Перейти к публикации

VIL

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VIL

  1. Обнаружил подтек черной маслянистой жидкости, на подъемнике выяснилось, что увлажнена черная пластиковая коробка рядом с бензобаком на днище, из него еще трубки идут в сторону двигателя и бензобака. Кто знает, что это за девайс?
  2. У меня тоже после 3 дневного гула крякнула. Подскажите, кто заказывал, код детали.
  3. VIL

    Свечей вопрос.

    И может кто выложит инструкцию по замене?
  4. VIL

    Свечей вопрос.

    А сколько их штук установлено? Решил заказать и загрузился...
  5. VIL

    Проблема с катализатором.

    в личку ему пишите зы: ссылка справа - "интернет-приемная" - туда тоже капните Спасибо, обязательно обращусь. А куда, интересно, из интернет приемной сообения попадают?
  6. VIL

    Проблема с катализатором.

    Москва, Major на новой риге. Есть заказ-наряд( или как он там называется) на проведение диагностики и заключение, что требуется экспериза в независимой организации. Обращаюсь к AleMar'у- есть шанс победить?
  7. VIL

    Проблема с катализатором.

    Официалы диагностику сделали, заключение - необходима независимая экспертиза (платная), где катализатор распилят для исследования. И в зависимости от результатов примут решение гарантийный случай или нет. Реально платить нужно около 100 руб. Может правда снять каты и перепрограммировать контролер? Где это можно сделать?
  8. Хочу подтащить тему из соседней ветки, т.к. возможно начал ее не в том месте http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10400.0 Проблеме уже скоро полгода и хотел бы ее решить до истечения гарантии. Какие могут быть последствия езды с неисправным катализатор и как его можно убрать? Буду рад услышать любой дельный совет.
  9. На 70 т.км произошла неприятность- загорелась лампочка check engine. После диагностики ОД мне сказали, что проблема с катализатором, и что для гарантийного ремонта необходима проверка катализатора у сторонней организации. Эта процедура займет около месяца и будет стоить 40000 руб., которые я должен оплатить, и если гарантийный случай подтвердится, то мне эти деньги вернут и заменят катализатор. Если нет, то все за свой счет+ машина около 2 месяцев у ОД.Также сказали, что скорее всего это не гарантийный случай- залил где-то некачественный бензин.Так что с учетом стоимости катализаторов (60000 руб) все удловольствие выльется в 100 тр. Считывал ошибку в обычном сервисе, сказали, что возможна топливная система негеметична.Посоветуйте, что лучше сделать в этой ситуации?
×
×
  • Создать...