Перейти к публикации

KSLVDSK

Member
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KSLVDSK

  1. Да не, уже всё нормально, заправку поменял, видать всё-таки топливо плохое было.
  2. Гудящий - это не хрустящий! Ехать можно! Я тоже так думал, пока пару месяцев назад у моего отца ни стого ни с сего , развалился задний подшипник, на трассе, под Рязанью. Правда на Хёндай ix55, но какая разница,авто дилерский, гарантийный.
  3. У меня есть данная брошюра, кадиллак-спешал, вроде называется... Задав вопрос о подмене по телефону ничего вразумительного мне не ответили. Типа надо продиагностировать, неисправен ли подшипник и он ли это (хотя я на 100% уверен), после я спросил о наличии его на складе, переключив меня на з/ч , получил ответ, что данная деталь отсутствует и ждать её от 2 до 4 дней + день ремонта по заднему мосту обещали... Как-то так. P.s. А на гудящем подшипнике, тем более переднем ездить как-то не в кайф, прежде всего из соображения безопасности.
  4. Приветсвую! Авто 11, куплен в 12 новым. До дилера 60 км, просить кого-либо о трансфере дилер/дом/дилер, как-то не очень, поэтому готов проехаться на ушатаном опеле)) и не на таких катали.
  5. Доброго времени суток!! Завтра еду на ремонт "сервиса заднего моста" на srx2, причём обращение будет повторное /Тринити моторс/ . Авто надо будет оставлять на целый день, об этом предупредили заранее, также загудел передний подшипник, которого нет в наличии на складе автозапчастей, его ждать от 2 до 4 дней. Можно ли эксплуатировать авто с таким дефектом? Если "нет" - то стоит ли требовать подмену и какова вероятность её получения)?
  6. А по подробнее формулировку запроса о письменном отказе можно. Как понять "ошибки эффективности ката"? Да, и каком сервисе в "попу чмокуют?"))
  7. Так он погаснет или к дилеру? Заправлюсь на ТНК, вроде у всех знакомых без нареканий.
  8. Всем доброго времени суток! Вчера вот такая штука произошла: при попытке небольшого ускорения(не в тапку), авто задергался, будто захлёбываться стал, пару раз моргнул этот "чек", ну думаю ерунда, не проходит и получаса, при повторном ускорении, "чек" загорелся на постоянной основе( А сегодня с утра перестал работать дистанционный(штатный) запуск, какой-то тихий, еле заметный щелчок и всё... Чек исправно горит(( Была ли у кого сия проблема и что с этим делать?
  9. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    У меня тоже 11 г.в. Тут на форуме не нашёл чёткого ответа, теперь буду наверняка знать и, только после сообщения, призывающего заменить масло, буду катать до 400 , а после к ОД... P.s. Всё-таки при межТОшным пробеге в 5500, те же 500 км(а в год их будет почти 1500) станут приятной мелочью.
  10. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    На счёт 10 месяцев - не знаю, вроде у меня отложилось про год, но не суть, всё равно дебильные правила и, считаю, не правильный подход к прохождению ТО. Вроде на БМВ тоже компьютер высчитывает, но сомневаюсь, что там у кого-то может получиться пробег в 6000 км. Да, и ещё про "канистру" и надпись "замените моторное масло", у Вас вылазили данные сообщения?
  11. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    от шпионов, внедренных к ОД. SAN, я реально приезжал на ТО с интервалом в 18 000 км и ни кто ничего не проверял. Ну понятно)
  12. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Вот и я о том же. "Замените моторное масло" - это призыв к действию; "Подходит срок замены масла в двигателе" - это предупреждение. По мне это совершенно разные вещи...
  13. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Ясно, но в этот раз не дождался этого сообщения, мало было информации, сами понимаете гарантией рисковать нехоца, как загорелся 0% проехал около 100-150 км, никакой надписи типа "замените масло", такой как написано в сервис книге, не появлялось..
  14. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Откуда, если не секрет, такие познания?
  15. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Андерстэнд) Вот только будучи на сервисе, мне объяснили, что период отсчёта 500 начинается с момента предупреждения о сроке замены, точнее подходящем сроке замены масла... Вот такая вот трактовка. Причём, кмк, если приехать к др. дилеру, эти правила могут поменяться, они походу сами не знают чё да как.
  16. KSLVDSK

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    В срх динамик на стойке чтоли? Так точно)
  17. KSLVDSK

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    У меня в пределах 20-ки, точно не больше. По ощущениям литров 18,5-19...
  18. KSLVDSK

    Сервис задний мост

    Забрал авто через 4,5 часа, докатил до дома Ты из Питера чтоли?и на сапсане пер? имел ввиду, что авто забрал через 4,5 часа.... Дома-то был через час)))
  19. KSLVDSK

    Сервис задний мост

    Был сегодня в Тринити, только не у Скотникова, он на след. неделе в воскресенье будет, а меня ТО поджало((, обещали всё исправить. Забрал авто через 4,5 часа, докатил до дома, бац опять она, "любимая", задний мост ... Зла не хватает!!!! Звоню туда, мне объясняют, мол мы попробовали, перепрограмировали, не помогло, теперь приезжайте, оставляйте авто на целый день, будем этот мост то ли снимать, то ли разбирать, короче вот теперь всё сделаем! Да, и предложили именно к Скотникову))) В след. раз в Трэйдинвест махну...
  20. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Подскажите, с какого момента 500 отсчитывать-то? У меня масложизнь сейчас вот только показал 0%... С данного момента? В сервис книге написано, что появится надпись "замените моторное масло", у меня же до сих пор пишет "подходит срок замены масла в двигателе" при 0%... Написано, что 1000 км. После сообщения, сообщение появляется когда остается 5%. Вот как то так. Специально сегодня перечитывал, там написано, что после сообщения именно " замените моторное масло", про фразу "подходит срок замены масла в двигателе" ни слова, воде это разная трактовка... Да, вроде написано про 500 км всё-таки... А San писАл, что 480 км отъездил, вот интересует с какого момента?
  21. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Подскажите, с какого момента 500 отсчитывать-то? У меня масложизнь сейчас вот только показал 0%... С данного момента? В сервис книге написано, что появится надпись "замените моторное масло", у меня же до сих пор пишет "подходит срок замены масла в двигателе" при 0%...
  22. KSLVDSK

    Потеют фары

    я с мойкой завязал до марта ))) нагуливаю дорожный камуфляж )) задних номеров уже не видно под слоем грязи, очередь за передними )) на машине такая чудная брутальная копоть - реально, как сажа ) хром весь скрылся )) в общем, чисто зимний вариант ) рекомендую ) Ну на эскалэйде это действительно брутально)) ЗЫ не потеет ничего
  23. KSLVDSK

    Потеют фары

    У меня летом после мойки запотел задний стоп, потом всё гуд стало, одумался. Официалам рассказал, конечно же стали отмазываться, мол один раз бывает у всех)), ну я и забил, больше не повторялось. Тут в выходные при -16 после мойки передняя правая запотела, сейчас вроде отошла... Что это было? Стоит ли заморачиваться, или не хрена в такие морозы на мойку ездить??)) P.s. Srx-2...
  24. KSLVDSK

    Т/О SRX II

    Благодарю!
×
×
  • Создать...