Перейти к публикации

Что нужно для развития форума?


Рекомендованные сообщения

По поводу технички.

Не знаю как ,но думаю это можно,сделать будет.Чтоб не мы тут советовали и умничали а делали это специально обученые люди,например инженер по гарантии GM, мастер по ремонту итд итм.

такая фича была  у меня на шкоде когда я там работал ,задавли люди вопросы в форме а на них отвечал гарантийщик и мастера по тех вопросам.

В общем это надо реализовать тока с официалами.Вот это будет интересно я думаю.И детальку по вину подберут правильно и ответ будет квалифицированный и называться это будет техничкой .

Сделать тока в специальной форме чтоб под каждым вопросом был ответ специалиста ,вне зависимости от даты и времени ответа.

 

Соответственно фак к ним прилипить и поиск ,будет класс.

 

 

А дробить разделы ещё мельче нет смысла !

Тоже дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю с колокольни пользователя который не часто лазит в техничку, и лазит только когда что-то случилось или что-то надо сделать-поменять. так вот помню что когда-то видел тему интересующую, начинаю ее искать, просмотрю 10-20 страниц из 30, в глазах рябит уже и нафиг ничего не охота. причем некоторые читать же еще начинаешь, а там старттопика в тему, а несколько страниц всякой фигни. и дальше ищешь... 

вот и подумал что есть трабл с глюками электрики например - клац-клац - эск-электрика-а там ну с 10-к тем будет, даже если 20 - то одна страница. проще найти. или там размерность резины - не шмонать опять всю техничку - а нажал эск-ходовая-колеса или где они там будут по логике .. вот короче чего хотел.

вот пример - тут и тюнинг и чистка радиатора и часы салона, и смотришь на количество страниц внизу - понимаешь что ты в океане информации...

кстати - нука модераторы, тихо) у вас заинтересованность - возиться придется долго, пусть пользователи смертные выскажутся!!

1130289340___2014-01-12__23_56_43.png.74d2393b5288e62ece47f739b6f41db6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу технички.

Не знаю как ,но думаю это можно,сделать будет.Чтоб не мы тут советовали и умничали а делали это специально обученые люди,например инженер по гарантии GM, мастер по ремонту итд итм.

такая фича была  у меня на шкоде когда я там работал ,задавли люди вопросы в форме а на них отвечал гарантийщик и мастера по тех вопросам.

В общем это надо реализовать тока с официалами.Вот это будет интересно я думаю.И детальку по вину подберут правильно и ответ будет квалифицированный и называться это будет техничкой .

Сделать тока в специальной форме чтоб под каждым вопросом был ответ специалиста ,вне зависимости от даты и времени ответа.

 

Соответственно фак к ним прилипить и поиск ,будет класс.

 

 

А дробить разделы ещё мельче нет смысла !

Только так, чтобы эта хрена не всплывала на экране с улыбающейся рожей и предложением ответить на вопрос, даже в нерабочее время и при каждом обновлении страницы.

был справа значёк с гаечными ключами ,кто хотел тот писал

вот такую же сделать как у нас  техподдержка сайта  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю с колокольни пользователя который не часто лазит в техничку, и лазит только когда что-то случилось или что-то надо сделать-поменять. так вот помню что когда-то видел тему интересующую, начинаю ее искать, просмотрю 10-20 страниц из 30, в глазах рябит уже и нафиг ничего не охота. причем некоторые читать же еще начинаешь, а там старттопика в тему, а несколько страниц всякой фигни. и дальше ищешь... 

вот и подумал что есть трабл с глюками электрики например - клац-клац - эск-электрика-а там ну с 10-к тем будет, даже если 20 - то одна страница. проще найти. или там размерность резины - не шмонать опять всю техничку - а нажал эск-ходовая-колеса или где они там будут по логике .. вот короче чего хотел.

вот пример - тут и тюнинг и чистка радиатора и часы салона, и смотришь на количество страниц внизу - понимаешь что ты в океане информации...

кстати - нука модераторы, тихо) у вас заинтересованность - возиться придется долго, пусть пользователи смертные выскажутся!!

Да никогда не будет типа "зашёл-проблему набрал-получил точто надо-в двух ответах" да так чтоб ещё чётко соответствовало твоей проблеме и помогло по описанию тебе на сто процентов,везде будет диалог посколько машину никто в глаза не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и детали подберут , и дистанционно починят  и в подарок пиццот эскимо...

Просто прикинь - ну кому это нужно и для чего .Пользователю нужны ответы на вопросы, а человеку что будет технически отвечать - это зачем?

Да и не это нужно юзеру.Тему про катализаторы посмотри.Там как раз пример диалогов хотетеля и тех поддержки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и детали подберут , и дистанционно починят  и в подарок пиццот эскимо...

Просто прикинь - ну кому это нужно и для чего .Пользователю нужны ответы на вопросы, а человеку что будет технически отвечать - это зачем?

Да и не это нужно юзеру.Тему про катализаторы посмотри.Там как раз пример диалогов хотетеля и тех поддержки .

Я об том же никогда не будет в двух словах вопрос - ответ на 100%.

я про техничку привязаную к офф ,как средство новшеств на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну офы - откажут .

Во первых  - представь что для этого придется нанимать человека

Во вторых - я еще раз спрошу- им то это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну офы - откажут .

Во первых  - представь что для этого придется нанимать человека

Во вторых - я еще раз спрошу- им то это зачем?

А это бремя на них!!!

Кстати я в своё время от безделья на сервисе иногда отвечал,гарантийщик и тех директор занимались такой хренью.Поверь не так уж много вопросов как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну офы - откажут .

Во первых  - представь что для этого придется нанимать человека

Во вторых - я еще раз спрошу- им то это зачем?

А это бремя на них!!!

Кстати я в своё время от безделья на сервисе иногда отвечал,гарантийщик и тех директор занимались такой хренью.Поверь не так уж много вопросов как кажется на первый взгляд.

 

Эта..Ты наверное меня не знаешь :))

Я лет 15 сижу и отвечаю на вапросы в интернете.

Бгы-узнай кому раньше принадлежал домен cadillac-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Кади-клуб тонущий корабль?

Больше похож на боинг, идущий на взлёт.  8)

Нехорошее сравнение. Что-то в последнее время Боинги в России плохо заканчивают полёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Кади-клуб тонущий корабль?

Больше похож на боинг, идущий на взлёт.  8)

Нехорошее сравнение. Что-то в последнее время Боинги в России плохо заканчивают полёт...

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не помешает участникам форума заглядывать в этот раздел http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8608.0

 

1.1. Правила

•  призваны обеспечить дружескую и доброжелательную атмосферу, предотвратить неконструктивную или некорректную полемику, отклонение от тем форума.

•  включают соблюдение общих для всех форумов норм: запрет нелегальной деятельности, ложных и оскорбительных сообщений.

 

3.4.8. После регистрации необходимо заполнить свой профиль, указав марку машины, свой город и другие данные.

3.3. Администрация обязуется не разглашать личные данные пользователя и не использовать его электронную почту в рекламных целях иначе, как по согласованию с участниками форума.

 

4.20. Запрещается в темах форума ведение личной переписки. Для этого есть «Личные сообщения».

4.21. Запрещается распространение и обсуждение личной жизни участников форума без их согласия.

4.22. Запрещается рекламный флуд (спам).

5.2.1. Открыто выражать неприязнь и не уважение к другим посетителям. Размещать оскорбления и угрозы в адрес участников форума.

(с)

Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...