Перейти к публикации

New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вообще, класс!

 

204079396151f8a06a627de7.54516629.jpg

 

Эдакий пацанский ледокол! Или тепловоз! К тому же очень красивый!

Плюс наверное задние фонари попадут в книгу Гиннеса, как самые длинные вертикальные стоп-сигналы в истории автомобилестроения!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если в ПТС будут 420 кобыл писать под налог роскошь попадёт? А рама эт хорошо...

попадет :( поэтому, брать будем из-под попы олигархической какой-нить, года через два, когда коэффициент спадет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если в ПТС будут 420 кобыл писать под налог роскошь попадёт? А рама эт хорошо...

 

роскошь не от лошадей зависит, а от стоимости автомобиля.

 

Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 214-ФЗ г. Москва

"О внесении изменений в статью 362 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня Бочаров красаучег! спасибо за бутлеггерские фото) но не такой красавчек, конечно, как новый эск!) единственное, что смущает это задние фонари. не пойму нравятся или нет. кажись на какой-то митсубишевский сарай смахивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если в ПТС будут 420 кобыл писать под налог роскошь попадёт? А рама эт хорошо...

брать будем из-под попы олигархической какой-нить, года через два, когда коэффициент спадет ;)

Ты про себя намекаешь :)  Брать будем трех летки , когда таможня будет на него адекватной. Т.е. в 17-18 году :) И то если еще бензин будет его кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочки на ручках, значит будет кейлесс-го, как на всех машинах в мире. Тогда зачем надо было разрабатывать свою систему и забивать на нее. Деревянная панель над кнопкой запуска стоит под углом и создается впечатления щели, как на ВАЗе. Салон от АТС, даже не капельки индивидуальности нет. Сенсорные кнопки на SUV в теории - моветон.

По роскошности - кроме дерева и кожи ниего и нет, а где центральная панель между креслами заднего сиденья с холодильником, телефоном, управлением шторками (где шторки кстати). Посмотрели бы хотя бы на Линк МКТ со своего рынка, а лучше на новый РР. Хорошо, что хотя бы догадались с Навигатора слизать электропривод задних сидушек.

 

ЕСли текущий Еск посчитают дороже 3-х лямов, значит будет "роскошным" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кину от черной зависти ложку дегтя - не понравилось: наличие красного цвета в подсветке спидометра, тормозные диски - все такие же узкие и детские судя по видео, и долбаный режим мануала коробки все тот же ваще неюзабельный. а так ниче, свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние фонари очень удачно вышли.Почти как у Дена на V-ке ;D

считаю, что для эска это жирный минус. он как раз не на вишку похож, а на старый лансер универсал. имхо. не могу не отметить это вместо с его мерсовской мордой. неудачная попытка сохранить рубленые формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в целом нравится...ну пожалуй все кроме нового мотора и старых, по сути, тормозов...

по ранним материалам, обещали расширить гамму моторов.. виддимо, 420 будет базовым и отсюда попляшут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние фонари очень удачно вышли.Почти как у Дена на V-ке ;D

считаю, что для эска это жирный минус. он как раз не на вишку похож, а на старый лансер универсал. имхо. не могу не отметить это вместо с его мерсовской мордой. неудачная попытка сохранить рубленые формы.

Я думаю в живую будет гармонично смотреться,большая машина -большие стопаки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в целом нравится...ну пожалуй все кроме нового мотора и старых, по сути, тормозов...

по ранним материалам, обещали расширить гамму моторов.. виддимо, 420 будет базовым и отсюда попляшут

думаешь будет что-то вроде вишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в целом нравится...ну пожалуй все кроме нового мотора и старых, по сути, тормозов...

по ранним материалам, обещали расширить гамму моторов.. виддимо, 420 будет базовым и отсюда попляшут

думаешь будет что-то вроде вишки?

где то читал, что под 600 лошадей будет двиг, веттовский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бы поменяло суть дела в лучшую сторону.

ЕСВ на 600 пони я б зацепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, особого ажиотажа новый эск не вызвал в конфе )

Будем надеяться, что хоть старые эски подешевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео вообще гармонично смотрится, мне очень понравился, формы в принципе те же и остались! Надо смотреть че там внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...