Перейти к публикации

Что нужно для развития форума?


Рекомендованные сообщения

Блин, зачем тему почистили?! Виден был градус дискуссии, а сейчас уж и не свяжешь одно с другим :( Господа, оставьте все как есть... Хоть на недельку, потом подведем итог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор этой темки на шеви-клане - приснопамятный РР Спорт, который вчерась, кажется, удалился.... От человека, посылающего матюги всем в личку и не внемлющего дружеским подколкам сменить аву другого ждать и не стоило имхо.

 

Так что расходимся, ребзя, пук в воду и есть пук в воду, с какой стороны не посмотри ;)

 

Если не будет лень - зарегаюсь завтра (или вспомню свой акк) на шеви-клане, разъясню пацанам, что там и к чему )))

 

Так что, поплюсуем и забудем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд, не стоит так драматизировать!

Я про то, что наш форум - тонущий корабль...

что то ты прям не вылазишь с этого тонущего корабля ;D ;D ;D

ваше благородие господа генералы,князья, и проч.высокопоставленные лица-оставьте эту патетику в отношений тех,кто тут давно и никаким своим действием не давал повода такого к себе обращения,а то окончательно всех отсюда "уведете"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор этой темки на шеви-клане - приснопамятный РР Спорт, который вчерась, кажется, удалился....

Во долпайоп!!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43370.15

имеет смысл  наслать на всех лучи добра.

Кмк

 

имеет смысл забить и лучи повыгодней пристроить  ;D А кто это убежал расскажите мне?  :o:D

я не в курсе- просто клан и фридом- часто посещаемы.

Реверс, ну и ты дерьмеца там в теме на клуб плеснул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор этой темки на шеви-клане - приснопамятный РР Спорт, который вчерась, кажется, удалился.... От человека, посылающего матюги всем в личку и не внемлющего дружеским подколкам сменить аву другого ждать и не стоило имхо.

 

Так что расходимся, ребзя, пук в воду и есть пук в воду, с какой стороны не посмотри ;)

 

Если не будет лень - зарегаюсь завтра (или вспомню свой акк) на шеви-клане, разъясню пацанам, что там и к чему )))

 

Так что, поплюсуем и забудем ))))))

Если не получится- стукни в личку- я если надо перецитирую.

Мне тож кажется что однобоко представленная ситуация - есть не верное суждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43370.15

имеет смысл  наслать на всех лучи добра.

Кмк

 

имеет смысл забить и лучи повыгодней пристроить  ;D А кто это убежал расскажите мне?  :o:D

я не в курсе- просто клан и фридом- часто посещаемы.

Реверс, ну и ты дерьмеца там в теме на клуб плеснул.

Терпеть ты ненавижу, но реверс поц.

...

Эт с чегой та? сам такое слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз сейчас зашел на форум chevy-clan. не хочу конечно кого то обидеть, но как то сразу шиво-нивой запахло  ;) не, наш форум на порядок круче!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ух ты-прочитал тему RR и вынужден его поддержать по одной причине-я давно подозревал,что я бог.Ну или полубог.Ну по крайней мере в своих законных холостяцких 34 квадратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ух ты-прочитал тему RR и вынужден его поддержать по одной причине-я давно подозревал,что я бог.Ну или полубог.Ну по крайней мере в своих законных холостяцких 34 квадратах.

Вадим, ты всегда к людям относишься честно и открыто. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и не правильно поступил, но пусть люди знают, что народ бежит с форума. Что отношения тут наколены, вспомнить по теме "Карма".

Я за что минусы получал и гнобление от Вадо-троля? За то что у меня на аватаре РР Спорт? Или за то что активный пользователь и старался темы раскрывать, выкладывая фото с пояснениями?  Я просил Саша тебя оградить от этого" шершня" Вадо. Так он стал подговаривать людей чтоб ставили мне - в карму за аватар. Вы считаете это порядочно? Вы меня сейчас вините? Да, я матом ругался на " сволочей", а Вы никогда мат не говорили когда Вас достают по чем зря? Я не женщина и не засирал никого выкладывая скрины на форум. Вам решать кто я и почему сделал это.

А ушел с форума по той причине что порядок навести не могут.  На другом форуме я никого лично не оскорбил, прошу и меня не трогать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ушел с форума по той причине что порядок навести не могут.  На другом форуме я никого лично не оскорбил, прошу и меня не трогать!

