Перейти к публикации

Довольны ли Вы динамикой своего SRX II ?



Рекомендованные сообщения

уже есть прошитые. не ракета конечно, говорят, но люди довольны

Так это вам там в двух столицах хорошо..... В Самаре то некому доверить такое дело. У нас поди тазы только и шьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на подходе к ней уснёшь! Ибо экстерьер навевает сонливости не меньше!

:D

А вообще посмотрел их паспортные данные, Октавия 180 сил на ручке - 7,3. Чёта я сомневаюсь, что она так поедет!

 

Да ща все возможно! Тачки ща штырят. А шкода эт конечно ахтунг, беременная антилопа, как говорит моя сестра. А кто берет эту рску вообще их не понимаю, отдать не маленькое бабло за это чудовище, которое не едет и не рулится. А суперб, это вообще хреновня, для чего ее вообще сделали!? Длинная и узкая! Меня еще удивляет, что они бывают 4х4 да еще и с двигуном 3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на подходе к ней уснёшь! Ибо экстерьер навевает сонливости не меньше!

:D

А вообще посмотрел их паспортные данные, Октавия 180 сил на ручке - 7,3. Чёта я сомневаюсь, что она так поедет!

 

Да ща все возможно! Тачки ща штырят. А шкода эт конечно ахтунг, беременная антилопа, как говорит моя сестра. А кто берет эту рску вообще их не понимаю, отдать не маленькое бабло за это чудовище, которое не едет и не рулится. А суперб, это вообще хреновня, для чего ее вообще сделали!? Длинная и узкая! Меня еще удивляет, что они бывают 4х4 да еще и с двигуном 3,6

Суперб я смотрел в салоне (ради интереса!), сел сзади, перед ногами можно ещё дипломат поставить, а над головой места и нету! Хотя я где-то 188-189 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган мой эту октавию 1.8 купил за 1100000 рублей!!!!! Якобы максималка (с тряпошным салоном). В то время, как я 4 месяца назад, у нашего дилера директорский срикс конца 11 года, с пробегом 28000, тоже за 1100000. И вот смотрю я на белую шкоду и свой черный кади.......разве можно подумать! Что одна цена!?!? Потому и не шибко переживаю, что он малость шустрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гонялся с Х5, старого, самого первого кузова. На корпус от меня уходил, ехали до 180...

Было не приятно(

Динамика, честно сказать, так себе, хотелось бы секунд 7-7,5 максимум...

Но всё-таки эта машина не для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати, а как 3,6? Много ли на форуме счастливых обладателей кадиллак srx 3,6 2013м.г? Расказали бы хоть о своих впечатлениях? Как в сравнении с конкурентами, если был опыт владения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же, есть. На спидометре уже 1600 км тошнилова со скоростью не выше 105 км/час. Сегодня ускорился  пробно с 80 до 160 - просто песня. По сравнению с 280 сильным СааБом - очень достойно по ощущениям. Пройду полную обкатку (3000-4000км.) - замерю Лоджиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же, есть. На спидометре уже 1600 км тошнилова со скоростью не выше 105 км/час. Сегодня ускорился  пробно с 80 до 160 - просто песня. По сравнению с 280 сильным СааБом - очень достойно по ощущениям. Пройду полную обкатку (3000-4000км.) - замерю Лоджиком.

Пиши обязательно! Сравним с тем, что есть у ребят на трехлитровых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же, есть. На спидометре уже 1600 км тошнилова со скоростью не выше 105 км/час. Сегодня ускорился  пробно с 80 до 160 - просто песня. По сравнению с 280 сильным СааБом - очень достойно по ощущениям. Пройду полную обкатку (3000-4000км.) - замерю Лоджиком.

Пиши обязательно! Сравним с тем, что есть у ребят на трехлитровых!

 

Катал на тест-драйве 3,6 , по ощущениям тоже самое что и мой 3.0 правильно прошитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни заезжали по сухому асфальту с мл350 2011 г.в и Х5 12 г.в. У мерина 270 кобыл, у х5(3.0) 306 лошадей. По итогу я второй, х5 ушел от меня на полкорпуса(ехали до 140 км/ч) МЛ отстала на 1.5-2 корпуса. Напоминаю у меня Кадик чипованный. Хотя если буду менять в следующем году, то на 3.6 и опять буду чиповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни заезжали по сухому асфальту с мл350 2011 г.в и Х5 12 г.в. У мерина 270 кобыл, у х5(3.0) 306 лошадей. По итогу я второй, х5 ушел от меня на полкорпуса(ехали до 140 км/ч) МЛ отстала на 1.5-2 корпуса. Напоминаю у меня Кадик чипованный. Хотя если буду менять в следующем году, то на 3.6 и опять буду чиповать.

Достойно! Эх.... вот бы в Самаре кто умел бы настраивать такие моторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосы настраивают удаленно... Думаю и в Самаре сделают. Все через интернет и курьерскую доставку. Обратись к Саше AleMar-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...