробку на кадиллак, как узнать насчет гарантии на новую запчасть(или я наивный насчет гарантии?:)

гарантию дает только дилер-если у него купить и поставить..

  в другом случае,если вы сами попробуете привезти,то у вас есть время 1 месяц со дня высылки детали со штатов,в крайнем случае со дня получения вами,НО!вы должны в любом случае отталкиватся от этих сроков в случае чего и успеть за 1 месяц вернуть запчасть обратно продавцу с дилерским заключением-что просто физически невозможно..

  по поводу как привезти-сбросьте вин машины мне в личку(или можете не мне а любому магазину) и я (или магазин)дам вам номер раздатки,дальше ищите по сайтам и заказываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

SRX 2010 года у меня. на 55 000 развалилась раздатка(корпус разбило вокруг привода), гарантия кончилась пару месяцев назад((( Дилер обьявил 120 тр за раздатку. Нашел в МСК 3 дня за 50 тр. Перед тем как развалилась признаков никаких не было( ездит девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще никаких признаков это странно. вибрации там, гул... не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как развалилась признаков никаких не было( ездит девушка.

Уж извини , но когда "ездит девушка" - признаков не может быть по определению…. ;D

Тем более по раздатке..  Это так, мысли в слух)))

По теме :- заказывай из штатов , ничего проблемного в этом нет - (если надо -  помогу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

обьем двигателя  у нас 3.6 в полной комплектации пробег около 30000 км. коробку отдать могу за 5000089122416688 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добавлюсь к "счастливчикам" :(

Сегодня раздатка накрылась пи... Простите, медным тазом)))

Пробег 83 т.км. 2010 год.

Регулярные и дотошные ТО.

Из какого пластилина сделаны эти машины?

Пока не дефектовал, но в масле стружка и металлический скрежет на ходу был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...