Перейти к публикации

Mur

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mur

  • День рождения 05.04.1977

Дополнительная информация

  • А/м
    Эскалатор

Mur's Achievements

1

Репутация

  1. Mur

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    А по теме, представьте мысленно рядом Рэйнджа и попытайтесь его найти )) Так что все в теме осталось, морда в полулицы, как и положено ))
  2. Mur

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    А есть инсайд, в салоны первые тачки у американов когда поступят? На НГ в Маями буду, хотя бы зазыр о ощуп осуществил бы.
  3. То-есть забить и забыть? На датчик не наговаривай, у меня мегакорректно работает. Отсутствие оного считаю нормальным для тарантасов ценой до ляма
  4. Пробег 110 тыс. На ровном месте эскалатор подскользнулся, затроил, начал мигать чекэнджином, ругаться ошибками стабилизации и тормозов. Лопнула пружина клапана (заводской брак - раковина). Ремонт копеечный, судьба от встречи клапана с поршнем отвела, но... Я так любил рассказывать про простоту и надежность больших америкосов, это была для меня тачка для любых погод, случаев, расстояний... Попытаюсь забить. Но если не получится и сливать его, то что брать-то? Рэйнджа? Такого же нового, но без датчика дождя? )) Что-то вариантов для себя я особо не вижу, до этой неприятности планировал с этим ведром еще долго быть вместе.
  5. Оля, спасибо огромное, что пригласила, очень понравилось. Было приятно познакомиться. Понятно, что в первую встречу сделать это со всеми было нириальна, но все же ))) Экипаж №11 "Свой среди чужих" ))) Альфисты на Эскалэйде. Был уверен, что пришли 9-ми, но уже потом коллеги сообщили, что со всеми штрафами и минусами вроде как в итоге 12-е. Что тоже достаточно удивительно, потому как большую часть времени добывали интернет и боролись с техникой. На трамвайных путях понял, что высокий профиль - гуд и пусть дальше так и будет )) Из минусов правое зеркало (оленевод на газеле не пострадал, чесслово))) З.ы. Насчет пятого места давайте уточнять, т.к. у нас ребята на Альфе с побитой мордой уверены, что 5-е они Upd Разобрались. Они 6-е
  6. Заранее спасибо за то, что не отправили в поиск (хотя стоило бы), а хотя бы ссылочкой помогли - Облетел хром. По бортам и на корме замена, а морду я хочу в черный цвет (цвет кузова) забубенить. Получается несколько пошловато, но слово "дизайн" изначально не про эту баржу )) Есть нюансы в покраске? Пара сервисов уже отказалась. - В фары тут что-то от паровозов вроде ставили, да? - Чек горит с рождения. Заправляюсь только 95-м "актимелем". Остальные машины там же заправляю, проблем нет. ОД много что меняли, но ничего не изменилось. Пара тысяч и опять загорается. - Надоело ездить на 18-х докатках, хочу 22. Кроме ОД и LA есть варианты наверняка? - Коробка какой момент нормально держит? А то под капотом столько места... ))))
  7. У меня позавчера вот такое чудо поселилось: Мэйн кун, 3 месяца. Имя находится в стадии притирки ))
  8. Всем привет! Не могу боле читать молча (общительный, ну или флудер ))) У меня есть Эскалатор и куча вопросов. Поиском пользоваться лень не позволяет, как тут все работает до конца не понял, посему обещаю лашить (но не часто). Банить сразу меня нельзя, ибо имею связи в местном руководстве (типа угрожаю и раздуваю щеки)))) Вобщем жду оваций и обещаю стараться быть приятным собеседником, вот! ))
×
×
  • Создать...