Так ушел или чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ушел с форума по той причине что порядок навести не могут.  На другом форуме я никого лично не оскорбил, прошу и меня не трогать!

Так ушел или чо?

Ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот может это не для развития форума конечно, но для удобства хотелось бы

- раздел технические вопросы, оч перегружен темами на мой взгляд, многие вопросы имеют дубли под разными названиями, в результате найти что-либо не просмотрев пару-тройку десятков страниц с темами - невозможно.

- интересующая тема может не содержать конечного ответа на вопрос поставленный в теме, но содержать кучу мусора, флуда и ерунды к делу не относящейся.

предложение (речь идет непосредственно о разделе-техничке):

- произвести дробление раздела модели (на примере эска) примерно так

эск3 2007 гв:

-двигатель

-ходовая

-кузов

-электрика

-оптика.... и так далее, тормоза там и все такое.

можно кстати для облегчения поиска и подразделы более подробно раздробить.

раздел технички кмк должен быть прозрачен понятен и прост.

да - модерам придется попотеть - все это разнести, потом выявить клоны, объединить их, вычистить от мусора, но оно того стоит на мой взгляд.

поиском искать решение проблемы - лично у меня получается в 2-х случаях из 10ти.

 

есть еще мысля - в эту же техничку перенести тюненх. как вариант - тема двигатель, под ней сразу тема тюнинг двигателя и так далее. и туда уже сваливать ссылки на магазины, фотки и советы...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(речь идет непосредственно о разделе-техничке):

- произвести дробление раздела модели (на примере эска) примерно так

эск3 2007 гв:

-двигатель

-ходовая

-кузов

-электрика

-оптика.... и так далее, тормоза там и все такое.

 

НЕПОЙДЁТ да и не найти ничего будет ,как пример тема про акпп,поди найди что спрашивали и когда ответили да как.

раздробим ещё больше  а толку то.А то что есть темы с одинаковыми проблемы виноваты во многом мы сами ленимся почитать что написано.

Вот по эске я ещё как то успеваю поравить это дело но с другими ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот может это не для развития форума конечно, но для удобства хотелось бы

- раздел технические вопросы, оч перегружен темами на мой взгляд, многие вопросы имеют дубли под разными названиями, в результате найти что-либо не просмотрев пару-тройку десятков страниц с темами - невозможно.

- интересующая тема может не содержать конечного ответа на вопрос поставленный в теме, но содержать кучу мусора, флуда и ерунды к делу не относящейся.

предложение (речь идет непосредственно о разделе-техничке):

- произвести дробление раздела модели (на примере эска) примерно так

эск3 2007 гв:

-двигатель

-ходовая

-кузов

-электрика

-оптика.... и так далее, тормоза там и все такое.

можно кстати для облегчения поиска и подразделы более подробно раздробить.

раздел технички кмк должен быть прозрачен понятен и прост.

да - модерам придется попотеть - все это разнести, потом выявить клоны, объединить их, вычистить от мусора, но оно того стоит на мой взгляд.

поиском искать решение проблемы - лично у меня получается в 2-х случаях из 10ти.

 

есть еще мысля - в эту же техничку перенести тюненх. как вариант - тема двигатель, под ней сразу тема тюнинг двигателя и так далее. и туда уже сваливать ссылки на магазины, фотки и советы...

Ход мысли правильный, подумаем.

Но это грозит перекроем всего форума, изменением всей навигации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу технички.

Не знаю как ,но думаю это можно,сделать будет.Чтоб не мы тут советовали и умничали а делали это специально обученые люди,например инженер по гарантии GM, мастер по ремонту итд итм.

такая фича была  у меня на шкоде когда я там работал ,задавли люди вопросы в форме а на них отвечал гарантийщик и мастера по тех вопросам.

В общем это надо реализовать тока с официалами.Вот это будет интересно я думаю.И детальку по вину подберут правильно и ответ будет квалифицированный и называться это будет техничкой .

Сделать тока в специальной форме чтоб под каждым вопросом был ответ специалиста ,вне зависимости от даты и времени ответа.

 

Соответственно фак к ним прилипить и поиск ,будет класс.

 

 

А дробить разделы ещё мельче нет смысла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...