Перейти к публикации

KSLVDSK

Member
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Кадиллак SRX-2
  • Год выпуска а/м
    2011

KSLVDSK's Achievements

1

Репутация

  1. Да не, уже всё нормально, заправку поменял, видать всё-таки топливо плохое было.
  2. Гудящий - это не хрустящий! Ехать можно! Я тоже так думал, пока пару месяцев назад у моего отца ни стого ни с сего , развалился задний подшипник, на трассе, под Рязанью. Правда на Хёндай ix55, но какая разница,авто дилерский, гарантийный.
  3. У меня есть данная брошюра, кадиллак-спешал, вроде называется... Задав вопрос о подмене по телефону ничего вразумительного мне не ответили. Типа надо продиагностировать, неисправен ли подшипник и он ли это (хотя я на 100% уверен), после я спросил о наличии его на складе, переключив меня на з/ч , получил ответ, что данная деталь отсутствует и ждать её от 2 до 4 дней + день ремонта по заднему мосту обещали... Как-то так. P.s. А на гудящем подшипнике, тем более переднем ездить как-то не в кайф, прежде всего из соображения безопасности.
  4. Приветсвую! Авто 11, куплен в 12 новым. До дилера 60 км, просить кого-либо о трансфере дилер/дом/дилер, как-то не очень, поэтому готов проехаться на ушатаном опеле)) и не на таких катали.
  5. Доброго времени суток!! Завтра еду на ремонт "сервиса заднего моста" на srx2, причём обращение будет повторное /Тринити моторс/ . Авто надо будет оставлять на целый день, об этом предупредили заранее, также загудел передний подшипник, которого нет в наличии на складе автозапчастей, его ждать от 2 до 4 дней. Можно ли эксплуатировать авто с таким дефектом? Если "нет" - то стоит ли требовать подмену и какова вероятность её получения)?
  6. А по подробнее формулировку запроса о письменном отказе можно. Как понять "ошибки эффективности ката"? Да, и каком сервисе в "попу чмокуют?"))
  7. Так он погаснет или к дилеру? Заправлюсь на ТНК, вроде у всех знакомых без нареканий.
  8. Всем доброго времени суток! Вчера вот такая штука произошла: при попытке небольшого ускорения(не в тапку), авто задергался, будто захлёбываться стал, пару раз моргнул этот "чек", ну думаю ерунда, не проходит и получаса, при повторном ускорении, "чек" загорелся на постоянной основе( А сегодня с утра перестал работать дистанционный(штатный) запуск, какой-то тихий, еле заметный щелчок и всё... Чек исправно горит(( Была ли у кого сия проблема и что с этим делать?
  9. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    У меня тоже 11 г.в. Тут на форуме не нашёл чёткого ответа, теперь буду наверняка знать и, только после сообщения, призывающего заменить масло, буду катать до 400 , а после к ОД... P.s. Всё-таки при межТОшным пробеге в 5500, те же 500 км(а в год их будет почти 1500) станут приятной мелочью.
  10. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    На счёт 10 месяцев - не знаю, вроде у меня отложилось про год, но не суть, всё равно дебильные правила и, считаю, не правильный подход к прохождению ТО. Вроде на БМВ тоже компьютер высчитывает, но сомневаюсь, что там у кого-то может получиться пробег в 6000 км. Да, и ещё про "канистру" и надпись "замените моторное масло", у Вас вылазили данные сообщения?
  11. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    от шпионов, внедренных к ОД. SAN, я реально приезжал на ТО с интервалом в 18 000 км и ни кто ничего не проверял. Ну понятно)
  12. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Вот и я о том же. "Замените моторное масло" - это призыв к действию; "Подходит срок замены масла в двигателе" - это предупреждение. По мне это совершенно разные вещи...
  13. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Ясно, но в этот раз не дождался этого сообщения, мало было информации, сами понимаете гарантией рисковать нехоца, как загорелся 0% проехал около 100-150 км, никакой надписи типа "замените масло", такой как написано в сервис книге, не появлялось..
  14. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Откуда, если не секрет, такие познания?
×
×
  • Создать...