Перейти к публикации

19Ivan88

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    SRX 4

19Ivan88's Achievements

0

Репутация

  1. Парни, ни кто не заказывал запчасти из США? Поделитесь опытом, как лучше)
  2. Итак, раскрыли мне мою раздаточную коробку и показали мне внутренности, короче, внутри как-будто побывал червяк, который питается металлом, ибо шестерни выедены полностью, кое-где осталися признаки шестерней, но их мало)) Вердикт: полная замена раздаточной коробки. Теперь вопросы: Подскажите, пожалуйста, как лучше и через какой сайт заказывать раздаточную коробку на кадиллак, как узнать насчет гарантии на новую запчасть(или я наивный насчет гарантии?
  3. Я просто чего спрашиваю, у меня в семье еще есть мазда 6, полетела педаль сцепления: вырвало кронштейн из кузова, дак на самом маздовском сто сказали, что такого еще не видели, и сами посоветовали позвонить на горячую линию мазды, у них там есть че-то, типа, ремонт по доброй воли - смысл в чем: я на машине накатал уже 168 000, то биш гарантия уже прошла, но так как кузов вообще-то не должен начинать сыпаться, то у них есть такая тема, что, если это очевидный брак завода, то импортер сам оплачивает ремонт или часть ремонта. Вот и интересно может и ГМ такие свойства имеет, хотя мне кажется, что это маловероятно))
  4. Был бы очень благодарен, и в плане ГМ прогнуть? Они не хотели менять по гарантии? или машина была не гарантийная?
  5. Не, машина не гарантийная (о чем сожалею уже не первый, и не второй раз), гнали мне ее из Америки. А так на сто подняли и прогнали ее, все вибрировало из-за раздатки, внутри ее масло посмотрели - в масле уже части металла (стружка), так что это она
  6. Уважаемые господа, интересуют вопросы: у кого-нибудь были проблемы с раздаткой на SRX 2010года, что она давала вибрации на кардан и задний мост? Чем это грозит для автомобиля? На станции сказали, что нужен ремонт раздатки он возможен ли?? Сколько стоит новая раздатка? Помогите с вопросами, кто чем может, буду очень благодарен.
  7. В продолжение темы: съездил на сто в Николаеве - сказали, что что-то с муфтой возле редуктора, кто-нибудь имел подобные проблемы с Кэдди?
  8. SRX 2010 года, прикатили прямо из Америки, гарантии нет( 62 000 км пробег.
  9. Вот звук сегодня только появился, жду 8-го числа, чтобы по-тихоньку откатиться на станцию. Обслуживаюсь на сто мазда, просто еще есть мазда в семье, там, вроде, ребята нормально делали все, просто таких поломок еще не возникало, у них опыта в таких машинах нет.
  10. У нас в Николаеве официалами и не пахнет)) Даже в Киеве они какие-то не совсем официальные официалы)). Вибрация и скрипы возникают при старте, при начальном надавливании на газ, в последствии, при езеде, то пропадает, то появляется снова при надавливании на газ. Вибрация очень большая, прям мандраж автомобиля в задней части, езжу не первый день - баланс здесь вообще не при чем - проблема в приводе, только конкретно не знаю, боюсь , что начнут впаривать всякую хрень на станции.
  11. Ребята помогите диагностировать: слышен охрененный скрип заднего моста и сильная вибрация по автомобилю при надавливании газа, когда отпускаю педаль уменьшается.
×
×
  • Создать...