Перейти к публикации

Что нужно для развития форума?


Рекомендованные сообщения

 

это ты, дружище, хаоса и бесконтрольности не видел ;) ;) ты ради интереса посмотри, что и как происходит в барахолках других форумов - много открытий будет ))

 

Мы с Серегой и Олей барыг гоняем, аж пыль столбом стоит ;) это первое. Второе - носков и всего такого тут нет, не надо грязи ;) "зачем обидеть хочешь, слющяй, да?!" )))) Третье - все объявления по автотематике и релевантным топикам. В чем вопрос? ;)

да да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу "комплектов" для ТО. Странная идея, если честно. Сочетание с Клубной Встречей - это прекрасно!! Без шуток. Но вот все остальное, оплата, заказы, логистика... ТЫ в это вкладываться будешь? Своими деньгами? а если народ передумает/заболеет/уедет или не дождется? Понятно, что товар ходовой относительно, но и цены не такие уж дикие на расходники везде... Если хочешь делать это по предоплате  - то надо тебе обеспечить удобный механизм сбора денег.. у кого-то сбер, у кого-то сити и т.п. кто-то не любит электронные деньги, а предпочитает хрустящий кэш ))) Ну а с учетом предоплаты людям может оказаться проще заказывать либо в той же самой Академии, либо в Экзисте, либо... да хз где уже, тут не важно ) Предложение, конечно, щедрое, как ни крути. с учетом того, что ты на общественных началах, вроде как, это собрался делать, но имхо малореализуемое (2-3-4 человека в месяц) и смысла это затевать нет.. но это все имхо, конечно )) буду рад, если ты создашь рабочую модель ;)

 

 

вот это сегодня тёрли частично могу с расходниками помочь(те что выгодно будет брать)Но опять же оригинал или нет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ты, это... эй))) не сбивай на взлете )) я про наш форум понял только одно, за все эти 5 лет ))) он скорее не "благодаря", а "вопреки" ))) так что все ок будет

По мне, совершенно нормальный форум- полностью отвечает целям и задачам:) Переход же на другой качественный уровень это уже другая история.

 

согласен. тут главное не перемудрить. вообще из своего опыта знаю, все что чисто на общественных началах (типа помощь людям и все такое)приводит к тупиковому варианту развития пусть и к такому хорошему как наш любимый форум. все что на уровень выше должно приносить определенным людям хорошую прибыль (з/п если хотите), т.е. форум превращается в единственную и/или основную работу (именно работу!!!). но еще раз повторюсь наш форум очень даже удобный и практичный. по загрузке могу точно сказать очень даже шустрый (сижу сейчас в Египетском отеле с гавноВайфаем и ни один сайт так быстро не грузится как наш форум).

и конечно огромное спасибо всем тем людям кто работает над форумом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы клубные карты оживить (чтобы в сервисах, мойках и полировках на меня не как на идиотку смотрели, а еще и кофе предлагали при виде карты) и партнеров на них набрать.

 

И не выкидывать пулей с форума сервисы по кадиллакам, чтобы был выбор и инфо по этим сервисам.

 

И еще не расбрасываться клубнями. А то повыставляли некоторых, так и форум и запечалился.

 

Плюс вышесказанное про пробеги, встречи, квесты.

 

А, вот, Саня, новости криво работают: перед НГ встречей обновляла их, чтобы про встречу было написано в новостях на первой странице, но ничего не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы клубные карты оживить (чтобы в сервисах, мойках и полировках на меня не как на идиотку смотрели, а еще и кофе предлагали при виде карты) и партнеров на них набрать.

 

И не выкидывать пулей с форума сервисы по кадиллакам, чтобы был выбор и инфо по этим сервисам.

 

И еще не расбрасываться клубнями. А то повыставляли некоторых, так и форум и запечалился.

 

Плюс вышесказанное про пробеги, встречи, квесты.

 

А, вот, Саня, новости криво работают: перед НГ встречей обновляла их, чтобы про встречу было написано в новостях на первой странице, но ничего не вышло...

сюда бы еще бмвшников вернуть, но они думаю сами не придут.

а как жаль серегу и лешу.....

потеряли такие кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого океана и Госдепа.

Сайт принадлежит владельцу компании Cadillac Exclusive.

Создан он был, только для общения владельцев Cadillac. Можно сказать на кухне....

Когда стали приезжать люди и жаловаться, что мол он раньше на Мазда клубе был и у них там были тусовки и им это нравилось, а вот у Cadillac такого форума нет.

Со временем это все перерасло в то, что Вы все видите.

Дальше будет только лучше. До 2013 года на сайте не было никакой рекламы и никаких баннеров с Google Adwords и прочими канализационными рекламными роликами.

С 2013 года на сайте появились проверенные Алемаром компании, которые рекламируют себя, как заслуживающие доверия и в случае чего на встрече клуба им сразу можно будет настучать по шапке....

Информация с Ваших профилей нигде не используется и никуда не "уплывает".

