Перейти к публикации

замена магнитолы на srx 1 вопрос


andru008

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

нет, человек купил оборудование для кади. но теперь его ен выловлю ни как) магнитола включается все работает, но нет звука, на руле вместо магнитолы начинает управляться климат )) от громкости вентилятор увеличивает скорость,  не переключает треки на диске, хотя ошибки по машине читает , как  то так покка, оставил пока старую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, человек купил оборудование для кади. но теперь его ен выловлю ни как) магнитола включается все работает, но нет звука, на руле вместо магнитолы начинает управляться климат )) от громкости вентилятор увеличивает скорость,  не переключает треки на диске, хотя ошибки по машине читает , как  то так покка, оставил пока старую

 

От громкости вентилятор увеличивает скорость на руле управляется климат?-) Это просто после установки магнитолы или кто-то что-то накулибничал?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер...

Чтобы темы не плодить

 

1. Бывает глюк, еду слушаю диск, и включается ради, именно звук, при переключении, звук не меняется, даже тв включаю, идет радио... через секунд 30 восстанавливается... встречался такой глюк?

 

2. У всех лайн ин дает помехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zfoxz---------

 

1/ Очень похоже, что в настройках радио у тебя стоит галка на TA (Traffic announcement). Может и ошибаюсь.

2/По-крайней мере, на послерестайловом, на радиосистеме, которая с навигацией и задним монитором, шумят оба аукса (лайн ин) и передний и задний.

Притом задний меньше.

( :D хором тут слушали эти помехи, пришли к выводу, что это пробиваются телеграфные нулевые биения от общения головного устройства с усилителем мощности по сверхцифровым проводам. Ничего не поделаешь- спроектировано-то ещё в прошлом веке.

Смирись и забей ;D ;D ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, человек купил оборудование для кади. но теперь его ен выловлю ни как) магнитола включается все работает, но нет звука, на руле вместо магнитолы начинает управляться климат )) от громкости вентилятор увеличивает скорость,  не переключает треки на диске, хотя ошибки по машине читает , как  то так покка, оставил пока старую

Я поставил такую, в Шеви плюс. Все работает штатно, кроме:

1 нет регулировки громкости с руля (рулевые кнопы программируются

на самой голове, волюма там НЕТ!!!)

2 нет звука с заднего ДВД на колонки.

полагаю, что голова от 1 года Ситика и нее просто не вшито, что в Сриксе есть второй ДВД и на Ситике громкость на рулю, отдельным колесиком регулируется и голова его не видит.

Пользы от такой головы ноль в ноле но вид салона меняет в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, человек купил оборудование для кади. но теперь его ен выловлю ни как) магнитола включается все работает, но нет звука, на руле вместо магнитолы начинает управляться климат )) от громкости вентилятор увеличивает скорость,  не переключает треки на диске, хотя ошибки по машине читает , как  то так покка, оставил пока старую

Я поставил такую, в Шеви плюс. Все работает штатно, кроме:

1 нет регулировки громкости с руля (рулевые кнопы программируются

на самой голове, волюма там НЕТ!!!)

2 нет звука с заднего ДВД на колонки.

полагаю, что голова от 1 года Ситика и нее просто не вшито, что в Сриксе есть второй ДВД и на Ситике громкость на рулю, отдельным колесиком регулируется и голова его не видит.

Пользы от такой головы ноль в ноле но вид салона меняет в лучшую сторону.

Расскажи подробно что и как делали? Что стояло и что поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я себе вот так сделал и задний DVD поет и компьютер остался и голова новая 8)

 

Ну то что ты сделал я не сомневался в тебе. Держи + за то что хорош в электрика. Расскажи подробно что и как делал, лучше с фото. По зеленому проводу , тот что на разъем OBD-II я так и не посмотрел (тама с сигналкой автозапуска).

Расскажи что да как с магнитолой мутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я себе вот так сделал и задний DVD поет и компьютер остался и голова новая 8)

 

Ну то что ты сделал я не сомневался в тебе. Держи + за то что хорош в электрика. Расскажи подробно что и как делал, лучше с фото. По зеленому проводу , тот что на разъем OBD-II я так и не посмотрел (тама с сигналкой автозапуска).

Расскажи что да как с магнитолой мутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вот такой я жук)))) в гараже ковыряюсь а фотать недоходят руки. В субботу все пофотаю и скину если кому не терпится спрашивайте. Кстати с магнитолкой самое сложное выпилить CD привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вот такой я жук)))) в гараже ковыряюсь а фотать недоходят руки. В субботу все пофотаю и скину если кому не терпится спрашивайте. Кстати с магнитолкой самое сложное выпилить CD привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть такая с магнитолкой. Нам надо оставить БК и управление усилком выпиливается только сам привод. В штатную магнитолку сверху входят три разьема, два последних ISO c 1 коричневого мы берем звук, что характерно подключаем из новой магнитолы только ФРОНТ тыл нам ненужен (звук отличный и можете не спорить) 2 машинки с моей работой катаются. Зажигание и + в этом же 1 ISO разъеме. А и еще не включаете этот 1 ISO разъем в отпиленную магнитолу не включайте ( будет играть радио родной магнитолки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть такая с магнитолкой. Нам надо оставить БК и управление усилком выпиливается только сам привод. В штатную магнитолку сверху входят три разьема, два последних ISO c 1 коричневого мы берем звук, что характерно подключаем из новой магнитолы только ФРОНТ тыл нам ненужен (звук отличный и можете не спорить) 2 машинки с моей работой катаются. Зажигание и + в этом же 1 ISO разъеме. А и еще не включаете этот 1 ISO разъем в отпиленную магнитолу не включайте ( будет играть радио родной магнитолки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))

 

Лично меня интересует что убрал в штатной магнитоле: платы, шлейфы и корпус. Какие фишки куда и к чему подсоединил. Конечно лучше фото с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я конечно извиняюсь, но давайте вопросы конкретнее, если вы с электрикой плохо общаетесь я вашими руками не смогу сделать! Вопросы конкретные. Я ВЫШЕ ПИСАЛ НА ВЫХОДНЫХ ФОТО НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЮ! Конкретно какую отвертку и изоленту брать я рассказывать конечно же не буду. Еще раз конкретные вопросы! (например куда подключал левую колонку это подскажу, а вот МАССУ ищите сами благо вся машина в ней)))

 

Лично меня интересует что убрал в штатной магнитоле: платы, шлейфы и корпус. Какие фишки куда и к чему подсоединил. Конечно лучше фото с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в общем ни как не победю)) эту магнитолу)) ставлю с монитором от cts которая она начинате работать все ок , потом через некоторое время опять появляется надпись введите ключ-что это может быть? и вроде как с руля не управляется магнитола , в то время когда работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что может быть..... на заведенной авто подключаю магнитолу она даже не включается, глушу начинает работать все , как только поворачивпю зажигание отключается и требует ключ, из этого состояния не выходит покп не отключишь от питания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...