Перейти к публикации

Раздатка SRX 2010. У кого были проблемы?


19Ivan88

Рекомендованные сообщения

позвоните в Шеви+ . У них типа есть ремкомплекты на эти раздатки. Там в конце опуса примеры.

https://cheviplus.ru/remont-srx/remont-razdatki.php

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rogi3111 сказал:

позвоните в Шеви+ . У них типа есть ремкомплекты на эти раздатки. Там в конце опуса примеры.

https://cheviplus.ru/remont-srx/remont-razdatki.php

В Ш+  точно так же  как и у всех  ремкомплекты  правой стороны(  там ж  указано) ,особенно  умиляет   упоминание  про цепь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rewers22 сказал:

В Ш+  точно так же  как и у всех  ремкомплекты  правой стороны(  там ж  указано) ,особенно  умиляет   упоминание  про цепь . 

Где указано? У меня предыдущий хозяин перебирал раздатку в Шеви+. Я не думаю, что они поменяли только половину подшипников, а половину нет. Во всяком случае интересно, что они ответят. Какая цепь умиляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rogi3111 сказал:

Где указано? У меня предыдущий хозяин перебирал раздатку в Шеви+. Я не думаю, что они поменяли только половину подшипников, а половину нет. Во всяком случае интересно, что они ответят. Какая цепь умиляет?

Ну  ты почитай  что дал  сам. Там же  в конце  описано .
И не забывай  что 99%   услуг  и товаров  на этом  рынке не эксклюзивно. 
Скорее всего  если и делалось - то из  б\у.
Это реально  бедово  что нет простейших  запчастей. Например на задний  мост  на АТС  где  у каждой   почти машины к 100ткм   начинает потеть мост   - нет подшипников  и найти не сможет никто  - гарантирую  ибо  спецпродукт. 
Так и  в этой   РК(  она  вообщет  не  раздаточная коробка , а  скорее  коробка отбора мощности)  все  запчасти  которые можно найти( и  не очень то просто) - это запчасти  правой  п/оси. 

п.с.-  посмеялся вчера над  тем что указана цепь в рк,  так сегодня  уже заботливо  испарвлено  на srx1- хотя  фотки  только  второго. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет. по под...шипникам попробуйте обратиться в Питер, там есть фирма ...под шипник..., занимается продажей редких ,хитрых под...шипников -- я в свое время там постоянно находил нужные мне под...шипники

Изменено пользователем zverradze
Создадим препятствия рекламному поиску по ключевому слову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, зарегистрировались 58 минут назад для внесения столь важного рекламного сообщения в тему полуторалетней давности?

Слово "под шип ник" употребили аж четырежды для лучшей индексации поисковыми роботами?

В адресе вашего е-мейл наверное случайно оказалось английское слово Bearing?

Давайте вы лучше будете пытаться продвигать рекламу в инстаграммах, вконтактах, фейсбуках и прочих. Здесь не надо. Или найдите SEOшника поквалифицированнее, чем этот.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
22.10.2019 в 17:20, nastyitalian сказал:

На старом подшипнике timken p900 np076030 778 08.на обратной стороне np 538245.поиск по каталогу тимкен ничего не дал. Если бы была возможность найти размеры было бы намного проще. 

YvMK9eY-TFg.jpg

Добрый день. Хотел узнать разобрались с подшипниками? У меня тоже развалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброй ночи! Тема старая, но проблема актуальная. На srx 2015  г.в. при крайних положениях руля вибрация и звук шестеренок. А какие у вас были симптомы при поломке раздатки?

Великие диагносты грешат на раздатку,  типа внутренние шрусы целые (не потеют, не люфтят), значит проблема в раздатке. С этой проблемой катаюсь уже 2 месяца, потихоньку становится хуже. Плюс есть пинки между 1 и 2, 2 и 3, которые по мнению великих диагностов были вызваны разбитыми подшипниками и крестовинами кардана. После их замены и балансировка кардана появилось биение на 40-80 км/ч. Теперь эти чудо мастера впаривают, что умер халдекс и задний диф - се беды оттуда, якобы. Че делать, к кому идти - хз. Удивляет, что нет никакого адекватного способа диагностики раздатки и заднего моста. Только методом разбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кардана сначала на подъёмнике разгонитесь, потом по дороге покатайтесь. Будет новая информация к размышлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...