Вопросы ?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю нужно сделать колонки по консультаций,например по АКПП(не обязательно указывать в колонке модель кадилака-для коробочника все равно)отвечает или модератор или что там еще-тот и тот,по электронике еще кто то,по двигателям еще кто то,и т.д...

это удобно будет для каждого соклубника-залез в колонку и спрашивает ответственного по теме,можно и в личку если что,а то нужно кому или нет,знает кто или не знает-все хором начинают уму разуму учить,лучше оставить это дело профессионалам

так же можно поставить ответственного за встречи,за автопробеги и т.д...

я думаю будет конкретика и меньше всякого флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю нужно сделать колонки по консультаций,например по АКПП(не обязательно указывать в колонке модель кадилака-для коробочника все равно)отвечает или модератор или что там еще-тот и тот,по электронике еще кто то,по двигателям еще кто то,и т.д...

это удобно будет для каждого соклубника-залез в колонку и спрашивает ответственного по теме,можно и в личку если что,а то нужно кому или нет,знает кто или не знает-все хором начинают уму разуму учить,лучше оставить это дело профессионалам

так же можно поставить ответственного за встречи,за автопробеги и т.д...

я думаю будет конкретика и меньше всякого флуда...

Не выйдет, Резо)))) иногда спрашивают про акпп, а на самом деле заправиться забыли )))) будет мясо во всех колонках и запаришься его переносить в соответствующие разделы...

 

Ответственного за втсречи предлагаю саксесса) за пробеги - интегру, например... На самом деле, частично "ответственные" за свой раздел - модераторы разделов... Так что может и не надо никого дополнительно назначать, а то получится, что все ответственные, а простых пользователей и нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу превнести конструктив в эту тему, и не флудить в ней. Только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу превнести конструктив в эту тему, и не флудить в ней. Только по делу.

 

Фотки неудобно подгружать по 4 штуки, сделайте побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу превнести конструктив в эту тему, и не флудить в ней. Только по делу.

Тока трендеть ,а что сам не чистишь свою же тему  8)

А что хотел ,если все всё обсуждать то будут,вот и контролируй ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу превнести конструктив в эту тему, и не флудить в ней. Только по делу.

 

Фотки неудобно подгружать по 4 штуки, сделайте побольше!

Можно и больше..быстрее место на хостинге закончится ;) если надо - сделаем, но 4 - имхо оптимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу превнести конструктив в эту тему, и не флудить в ней. Только по делу.

Конструктив: ничего не нужно. Форум в порядке.

Встречи и прочая-не форум, а приятное, для некоторых, дополнение.

Над качеством и кол-вом встреч итд, можно работать.

А форум в порядке. Или хотите и правда оперативную поддержку по вопросам поломок и эксплуатации? Тогда членство надо делать платным и вводить услуги.

лучше рожайте детей, будет чем заняться.

А тут продолжим общаться.

"Осадочек остался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот помню после ростова поменял рамки на к-к.

но на всякий случай оставил родные от тринити.

вот после такой возни среди модеров начал думать, что данный форум это тонущий корабль.

даже крысы с него бегут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43370.15

имеет смысл  наслать на всех лучи добра.

Кмк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43370.15

имеет смысл  наслать на всех лучи добра.

Кмк

 

имеет смысл забить и лучи повыгодней пристроить  ;D А кто это убежал расскажите мне?  :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43370.15

имеет смысл  наслать на всех лучи добра.

Кмк

 

имеет смысл забить и лучи повыгодней пристроить  ;D А кто это убежал расскажите мне?  :o:D

я не в курсе- просто клан и фридом- часто посещаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот помню после ростова поменял рамки на к-к.

но на всякий случай оставил родные от тринити.

вот после такой возни среди модеров начал думать, что данный форум это тонущий корабль.

даже крысы с него бегут.

На мой взгляд, не стоит так драматизировать!

Я про то, что наш форум - тонущий корабль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот помню после ростова поменял рамки на к-к.

но на всякий случай оставил родные от тринити.

вот после такой возни среди модеров начал думать, что данный форум это тонущий корабль.

даже крысы с него бегут.

 

Это Кади-клуб тонущий корабль?

Больше похож на боинг, идущий на взлёт.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43370.15

имеет смысл  наслать на всех лучи добра.

Кмк

чё за бред какой то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд, не стоит так драматизировать!

Я про то, что наш форум - тонущий корабль...

что то ты прям не вылазишь с этого тонущего корабля ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд, не стоит так драматизировать!

Я про то, что наш форум - тонущий корабль...

что то ты прям не вылазишь с этого тонущего корабля ;D ;D ;D

Так я и говорю!  Не стоит драматизировать - корабль наш на плаву, я это имел ввиду!

Р.S. А если посчитать сколько я тут находился ещё и в качестве гостя, без регистрации, то может возникнуть ассоциация с Прихлопом Биллом Тернером, отцом Уилла, из "Пиратов Карибского моря", который там уже почти сросся с кораблем...

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд, не стоит так драматизировать!

Я про то, что наш форум - тонущий корабль...

что то ты прям не вылазишь с этого тонущего корабля ;D ;D ;D

 

Так Дуст не говорил про корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...