Перейти к публикации

New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia


AleMar

Рекомендованные сообщения

 

Будем надеяться, что хоть старые эски подешевеют.

 

да они уже подешевели... позавчера у меня из под носа 2008 года за 850 забрали... я его месяц ждал,а когда его привезли на дилер в трейд-ин, то мой приятель (по совместительству начальник трейд-ина) забрал его себе со словами "охупепенный аппарат,возьму себе,а тебе еще найдем"... вот такая грустная во всех смыслах история, без преувеличений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем надеяться, что хоть старые эски подешевеют.

 

да они уже подешевели... позавчера у меня из под носа 2008 года за 850 забрали... я его месяц ждал,а когда его привезли на дилер в трейд-ин, то мой приятель (по совместительству начальник трейд-ина) забрал его себе со словами "охупепенный аппарат,возьму себе,а тебе еще найдем"... вот такая грустная во всех смыслах история, без преувеличений.

по авте-ру пока не особо заметно. За эти деньги он должен быть узлом завернут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем надеяться, что хоть старые эски подешевеют.

 

да они уже подешевели... позавчера у меня из под носа 2008 года за 850 забрали... я его месяц ждал,а когда его привезли на дилер в трейд-ин, то мой приятель (по совместительству начальник трейд-ина) забрал его себе со словами "охупепенный аппарат,возьму себе,а тебе еще найдем"... вот такая грустная во всех смыслах история, без преувеличений.

это еще ни о чем не говорит ;) просто за 850 в ближайший год-два вообще ничего похожего не купишь.. в любом состоянии, вот дядька и реализовался :) настанут тяжелые времена у него - перебарыжит за 1.4-1.5, как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, странно думать, что сразу после презентации рынок просел.. 90% тех, кто торгует свои машины и не слышали о вчерашнем новом поколении! )))

 

это ж не эппл и прочие, с мгновенными колебаниями курса акций в зависимости от рыночных трендов и прочих показателей..

 

просто дело к зиме, рынок сам по себе слабеет, да и вообще год не особо выдался для авторынка...

 

и потом, если ориентироваться только на цену, то 99% выберешь в итоге дрова или криминал. Хороший, честный владелец, как правило, адекватно оценивает свой авто и зная его, обычно цену снижает только до определенного предела, без демпинга, в случае, если нет форс-мажора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :)

Я реально боялся что совсем испортят...Вроде пронесло :)

Вот почему то так и думал что тенденция будет в сторону MB GL!

А старый еще рано списывать со счетов. Я так для себя еще и не решил, что лучше - старый или новый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, странно думать, что сразу после презентации рынок просел.. 90% тех, кто торгует свои машины и не слышали о вчерашнем новом поколении! )))

 

это ж не эппл и прочие, с мгновенными колебаниями курса акций в зависимости от рыночных трендов и прочих показателей..

 

просто дело к зиме, рынок сам по себе слабеет, да и вообще год не особо выдался для авторынка...

 

и потом, если ориентироваться только на цену, то 99% выберешь в итоге дрова или криминал. Хороший, честный владелец, как правило, адекватно оценивает свой авто и зная его, обычно цену снижает только до определенного предела, без демпинга, в случае, если нет форс-мажора..

Честный владелец и хороший продавец - это два разных человека. Это не значит, что продавец не может быть честным, но его задача подороже продать.

Например, я продавать не умею и продавал всегда с огромным дисконтом.

Продажа в общем, хорошей, годной вещи, это всегда форс-мажор.

Если посмотреть динамику цен на SRXы, то вторые за полгода подешевели на 400К, в среднем. Ибо неликвид. Без демпинга можно годами продавать. Это ж почти как недвижимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потеря работы с висящей на тебе при этом ипотекой - это, пожалуй, форс-мажор. А желание поменять один годный кадиллак, на кадиллак классом повыше, например - уж никак не форс-мажор :) ну, в среднем понимании, имхо)

 

И вообще, это оффтоп :)

 

Кстати, вот помню рынок на седьмые аккорды, после выхода восьмого...он поднялся ;) ага )) так что парадоксальные вещи тоже возможны и никто не поручится наперед, что через год или два старая модель "стрельнет", на фоне новой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,я за 1 млн отказался брать 08 года покупка 09, 1 владелец,из за необходимости косметического ремонта - обе задние арки поцарапаны и замяты, состояние как всегда без нареканий (беру только у официалов через друзей, после полной диагностики) за последние три машины ни копейки вложений, кроме замены масла,и ни копейки убытка при продаже... поэтому дело случая,надо действительно искать,всегда кто-то хочет продать нормальный автомобиль,а не продавать как вся авто.ру. за себя знаю,что достойный тахо или эскалейд 08-09 годов возьму до 1,1 млн без проблем, просто надо искать и ждать,и ни один месяц. имхо.

 

а пока начну откладывать деньги на новый эскалейд - уж очень он мне понравился,так и глядишь к 18 году накоплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не скажи,ни один официал 08 год дороже 1 млн уже полгода как не берет... печально и то,что за цтсы уже больше 600 не дают (все говорю о 08 годе)... мне за мой по большому блату 750 предлагают,что тоже смешно... после лета все кадиллаки необъяснимо провалились в цене,и спрос полностью пропал... так что мы скоро на эксклюзиве ездить будем... надеюсь,что новые модели вернут интерес к марке...

ну не будем о грустном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После лета все провалилось в цене :) а к "официалам", к которым ты с такой гордостью тут аппелируешь, везут только конченные телеги, которые хозяева отчаялись продать на свободном рынке... И покупают их люди, уверовавшие в непогрешимость этих конторок из-за слов "прекрасное техническое состояние" и "полная юридическая чистота сделки" ;)

 

А потом тут в интернетах жалуются, что де как же так, вот, мол, покупал-то аж у дилера, а "всеполомалось" на вторую неделю эксплуатации ;) и кадиллак - говно, говорят :) а просто не надо дрова брать "у официалов" и надеяться, что улыбчивый продажник в салоне тебе своим дыханием освятит машину и она проживет еще триста лет без единой поломки :)

 

Я, когда свою брал, объездил салонов 5-6, при дилерах. Хочу сказать, что только они с совершенно наглой мордой будут лить в уши, доказывая, что авто только в магазин и ездил, старушку-астматичку возил за хлебом :) напрямую отказываясь замечать весь в сколах, размером с пятирублевую монету, капот, вытекшие аммо, неработающий компрессор, просранный и прокуренный салон, царапины вдоль всего кузова, несовпадение года и пробега с объявленным и прочее и прочее :) эт все частные случаи, но мысль, думаю, понятна :) кроме дилерских трейдинов есть еще и ТЦ Москва, канеш, но там вообще параллельная вселенная ))))

 

Не, есть, канеш и люди, которые, даже не связываясь с самостоятельной продажей сразу выкатывают свой почти новый авто в трейд-ин и, сверкая пятками, бегут за новым (в старом-то пепельница уже полная давно, пора менять), но их реально один на 10 тысяч :) и такие авто не доходят до конечных покупателей даже близко, в абсолютном большинстве случаев, а выкупаются сотрудниками и потом перепродаются, якобы уже "от частника" :)

 

Можно не спорить)))  на форуме много раз это все разжевали и доказали, с фактами, ссылками, и прочим. Но я сам лично знаю человека, купившего новую пятерку бмв  с пробегом, тыщ 7 км, кажется, на полном фарше, с номерами 888 в подарок, за 500 тысяч рублей. Но, понятно, тут много нюансов :) человек, хозяин, продавал ее потому, что некуда было ставить свой астон мартин...место в гараже на 8 машин закончилось, епт...

 

Так что, ищи знакомого, у кого почти полный гараж и да пребудет с тобою сила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Вы, пацаны, офф развели... Апщеее...

Адин ценники называет, за которые любой перекуп за ипотекой побежит, чтоб нармальный кадди взять, а официалы на такие расклады будут посланы в среднюю общеобразовательную школу там лохов искать,

другой хондами ностальгирует...

Я с предложением 1,8 за мой ЕСВ на/\уй почти каждый месяц отправляю моего знакомого, грезящего зацепить хорошего длиннобазного.

А по сабжу, понравилась 5я дверь с задними фонарями, головные фары, торпеда с щитком и ВСЁ. Диски имха ваще ахтунг, оба новых дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сашка с Бочаровым, без вариантов, настоящие патриоты марки. Плюсую под аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ему рог на крыше не сзади сделали, а спереди и не посередине, а над водительским козырьком?!

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть инсайд, в салоны первые тачки у американов когда поступят? На НГ в Маями буду, хотя бы зазыр о ощуп осуществил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГОНЬ!!! ;D

мне очень понра! И даже неважно, что лицом похож слегка на GLK и GL, потому что они мне тоже нра! )))

а мне именно это и не понравилось-морда содрана с гл конечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожду 3-летки

и ежели все путем будет

дуну до 800 кобыл

как и этот:)

 

все же - это кайф

надирать задницу на таком автобусе большинству участников движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме, представьте мысленно рядом Рэйнджа и попытайтесь его найти )) Так что все в теме осталось, морда в полулицы, как и положено ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ему рог на крыше не сзади сделали, а спереди и не посередине, а над водительским козырьком?!

:o

 

На американских третьих эскалейдах этот рог и сейчас есть, тут без сюрпризов :)

 

А есть инсайд, в салоны первые тачки у американов когда поступят? На НГ в Маями буду, хотя бы зазыр о ощуп осуществил бы.

 

Зазыришь, уверен :) позвонишь дилеру за недельку до поездки - подвезут! ;) я почти не шучу, кстати...

 

а сколько примерно новый в штатах будет стоить? нет инфы??

Где-то читал, что от 68, но не помню уже источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрались у меня сомнения, что морда от нового может встать на старый...

:) :) :)

Я тоже обратил на это внимание. ( Скоро будет новый тюниг для 3 Еск.) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГОНЬ!!! ;D

мне очень понра! И даже неважно, что лицом похож слегка на GLK и GL, потому что они мне тоже нра! )))

а мне именно это и не понравилось-морда содрана с гл конечно :(

 

Хде? ;D ;D ;D

 

1796177713_.jpg.af41917fcbd8e31108f2ed254fe1b199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГОНЬ!!! ;D

мне очень понра! И даже неважно, что лицом похож слегка на GLK и GL, потому что они мне тоже нра! )))

а мне именно это и не понравилось-морда содрана с гл конечно :(

 

Хде? ;D ;D ;D

С предыдущего GL, в 164 кузове ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С предыдущего GL, в 164 кузове ;);D

 

Этот что ли? Для меня они все на одно лицо!  :D Все равно не похож.

jpg.jpg.e7cd4655a979ef158dc6c78f1ed83ddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...